[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Нюша
Певица Нюша
PavlonДата: Среда, 29.06.2011, 15:31 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Описание исполнителя Нюша



НЮША - новое, яркое имя на российской сцене. За последние два года девушка сумела удивить и очаровать немалую аудиторию слушателей. Тексты песен Нюши всегда аллегоричны и преисполнены незаурядной мотивацией, что привлекает внимание как дилетантов, так и профессионалов.
Родившись в музыкальной семье, Нюша с самого детства была в окружении музыки и, конечно, это не могло пройти бесследно.

«Мое самое большое увлечение - это музыка. – Говорит Нюша. - без нее моя жизнь не имела бы смысла. Я люблю ее слушать, сочинять, чувствовать, понимать, переживать, плакать вместе с ней, смеяться, задумываться, рассуждать – чувствовать другой мир внутри себя. Бесконечность мелодий, мыслей – бездонная пропасть, в которую хочется окунуться с головой, черпая энергию и отдавая взамен еще больше».

Впервые Нюша попала на студию в 5 лет, чтобы записать «Песенку большой медведицы». И эмоции, которые она тогда испытала, до сих пор остаются самым ярким моментом в ее жизни: «Наушники, которые мне надели, были больше моей головы, но я была в восторге от происходящего!». А уже через три года Нюша написала свою первую песню. «В 10 лет мне уже надоело находиться на студии в качестве папиного «хвостика» и я заявила, что хочу петь! Я выбрала несколько песен, которые мне нравились на тот момент, и мы их записали. В 12 лет специально для меня папа написал несколько песен, после чего начались мои первые выступления. Помню, во время гастролей по Уралу, я завела дневник, в нем стала делать первые наброски стихов. Как раз в это время, папа написал песню, к которой я решилась сочинить слова, но на английском языке. В Кельне после концерта ко мне подошел человек и спросил, откуда я. Когда я сказала, что из России, он не поверил, сказал, что такого не может быть, потому что даже в Европе большинство исполнителей, для которых английский не является родным языком, поет с акцентом, а у меня его нет».





ИСТОРИЯ

Первый настоящий успех пришёл к певице в 2007-2008-ом гг., после победы в популярном телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду», куда Нюша попала, пройдя через многотысячный кастинг. Каждое выступление девушки вызывало настоящий резонанс не только у зрительской аудитории, но и у членов жюри – всегда, кстати, разных.
Но переломным моментом в конкурсе, по признанию самой Нюши, является выступление с песней «HURT» Кристины Агилеры. Именно после этого номера, считает певица, жюри окончательно приняло решение о присуждении ей первого места.

Несмотря на ошеломительный успех участия в конкурсе «СТС…», Нюша не останавливается на достигнутом и уже через несколько месяцев оправляется в Юрмалу, представлять Россию на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Несмотря на чувство колоссального, по словам самой Нюши, волнения, её выступления признаются одними из самых ярких и девушка становится одним из лауреатов конкурса.
После успешного участия в двух популярных конкурсах, Нюшу пригласили исполнить финальный саундтрек к фильму «Зачарованная» студии «Дисней Пикчерз» и вот тут, пожалуй, стоит приостановиться, поскольку далее состоялось одно из самых важных событий в жизни любого артиста – выход первого сингла и клипа. Выбор пал на первое русскоязычное творение Нюши – песню «Вою на луну». Это был настоящий успех - композиция буквально взорвала чарты радио и теле эфиров!

В декабре 2009 года песня "Вою на луну" была отмечена дипломом телефестиваля "Песня года-2009", а в апреле этого года Нюша получила за эту работу премию "Бог эфира-2010" в номинации "Радиохит" - Исполнительница".
В январе 2010 Нюша радует поклонников новым синглом «Не перебивай», который долгое время занимает достойные позиции в чартах крупнейших радиостанций страны ("Европа плюс", "Русское радио", "Хит FM", "DFM" и др.)
Песня сумела произвести настоящий фурор в интернете – по данным знаменитого download-сайта zaycev.net, песня уверенно занимала вторую позицию по популярности скачивания треков в Рунете на протяжении месяца.
Клип «Не перебивай», почти сразу появившийся в TOP-10 чартов музыкальных телеканалов MTV, MUSIC BOX, RU.TV и «Музыка Первого» - также показал высочайшие для России показатели по просматриваемости в глобальной Сети – на одном только официальном канале артистки на сайте youtube.com ролик просмотрели более 2.500.000 пользователей!
В январе 2010 запросы имени НЮША в «Яндексе» возросли до 225.000 за месяц (при показателе в 98.000 в 2009 году)!
Весной 2010-го НЮША была номинирована на престижную музыкальную премию "МУЗ-ТВ 2010" ("Прорыв года").

В августе 2010 года состоялась радиопремьера нового сингла Нюши «ВЫБИРАТЬ ЧУДО», который на протяжении вот уже полугода входит в TOP-чарты радиостанций «Европа Плюс», «Русское радио», «Love radio», «DFM» и др. По данным портала TOPHIT песня "Выбирать чудо" свыше 11 недель подряд занимала первое место по радиоротациям и заявкам в стране. В конце ноября 2010 на телеэкраны вышел одноименный клип, на сегодняшний день занимающий лидирующие позиции в ТВ-чартах.

11 ноября 2010 года в свет вышел дебютный альбом певицы, которому также было дано название "Выбирать чудо". Диск вышел в двух вариантах - подарочном (включая бонус-CD с клипами и фотогалереей) и основном. На сегодняшний день альбом занимает 4 место в России по продажам среди музыкальных CD.

Под занавес 2010 года за песню "Выбирать чудо" Нюша становится лауреатом телефестивалей "20 лучших песен года" (Первый канал) и "Песня года".

Не так давно Нюша получила приглашение от крупной продюсерской компании из Кельна, которая тесно сотрудничает с лондонской компанией “Interscope”. По словам менеджмента компании, у девочки есть все предпосылки для музыкальной карьеры на Западе: отсутствие акцента, индивидуальная манера исполнения, узнаваемый тембр голоса, хорошие внешние данные, хореографические навыки. Но Нюша решила, что для того чтобы начать international историю, она должна добиться успеха в России: «Я очень хочу, чтобы мое творчество было услышано. Я считаю, что наша страна достойна занимать одно из ведущих мест в мировом шоу-бизнесе, и я очень хочу быть частичкой, которая внесет в это свой вклад».

http://www.moskva.fm/artist/нюша_slsh;_nyusha/about

Адрес сайта Нюши : http://www.nyusha.ru

В последний раз в Латвии Нюша выступала на концерте 11 февраля 2011 года в Риге.
В следующий раз зрители увидят ее выступление на Новой Волне-2011 26 июля в Юрмале.
Прикрепления: 6616416.jpg (13.5 Kb) · 9480959.jpeg (50.7 Kb) · 4345975.jpeg (133.7 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:14 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Певица Нюша рассказала о трагедии личной жизни

Знаменитая поп-дива Нюша откровенно поведала о своей личной жизни. Девушка признается, что сейчас пресса постоянно приписывает ей романы с разными мужчинами, а многих из них она даже не знает, передает Neformat.co.ua

По словам самой Нюши, она любила лишь раз. Ее избранником был ее учитель танцев. Молодой человек ответил ей взаимностью, но их идиллия продлилась недолго. Все дело в том, что он очень критиковал ее песни, и вообще был настроен категорически против того, чтобы она завоевывала шоу-бизнес. К счастью, родные артистки не дали ей бросить любимое дело. Сейчас Нюша известная певица, и во многом благодаря несчастливой любви. После расставания с парнем, она начала писать один хит за другим.

http://www.limon.ee/785878....-zhizni


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 27.03.2012, 23:17 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
НЮША в Риге !



В продаже имеются разных ценовых групп билеты. Ценовые группы не отличаются по содержанию и качеству. Просим сначала приобретать более дешевые билеты.

События могут посещать: с 18 лет
Язык мероприятия: Русский
Бесплатный вход: нет
Продолжительность мероприятия: ~1h
Вход на мероприятие: c 22:00
Цены: 9-20 Ls

NYUSHA / НЮША
6 апреля 2012 года, пятница
Полночь
концертный зал «Studio69»

Выходя на сцену она, буквально сметает зрителей волной бушующей позитивной энергии!
Радио MIX FM 102,7 и Студио69 представляют:
NYUSHA / НЮША с концертной программой "ВЫБИРАЙ СВОЁ ЧУДО"!!!

Артистка представит свои самые громкие номера, которые уже более двух лет штурмуют первые строки хит-парадов и заставляют говорить о певице как о молодой яркой звезде европейского формата.

Студио69 – цифры решают всё!
информация и резервация 67506030
WWW.STUDIO69.LV, TĒRBATAS iela 73

http://www.youtube.com/watch?v=15Py3uxsbLQ
http://www.youtube.com/watch?v=PgPmm3vr1Mc
http://www.youtube.com/watch?v=splJogIV364
http://www.youtube.com/watch?v=wf9Eb3HqW8o
http://www.youtube.com/watch?v=W_Ids5AYP4s

NYUSHA / НЮША
«ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ»
(MTV EMA 2011)

Свежая, насыщенная адреналином и эндорфинами кровь отечественной поп-культуры по имени НЮШA, выходя на сцену, буквально сметает зрителей волной бушующей позитивной энергии!
Девушка принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то определённому музыкальному стилю, каждый новый трек этой молодой артистки удивляет и восхищает даже самого искушенного слушателя.
По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, NYUSHA входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ, а в категории "кумиров тинейджеров" и вовсе занимает первое место.

Britney Spears, Christina Aguilera, Shakira, Fergie - с этими мировыми звёздами сравнивают артистку, находясь под впечатлением от её выступлений, как простые люди, так и профессионалы. Сегодня имя NYUSHA ассоциирует с собой современность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки среди молодёжной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание. Будучи автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен, NYUSHA обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это вкупе придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.
Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося. Каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии от этой юной девушки - достаточно прийти на её выступление и встретиться с ней лицом к лицу.

Cсылки мероприятия: http://info.studio69.lv

http://www.bilesuserviss.lv/rus....=101583
Прикрепления: 8535203.jpg (22.4 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 07.09.2012, 15:45 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Нюша сняла клип в стиле Лопес и Бритни Спирс

Российская певица Нюша, набирающая популярность, представила новый клип «Воспоминание». Как рассказал режиссер клипа, Алексей Голубев, никакого специального сюжета для видео не придумывалось и он в лучших традициях клипов Бейонсе и Бритни Спирс, с которыми, по его словам, Нюшу часто сравнивают.

Нюша рассказала, что сама по себе песня достаточно информативна, и им не хотелось отвлекать внимание зрителей от текста. «Поэтому мы решили создать красивую, яркую и динамичную картинку, где я предстану в очень неожиданных образах», - рассказала Нюша.

Певица добавила, что главной целью видео будет то, чтобы после его просмотра он остался в памяти людей приятным воспоминанием.

Сообщается также, что спустя некоторое время будет выпущена англоязычная версия этого сингла - Don’t make a change. «Мы сейчас записываем много англоязычного материала, потому что уже осенью этого года или в начале 2013 года планируем сделать ставку на Европу», - рассказала ИА «Музыке» Нюша.

Посмотреть клип и сравнить можно по ссылке : http://novonews.tvnet.lv/showbiz....i_spirs .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 19.10.2012, 00:01 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
НЮША снова в Риге !

В продаже имеются разных ценовых групп билеты. Ценовые группы не отличаются по содержанию и качеству. Просим сначала приобретать более дешевые билеты.

События могут посещать: с 18 лет
Язык мероприятия: Русский
Бесплатный вход: нет
Продолжительность мероприятия: ~1h
Вход на мероприятие: c 22:00
Цены: 9-20 Ls

27 октября 2012 года, суббота
Полночь
концертный зал «Studio69»

Выходя на сцену она, буквально сметает зрителей волной бушующей позитивной энергии!

Радио SWH+ 105,7 и Studio69 представляют:
NYUSHA / НЮША с концертной программой "ВОСПОМИНАНИЕ"!!!

Артистка представит свои самые громкие номера, которые уже более двух лет штурмуют первые строки хит-парадов и заставляют говорить о певице как о молодой яркой звезде европейского формата.

27 октября, Суббота, Concert Hall Studio69, концерт " NYUSHA / НЮША"

Студио69 – цифры решают всё!
информация и резервация - 67506030.

http://www.bilesuserviss.lv/rus....=110364


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:55 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Выступление Нюши в Таллинне повергло в шок

26 октября в клубе Parlament на вечеринке "Русский Бриллиант" выступила популярная российская певица Нюша. Концерт Нюши посетил светский лев Роман Кохтов, который в своем комментарии для портала Limon.ee поделился впечатлениями о выступлении звезды, уделив особое внимание вопросу организации мероприятия.

"И вот в очередной раз посетило нашу столицу чудо российской поп-индустрии – Нюша. Ее появление было, как всегда, желанным и ожидаемым. Количество нахлынувших гостей в клуб Parlament оказалось скорее не успехом организаторов концерта, а разочарованием гостей, пришедших туда. Сложности возникли как с входом в клуб, так и с гардеробом. Пришлось потратить на это много времени, сил и ангельского терпения, да и сам клуб далек от совершенства и требует серьезного и основательного ремонта, смены имени и имиджа", - рассказал Кохтов.

По его мнению, клуб оказался не готов к разрешению этих проблем и предоставлению публике удобств, на что она отреагировала дерзким, разнузданным поведением.

"Само выступление Нюши тоже повергло в шок, и виновата была в этом не она. Из-за плохо настроенной аппаратуры у нее не получалось исполнить свои хиты, как следует, недостаточно был слышен ее голос, и ей приходилось петь с надрывом и визжать, чтобы пением достучаться хоть как-то до публики. Зная о таком исходе, многие желающие оценить творчество Нюши вживую, просто не пришли, хоть и искренне желали", - добавил мужчина.

По его словам, среди гостей встречались и эстонские поклонники творчества артистки, которые приехали на концерт и из других городов, в частности, из Тарту. "При лучшем промоушене их оказалось бы на концерте в разы больше. Сам концерт еще раз доказал, что для проведения мероприятия таких популярных артистов, как Нюша, требуется другое место, превышающее клуб по площади и лучшее по условиям и возможностям. Наиболее подходящее, на мой взгляд, – это Saku Suurhall, в котором поместилось бы еще больше публики, и она там чувствовала бы себя свободно, даже ведя себя дерзко, и это бы так не бросалось в глаза. В случае проведения в Saku Suurhall можно было бы и звезд побольше позвать, и билет делать дороже, сделать один нормальный большой концерт современных российских поп-артистов, которые интересны в Эстонии не только русской публике, но и эстонской, которая согласится прийти на концерт только на более хороших условиях и организации мероприятия. И название такому концерту подходящее найти, к примеру, « Русский Вызов»", - предположил Кохтов.

Он убежден, что для проведения таких концертов клуб нуждается в полной реконструкции.

http://www.limon.ee/1021398....-v-shok


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Нюша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: