[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О бывшей группе ТАТУ (Лена Катина и Юля Волкова)
О бывшей группе ТАТУ
lordДата: Пятница, 06.06.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Новое видео t.A.T.u — 220, якобы запрещенное к показу на большинстве телеканалов:
http://www.youtube.com/watch?v=WK1VbLcmRXA&eurl

Клип группы можно просмотреть здесь : http://mediaget.ru/video/movie/2924/tatu__how_soon_is_now/#45


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Среда, 18.06.2008, 14:01 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
О группе ТАТУ

1999 г. - образование дуэта "Тату".
Сентябрь 2000 г. - первый сингл дуэта "Тату" "Я сошла с ума" дебютировал на радио. Песня занимала первое место в плей-листах и хит-парадах радиостанций "Русское Радио", "Динамит", "ХИТ-ФМ", "Европа +" в течение нескольких месяцев. В общей сложности сингл "Я сошла с ума" более 10 тысяч раз прозвучал в эфире национальных и региональных радиостанций, и цифра эта постоянно увеличивается, поскольку "Я сошла сума" - до сих пор одна из самых ротируемых песен на российском радио.
Октябрь 2000 г. - видеоклип дуэта "Тату" "Я сошла с ума" вышел на MTV Russia. После одной недели показов клип занял первое место в международном хит-параде "20 самых-самых" и в российском топе "Русская десятка" на MTV Russia. Клип находился в ротации категории "А" (35 показов в неделю) в течение полутора месяцев, после чего находился в ротации "Б" (24 показа в неделю) еще три месяца, удерживая первое место в хит-парадах на протяжении всего этого времени. Клип также находился в ротации на Национальном музыкальном канале "Муз-ТВ" в категории "Б" (20 показов в неделю) на протяжении трех месяцев.
Декабрь 2000 г. - вышел дебютный мини-альбом дуэта "Тату" с песней "Я сошла с ума". Сингл был продан официальным тиражом 50 000 экземпляров, что позволяет сделать вывод о пиратских тиражах, превышающих 200 000 копий.

Май 2001 г. - выходит на радио и канале MTV- Россия второй сингл дуэта "Тату" "Нас не догонят." Ситуация с радио- и телеэфирами композиции "Нас не догонят" складывалась так же, как и в случае с песней "Я сошла с ума".
16 мая 2001 г. - дуэт "Тату" подписывает контракт с компанией Universal Music Russia - российским отделением мирового лидера в области шоу-бизнеса компании Universal!
21 мая 2001 г. - компанией "Universal Music Russia" выпущен дебютный альбом дуэта "Тату" "200 по встречной". В первые два месяца продаж альбом был продан легальным тиражом 500 тысяч копий (более 2 миллионов пиратских дисков и кассет). Всего на протяжении 2001 года альбом был продан тиражом более 850 000 легальных копий (около 4 миллионов пиратских).
Август 2001 г. - "Тату" записывают припевы песен "Я сошла сума" и "Нас не догонят" на английском языке для западных представительств Universal Music Group.
Сентябрь 2001 г. - на радио выходит новый сингл дуэта "Тату" "Полчаса". Песня находилась в горячей ротации (30-35 раз в неделю) на "Русском Радио", "Динамит", "Европа +", "Love Radio", "РДВ", "ХИТ-ФМ", "Танго". Песня получила более 3500 эфиров на региональных и национальных российских радиостанциях.
Сентябрь 2001 г. - на российском телевидении дебютирует видео на песню "Полчаса".
В течение осени 2001 и зимы 2001-2002 видео "Полчаса" не покидало хит-парады телеканалов MTV Russia и МУЗ ТВ. Клип имел более 3000 проходов на российских телеканалах.
Сентябрь 2001 г. - видеоклип дуэта "Тату" "Я сошла с ума" был признан лучшим клипом года по результатам голосования зрителей MTV Russia!
Октябрь 2001 г. - песня "Я сошла с ума" лидирует в национальных радио-чартах стран Восточной Европы!
Ноябрь 2001 г. - в Словакии, Чехии, Болгарии и Польше дебютирует сингл "Нас не догонят".
Ноябрь 2001 г. - альбом дуэта "Тату" "200 по встречной" выходит в Восточной Европе.
Декабрь 2001 г. - русскоязычная версия (!) альбома дуэта "Тату" "200 по встречной" занимает первое место в чартах продаж Чехии, Словакии и Болгарии!
На протяжении 2001 года группа Тату объездила с гастролями десятки городов, дав в общей сложности более 150 концертов в России, Германии, Болгарии, Словакии.

Январь 2002 г. - альбом "200 по встречной" дуэта "Тату" был признан Российским отделением IFPI (Международная Ассоциация Производителей Фонограмм) самым продаваемым альбомом года!
18 февраля 2002 г. - мировой еженедельник Business Week выходит с фотографией солисток дуэта "Тату" вместе с Президентом MTV Networks Биллом Роуди!
Февраль 2002 г. - Компания "Universal Music Russia" выпускает расширенное переиздание альбома "200 по встречной" дуэта "Тату" в новом оформлении с новым треком "Клоуны". Песня "Клоуны" активно эфирится на "Русском Радио", "Динамит FM", "Хит - FM" и "Европа +".
Март 2002 г. - переиздание альбома "200 по встречной" в первую неделю продаж побило все рекорды: 60 000 проданных легальных копий!

В настоящий момент продажи альбома дуэта "Тату" "200 по встречной" близки к 1.100.000 копий!

В начале марта дуэт "Тату" отправился в промо-тур в Германию. И это - только начало истории! Впереди гастроли по всему миру, новые песни, новые клипы, новые альбомы.
В марте - апреле "ТАТУ" провели гастрольный тур по Чехии и Израилю.

http://zvezdi.ru/catalog/R/tatu.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 18.06.2008, 14:01 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Состав группы:

Лена Катина родилась 4 октября 1984 года, учится в 11 классе обычной московской средней школы.
Юля Волкова родилась 20 февраля 1985 года. После 9 класса поступила в "Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства" на отделение эстрадного пения.

И Лена, и Юля в детстве пели в детском коллективе "Непоседы", откуда Юлю выгнали за "недостойное поведение и развращение коллектива".
На кастинг (прослушивание), проходивший на на студии "Мосфильм", девчонки пришли вместе в числе 500 других претенденток, где независимо друг от друга и были отобраны в качестве участниц проекта.

Для съемок клипа на песню "Я сошла с ума" Лене пришлось похудеть почти на 10 килограммов, а Юле сделать короткую стрижку и выкрасить волосы в черный цвет.У Лены есть собака Бланкерия породы чау-чау.
У девчонок нет домашних компьютеров, поэтому сайт они могут просматривать только в офисе продюсерской фирмы, но при этом они не вступают в переписку с посетителями сайтов и не общаются в чатах.

www.zvezdi.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 19.03.2009, 22:51 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Юля Волкова уходит из t.A.T.u.

Известная вокалистка скандального дуэта t.A.T.u. Юля Волкова планирует прекратить работу в коллективе и начать сольную карьеру. Представители популярной команды сообщили, что после релиза международного альбома группы, который вышел в свет в России под названием "Веселые улыбки", Юля сконцентрируется на записи сольной пластинки для американского рынка, пишет SiteUa.

"Пока что я связана контрактом с выпуском третьего альбома и фильма "You and I", - говорит Юля, - Я записала несколько новых треков с Lady Gaga для своего сольника, релиз моей пластинки намечен на весну 2010 года". Пока неизвестно, есть ли будущее у коллектива, в котором останется лишь Лена Катина. Представители артисток не отрицают того, что и белокурая солистка группы начнет работать сольно.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=70668


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 25.03.2009, 00:56 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Группы "Тату" больше нет

Провокационный дуэт "Тату" прекратил свое существование. Солистки группы Лена Катина и Юля Волкова решили работать отдельно друг от друга и полностью сосредоточиться на сольных карьерах.

"Недавно состоялось "производственное собрание", на котором было принято единогласное решение о прекращении существования "Тату". Это решение не было спонтанным и зрело долгое время. Из этических соображений не хочется касаться причин, но они не связаны ни с творческими, ни с коммерческими аспектами", - сообщает пресс-служба группы.

Лена Катина начнет работу над сольной карьерой в Америке этой весной. Уже в конце лета певица официально представит новый коллектив, с которым она и будет работать. А Юля на днях вернулась из США, где она уже давно начала записывать свои сольные песни.

И Лена, и Юля петь теперь собираются только по-английски, сообщает "Комсомольская правда". В любом случае "Тату" запишут третий альбом, так как по контракту девушки не могут покинуть группу, не завершив работу.

Проект "Тату" был создан в 1999 году сценаристом и режиссером Иваном Шаповаловым. Тогда еще 15-летние школьницы Лена Катина и Юля Волкова дебютировали на радио с песней "Я сошла с ума" и в течение нескольких месяцев занимали первое место в хит-парадах радиостанций. Группа получила мировое признание после участия в церемонии European Music Awards, представляя номинацию Best Dance Video в 2002 году. Их синглы, как англоязычные, так и русскоязычные, возглавляли хит-парады в России, Великобритании, США и других странах. В 2003 году российская группа "Тату" стала третьей на конкурсе "Евровидение" с песней "Не верь, не бойся, не проси".

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=70946


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 11.04.2009, 23:46 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Тату" передумали распадаться

Провокационный дуэт "Тату" передумал распадаться. Как известно, в прошлом месяце в прессе появились сообщения о том, что "Татушки" прекратили свое существование и солистки группы решили работать отдельно друг от друга.

Сообщалось о производственном собрании коллектива, на котором было принято единогласное решение о прекращении функционирования группы. Также оговаривалось, что это решение не было спонтанным и зрело долгое время.

Но, как оказалось, скандальный дуэт не распался. На интернет-телеканале Russia.Ru вышло видео о том, как Юля и Лена участвовали в постановке номера для песенного конкурса "Новая волна. Junior" и работали с детьми.

"Мы сами с чего-то начинали, поэтому нам приятно", - сказали девушки по поводу работы с детским коллективом. Солистки группы с интересом высказывали свои идеи по поводу постановки номера режиссеру-постановщику и даже спорили с ним. А также учили детей профессионально петь под фонограмму.

По информации с официального сайта группы, скоро выйдет в свет новое видео "Тату". Завершилась работа над английскими версиями большинства русских песен. Но, тем не менее, работа над шоу приостановлена еще в июне прошлого года, и возобновлять ее пока не планируется. А также никаких публичных концертов группы не будет.

Юля совершенно самостоятельно будет заниматься своей жизнью и карьерой. Не так давно она была Лос-Анджелесе, а Лена тем временем оставалась в Москве.

Лена начинает сольный проект при поддержке команды, которая работала с группой "Тату". В конце года уже появится ее сольный англоязычный альбом.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=72015


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 22.08.2009, 21:47 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Солистка T.A.T.U. разжирела до неузнаваемости

Солистка группы t.a.T.u. Лена Катина, которая всегда была склонна к полноте, изменилась до неузнаваемости. Девушка призналась, что когда закончилась популярность группы, она не смогла удержать себя в форме. В результате чего сейчас её вес приближается к отметке в 100 килограммов.

В марте нынешнего года участницы популярного дуэта заявили о прекращении совместной деятельности. По словам певиц, они намерены сосредоточиться на сольных карьерах. Причем обе девушки планировали отправиться в США, чтобы начать работу над новыми альбомами. И Юля, и Лена намерены сделать свой репертуар исключительно англоязычным. Но в любом случае девушкам придётся записать третий альбом, чтобы выполнить контрактные обязательства. По словам Волковой, альбом должен выйти осенью.

Что касается сольной карьеры каждой из девушек, то о ней во всеуслышание заявляет только Волкова. Лена Катина о своём альбоме распространяется крайне неохотно. Дебютный сингл певицы будет называться "T no coll". Также стало известно, что это будет медленная готическая песня. И самое главное - эта песня уже несколько лет гуляет по сети под названием "You", которую Лена исполняет одна.

http://showbiz.mail.ru/news/76212/?info
www.tele-satinfo.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:46 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Татушки" будут рекламировать нижнее белье

Знаменитый нью-йоркский дизайнер Марк Джейкобс обратил внимание на дуэт "Тату" еще в 2003 году. Однако только сейчас дизайнер решил сделать солисток группы лицами своей новой коллекции.

Для Лены и Юли Джейкобс придумал нестандартный образ: на одном из фото девушки стоят на фоне серой стены, одетые в странные пальто. Лиц на плакатах нет. На другом снимке разглядеть девушек можно, но у них почему-то грязные лица, пишет Афиша@Mail.ru.

Многие назвали выбор Джейкобса неудачным. С 2003 года прошло слишком много времени, и за это время дуэт растерял былую популярность.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=81988


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 17.10.2009, 22:41 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Для тех, кто интересуется - официальный сайт Лены Катиной : http://lena-katina.com/index.php/ru/index.html .

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:00 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
В воскресенье Лена улетает в Лос-Анджелес дописывать пластинку.

http://lena-katina.com/index.p....24.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 10.07.2010, 00:10 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Татушка" провезла через границу кило травки

Сотрудники таможенной службы обнаружили в вещах солистки группы «Тату» Юлии Волковой банку с килограммом травки. Oднако певицa не была задержана, после проверки багажа ее отпустили.

Что это за трава, и как Юля решила возникшую проблему с таможенниками – неизвестно. По словам ее близких знакомых, «татушка» употребляет некий травяной настой, который пришлось закупить в таком солидном количестве за океаном. Трава эта якобы помогает Юле принять боль утраты супруга, Парвиза Ясинова, с которым она рассталась. Волкова начинает приходить в себя и уже более оптимистично смотрит в будущее.
Один из друзей Юли сказал, что Волкова, чтобы не искать каждый день травку по нескольку граммов, решила «оптом» закупить ее в Америке. Таким образом, видимо, она хочет приглушить боль от расставания с мужем Парвизом Ясиновым, пишет Неформат. По словам друзей певицы, сейчас она вспомнила о своей давней мечте: родить 5 детей от мужчин 5 национальностей и стремится воплотить ее в жизнь.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=96912


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 15.10.2010, 23:47 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бывшая солистка «Тату» создала новую группу

Пока в прессе не утихают разговоры о многочисленных пластических операциях Юли Волковой, другая солистка «Тату» Лена Катина продолжает свою музыкальную карьеру.

Певица, которой недавно исполнилось 26, решилась на эксперимент.

Недавно она дала совместный концерт с канадской командой «Abandon all ships».

Группа даже записала с Катиной совместную песню. В группе шесть молодых парней, и дуэт с Леной был неожиданным экспериментом.

Солисты «Abandon all ships» познакомились с экс-«татушкой» в 2009 году, во время своего турне по Северной Америке.

Сама Катина считает сотрудничество с бой-группой удачным экспериментом.

http://www.zvezdi.ru/news/5780/

Прикрепления: 0816891.jpg (51.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:04 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Татушкам» не заплатили 300 000. Деньги пропали?

Пока Юля Волкова и Лена Катина дожидаются своих гонораров в размере 300 тыс. долларов за использование песен и бренда группы в фильме «Ты и я», между инвесторами и продюсерами киноленты разворачивается настоящая бойня.

Один из инвесторов картины Игорь Десятников подал в суд на продюсера Сергея Конова, который задолжал ему немалую сумму. Основной спонсор и, фактически, владелец творения, требует от Конова ответа на самый главный вопрос «Где деньги?».

— Помимо вложенных в картину 17,6 млн. долларов, Конов попросил дать ему беспроцентный кредит на производство фильма, — рассказывает Life Showbiz Игорь Десятников. — Полученную сумму, а это около 600 тысяч долларов, он обещал вернуть сразу после окончания съемок. С тех пор прошло практически два года — я не вижу ни денег, ни отчетности по поводу того, куда были потрачена эта сумма.

Судя по рейтингу картины, ждать Игорю, а также Юле с Катей, прийдется еще долго.

Пока же девушки спокойно относятся к провальным результатам фильма: за две недели картина собрала всего лишь 775 087 долларов. Такую незначительную сумму прокатчики планировали получить лишь за первый уикенд.

Несмотря на звездный состав творческой группы, режиссером «Ты и я» выступил оскароносный Роллан Жоффе, а главную роль исполнила голливудская звезда Миша Бартон, чуда ожидать уже не стоит. Возможность продать «Ты и Я» на один из российских каналов — это пожалуй последняя попытка продюсеров хоть как-то отбить свои деньги.

Похоже, что картиной остались недовольны все: зрители, прототипы героинь, инвесторы.
Сам должник Конов пока эту ситуацию никак не комментирует.

http://www.kriminal.lv/news....propali

Прикрепления: 2071400.jpg (13.7 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:54 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Зрители критикуют подурневшую Юлию Волкову

Экс-участница группы "Тату" Юля Волкова представила видео на англоязычную песню "All Because of You". Имя Волковой, начавшей сольную деятельность, известно зарубежным фанатам, и они рады ее новому видео, хоть и некоторые намекают на "ненатуральность" ее внешности.

В свою очередь русскоязычные зрители делятся на тех, кто считает, что новое видео удалось, и тех, кто критикует как саму Юлию, так и ее "улучшенную" внешность.

Один комментатор признался, что "не ожидал, что Юлия в своем творчестве будет нести такие ценности людям как блуд, разврат, лицемерие, гордость."

Новый клип можно посмотреть в видео здесь : http://novonews.tvnet.lv/showbiz....volkovu .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 08.12.2011, 20:13 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Экс-татушка Волкова презентовала клип с лесбийскими сценами

Волкова принимала активное участие в написании сценария к видео, дав волю своей эпатажной натуре.

Экс-татушка Юля Волкова в своем сольном творчестве возвращается к теме однополой любви.

На днях состоялась презентация нового видео Волковой, где певица вновь демонстрировала любовь к девушке. Съемки проходили в Лос-Анджелесе в середине ноября под руководством американского режиссера Эвана Винтера.

В основе сюжета клипа лежат сложные взаимоотношения в любовном треугольнике. Героиня Юлии буквально разрывается между любовью к подруге и к мужчине.

"Команда, которая снимала клип - настоящие профессионалы, а Эван - замечательный режиссер, которому удалось воплотить в жизнь мои самые смелые идеи. Мне кажется, что это один из лучших моих клипов, в котором есть все - любовь, ревность, накал страстей и очень неожиданный финал", - интриговала Волкова перед премьерой.

http://ru.tsn.ua/glamur....mi.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О бывшей группе ТАТУ (Лена Катина и Юля Волкова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: