[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О бывшей группе ТАТУ (Лена Катина и Юля Волкова)
О бывшей группе ТАТУ
PavlonДата: Суббота, 31.12.2011, 23:53 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Муж «татушки» Юли Волковой вышел из тюрьмы



В августе стало известно, что задержан бизнесмен Парвиз Ясинов. Его арестовали по подозрению в хулиганском нападении на Наталью Барщевскую, дочь полномочного представителя российского правительства в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского, передает 7d.org.ua.

Ясинов является бывшим мужем «татушки» Юли Волковой. Сначала он был задержан всего лишь на десять суток, но, как мы видим, бизнесмен провел в следственном изоляторе три месяца. И только сейчас знаменитому адвокату Александру Добровинскому удалось вызволить своего подзащитного. Кстати, сокамерником бывшего мужа певицы был тоже бизнесмен, но более известный – Виктор Батурин, которого подозревают в подделке ценных бумаг.

http://www.limon.ee/687164....-tjurmy
Прикрепления: 2682764.jpg (6.8 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 17.02.2012, 21:55 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Юля Волкова в третий раз выходит замуж

Экс-татушка Юля Волкова дважды была замужем. Каждому из супругов певица подарила по ребенку: Павлу Сидорову – дочь Вику, а Парвизу Ясинову – сына Самира. Юля в третий раз готовится к свадьбе, пишет «Собеседник».

Избранником татушки стал бизнесмен Влад. Слухи о скором торжестве ходят с 2010 года. Именно тогда начался страстный роман. Волкова практически не расстается с возлюбленным. Близкие артистки уверяют, что пара определилась с датой свадьбы.

Бракосочетание состоится весной этого года. Подготовка в самом разгаре. Молодые люди еще не решили, где пройдет церемония – в России или в Америки. Жених и невеста склоняются к Майами, где пройдет и медовый месяц.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz...._zamuzh


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 29.03.2012, 22:45 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Ремикс Лены Катиной обжился в чарте Billboard

Ремикс Дэйва Аудэ (Dave Aude) на сингл Лены Катиной Never Forget уже месяц находится в чарте Billboard Dance/Club.

На этой неделе он поднялся на 12 место. Экс-татушка не прогадала, решив сотрудничать с диджеем-номинантом Грэмми, ремиксы которого начиная с 1997 года оказывались на верхней строчке этого хит-парада 77 раз.

Напомним, что в марте на лейбле Дэйва вышел сборник ремиксов на сингл Лены. Дэйв заочно был знаком с Леной на протяжении целых 13 лет, так как именно он делал в своё время официальные ремиксы группы t.A.T.u. на хиты «30 минут» и «All About Us». И только несколько месяцев назад работа над сольной музыкой Лены привела к личной встрече музыкантов.

В интервью Дэйв рассказал о процессе создания этого ремикс-релиза: «Обычно в процессе работы над ремиксом, скажем, Мадонны, или Coldplay, или Кэти Пэрри я беру вокалы и «ускоряю их». В нашем же случае мы сделали то, что не многие люди делают – Лена перепела заново всю песню!»

С момента попадания трека в этот показательный клубный чарт американского журнала позиции Never Forget выглядят так: 38-28-15-12. Кстати, уже упомянутый хит t.A.T.u. «All About Us» поднимался в этом чарте всего до 15 места.

http://newsmusic.ru/news_3_25103.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 24.01.2013, 12:31 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Рыжая из «Тату» показала аппетитные формы

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина всегда была обладательницей далеко не самой хрупкой фигурки. Пышный бюст и аппетитная попка стали «визитной карточкой» звезды наравне с копной ярко-рыжих кудряшек. Накануне Лена вновь похвасталась соблазнительными формами. Девушка появилась на обложке февральского номера мужского журнала.

В откровенной фотосессии для журнала MAXIM 28-летняя Лена Катина обнажилась практически полностью, продемонстрировав бюст, которому можно только позавидовать. В отличие от своей бывшей коллеги по группе t.A.T.u. Юли Волковой, обожающей участвовать в эротических съемках, Лена нечасто решается на подобные эксперименты. В сопутствующем интервью изданию Катина призналась, что позировать для мужских журналов – это настоящее испытание для нее.

- Я всегда стараюсь подчеркивать свои выигрышные места, - рассказывает девушка. - Вот, например, у меня хорошая грудь и, главное, натуральная. Попа тоже ничего.
Но у меня всегда проблемы с этим раздеванием.

Были какие-то комплексы, когда себе не нравишься, не очень хорошо чувствуешь себя перед камерой ню. А сейчас, когда тебе каждый день говорят, какая ты самая красивая, самая любимая, самая вообще что ни на есть, то самооценка очень поднимается.

Стесняться Лене действительно нечего – сейчас она находится в прекрасной форме. Кстати, бойфренд певицы (по слухам, девушка живет в гражданском браке с музыкантом Сашо из Словении) был не против того, чтобы она разделась перед фотокамерой, и снимки ему очень понравились.

- Он сказал: «Как круто! Ты такая сексуальная, ты такая красивая! Я заново в тебя влюбился, хотя мы вместе уже три года, – поделилась Катина.

Видеоролик смотрим по ссылке :  http://novonews.tvnet.lv/showbiz....e_formi


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 06.07.2013, 18:03 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Экс-солистка «Тату» Лена Катина выходит замуж за иностранца

Вслед за своими коллегами по шоу-бизнесу, открывшими этим летом сезон звездных свадеб, экс-участница группы «Тату» Лена Катина объявила о том, что тоже выходит замуж.

Со своим женихом она знакома уже довольно давно - 11 лет, но встречается пара лишь последние три года, так что решение Катиной можно считать очень взвешенным и серьезным. Избранником экс-«татушки» стал музыкант из Словении Сашо Кузманович. Он старше своей возлюбленной на 9 лет: Лене 28, а Сашо - уже 37, из которых 11 он посвятил музыке, пишет«СтарХит».

По информации Heat.ru свадьба состоится уже в августе. Торжество пройдет в Москве, хотя жить пара предпочитает в Лос-Анджелесе. На свадьбе будут лишь родные и близкие, а затем отправятся отдыхать. Медовый месяц Лена и Сашо хотят провести на далеких островах, чтобы отдохнуть от шума и суеты.

Напомним, что в скором времени мы также ожидаем свадьбу Кети Топурии и Льва Гейхмана, Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, Вики Крутой и Давида Берковича, Виктории Лопыревой и Федора Смолова, Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, а также торжества по случаю бракосочетания Анастасии Винокур, которая расписалась с Григорием Матвеевичевым, а пышный праздник решила отложить на потом.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....stranca


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 15.08.2013, 12:34 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Экс-"татушка" Лена Катина вышла замуж

Как сообщает издание "7 дней", бывшая солистка группы tAtu Лена Катина вышла замуж за музыканта из Словении Александра Кузмановича.

С Александром Лена познакомилась 11 лет назад, однако встречаться они стали только в 2010-м году.

О том, что она теперь замужем, Лена сообщила в своем микроблоге, опубликовав фотографию, которую она лаконично подписала "Я и мой муж".

http://www.delfi.lv/showtim....3560767


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:02 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Девушки из t.A.T.u. вернулись к школьной форме

Вероятность того, что t.A.T.u. снова воссоединятся для записи нового материала растёт с каждым днём. В этом году главный поп-дуэт России отыграл представления в Румынии, России и Украине. На этот раз Юля и Лена добрались до Японии.

Т.A.T.u. снова примерили ставшую культовой школьную форму, которая впервые появилась в клипе «Я сошла с ума». Девушки объединились в рамках рекламного ролика для шоколадных батончиков «Snickers».

Съёмки рекламы проходили в сентябре этого года в Токио. Т.A.T.u. приехали в Японию на днях, чтобы лично представить видео, а также дать небольшое представление. По появившимся в интернете видео становится понятно, что российская группа всё ещё невероятно популярна в Стране восходящего солнца.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz...._formje


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 15.11.2013, 01:33 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
t.A.T.u. вернулись с концертом

Несмотря на то, что группа t.A.T.u. в данный момент официально не существует, за последний год Юля Волкова и Лена Катина несколько раз давали представления, а также снялись в рекламе популярного шоколадного батончика.

Стало известно, что совсем недавно самый популярный российский коллектив на мировой сцене записал специальный концерт для проекта телеканала «НТВ». Передача будет называться «Жизнь t.A.T.u. как песня» и выйдет на экраны 22 ноября..

Интересно, что девушки не только выступили, но и дали интервью. В зрительном зале присутствовали поклонники дуэта, но снимать видео и фотографировать было запрещено, поэтому на данный момент количество информации минимально...

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....cjertom


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 18.12.2013, 22:14 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Татушка» Катина рассказала правду об отношениях с Волковой

Пять лет назад распался скандальный дуэт «Тату». Сегодня солистки группы Юля Волкова и Лена Катина работают сольно. Но больших успехов удалось добиться только рыжеволосой красотке Лене – ее новые песни крутят в Европе и Америке. Везет девушке и в личной жизни: в этом году она вышла замуж за любимого мужчину – рок-музыканта Сашо Кузмановича, с которым встречалась несколько лет.

– Лена, что нового в карьере и личной жизни?

– Ой, у меня полно всяких событий. Выпустила новый сингл с клипом Lift Me Up на английском и испанском языках, провела несколько успешных концертов в Южной Америке. Практически готов мой альбом на испанском. Много планов на будущее, даже пришлось медовый месяц отложить на неопределенное время.

– Ты осуществила мечту многих русских девчонок – вышла замуж за иностранца.

– У меня никогда не было этой цели, так сложилось. Познакомились, влюбились, поженились. Муж – югослав, и его иностранное происхождение скорее доставляет неудобства, поскольку каждый раз ему нужно приглашение для визы в Россию, которое делается месяц. Спонтанно приехать не может. Его семья живет в Словении и Сербии. Мне, конечно, хочется чаще общаться с родственниками, но не получается. Мы оба несколько лет живем в Америке, здесь родились наши чувства. Так что не все просто. Но Саша – славянская душа, и особенной разницы в воспитании и мировоззрении у нас нет.

– Как изменилась твоя жизнь после свадьбы?

– Да никак! Я просто приобрела статус жены, отношения такие же замечательные.

– Ты готова стать мамой и отодвинуть карьеру на второй план?

– Мы очень хотим детей. И вполне возможно, что мне придется сделать перерыв в карьере, но ненадолго, поскольку планирую все совмещать. Поживем – увидим, но музыка всегда будет в моей жизни (улыбается).

– Супруг ревнует тебя к рэпперу T-Killah, с которым часто выступаешь?

– Нет, мы доверяем друг другу на сто процентов. Саша (T-Killah) хороший парень, у него есть возлюбленная, так что повода для ревности нет. Саша с девушкой приезжал к нам в гости в Лос-Анджелес, мы с мужем показали им город, вместе провели вечер с барбекю. Теперь дружим семьями.

– Юля до сих пор говорит, что во времена «Тату» у вас и любовь была настоящая, и даже секс. Это так?

– У нас с Юлей никогда не было никаких отношений, кроме дружеских и партнерских.

– Вы вместе снялись в рекламе шоколадного батончика. Признайся, сама заедала стресс такими же?

– Во время учебы в школе и институте обожала шоколад, но в основном молочный. Ела его, когда волновалась перед контрольными..

– В отличие от экс-партнерши по дуэту, ты сохранила естественную красоту. Как относишься к пластике губ и груди?

– Я за естественность, но это выбор каждого человека. Юля была практически эталоном красоты, и ей не нужно было в себе ничего менять, но… (вздыхает.).

– Юля однажды нелестно отозвалась о твоем сольном творчестве. Дословно: «Никому там не нужно ее нытье». Как тебе?

– Конечно, неприятно. Но это ее мнение. Главное, что моим поклонникам и мне нравится. Я сама соавтор этих песен, они идут от сердца. Кому не нравится – могут не слушать..

– Скоро Новый год. Готовишься?

– Мы всегда отмечаем этот праздник с друзьями в загородном доме. Танцуем, поем, гуляем до утра... А когда тот дом строился, отмечали Новый год в недостроенном помещении на бетонном полу – готов был только третий этаж. И это было прекрасно! Вместо стульев – доски, которые с двух сторон лежали на табуретках, несколько столов – то, что нашлось в доме, надувные кровати, поскольку нормальных диванов не было. Холодно до ужаса! Короче, это было целое приключение. Спали все вповалку... Весело (смеется). Зато у нас была большая елка с очень красивыми игрушками. А еще в праздничную ночь, часа в три, всегда выходим гулять, берем с собой аккордеон и гитару, поем песни на весь поселок. Останавливаемся, конечно, на согревающую рюмочку. Ну а утром классическая мясная солянка всегда помогает прийти в чувство. Я с удовольствием всегда бурно отмечаю Новый год, чтобы было что вспомнить. И всем желаю !

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....olkovoy


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 05.03.2014, 21:15 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Интриги t.A.T.u.: скандальное обращение Волковой к фанатам

В сети появилось новое видеообращение Юли Волковой.

Девушка подошла к записи ролика с иронией. Юля решила воссоздать обстановку, в которой совсем недавно её коллега по группе Лена Катина делала заявление о прекращении сотрудничества между бывшими подругами..

Свою речь Юля начала также серьезно, как и её коллега. Однако заявление Волковой было полностью противоположным: «По причинам особого трепета со стороны Лены в отношении меня и моего поведения, я хочу сказать вам, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно возможным!».

Девушка вновь напомнила, что не так давно t.A.T.u. записали новый трек, чему сама Волкова очень рада. «Слушайте нашу новую песню: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз, Майк Томпкинс — Любовь в каждом мгновении»..

На днях прошли съемки видеоклипа на песню. Впрочем, как утверждает Лена Катина, на площадке девушки никак не взаимодействовали и каждую солистку снимали отдельно. Немало споров вызвало совместное фото бывших татушек с площадки: поклонники теряются в догадках, неужели девушки прибегли к услугам двойника? Премьера видео ожидается в конце марта этого года.

Видеоролики смотрим по ссылке : http://novonews.tvnet.lv/showbiz....fanatam .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:13 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Волкова била Лену Катину

Участница группы "Тату" Юлия Волкова решила найти себе новую напарницу и проводит кастинги рыженьких девушек. Ведь с Леной Катиной певица серьезно поссорилась, и работать вместе девушки больше не хотят.

Певицы выпустили последний совместный клип на песню "Любовь в каждом мгновении". Незадолго до съемок Юля Волкова и Лена Катина разругались вдрызг, поэтому видео пришлось снимать по отдельности, пишет украинская газета "Вести".

"Доходило не просто до матов, мы их еле успевали разнимать. Тогда же Юле пришла идея найти новую рыженькую девочку, кастинг еще идет, а Волкова с Катиной даже слышать друг о друге не хотят. Хотя спрос на них есть, особенно после их шоу на открытии Олимпиады в Сочи", — рассказали изданию в их команде.

Заметим, что 7 апреля состоялся релиз новой песни "Любовь в каждом мгновении" Юли Волковой и Лены Катиной, записанной совместно с американцем Майком Томпкинсом и российским репером Лигалайзом.

http://rus.apollo.lv/novosti/volkova-bila-lenu-katinu/646406


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О бывшей группе ТАТУ (Лена Катина и Юля Волкова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: