[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Евровидение-2011
Евровидение-2011
PavlonДата: Суббота, 05.03.2011, 22:02 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2011" будет Алексей Воробьев

Первый канал определился с заявкой на участие в Конкурсе Песни "Евровидение-2011", который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

Россию на конкурсе представит песня "Get You" в исполнении Алексея Воробьева. Впервые "Get You" будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу. В этом году Первый канал (национальный вещатель "Евровидения-2011") воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур. Песню для российского участника "Евровидения-2011" написал RedOne – автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами. В последние два года RedOne в общей сложности 6 раз номинировался на награды музыкальной церемонии "Грэмми" и в качестве продюсера был удостоен приза в категории Best Dance Recording за хит Lady Gaga "Poker Face" в 2010 году.

Алексей Воробьев, участник "Евровидения-2011": "Это огромная честь и большая ответственность – представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке – он их создает. Я счастлив, что RedOne – мой официальный продюсер и судьба подарила мне шанс представлять страну в команде с профессионалом такого класса. RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека. Я всегда мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране, но так как победа у России уже есть, мне предоставляется уникальный шанс пойти дальше и реализовать мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель международного уровня. Ваша поддержка будет очень важна для меня.

RedOne, автор песни Get you, продюсер Алексея Воробьева: "Я по-настоящему воодушевлен. Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям "Евровидения", всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!"

Краткая справка об артисте:

Алексей Воробьев родился в 1988 г. в Туле.

Образование: музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал).

В 2008 г. поступил в школу-студию МХАТ на курс К.Серебренникова.

С 16 лет - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2005 г.стал победителем Дельфийских игр (золотая медаль).

В 2005 г. стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2006 году подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран Большой Восьмерки стал исполнителем официального гимна Юношеской Восьмерки J8.

В 2007 г. получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Посол Доброй Воли ООН.

RedOne – официальный продюсер Алексея Воробьева.

Алексей Воробьев в паре с Татьяной Навкой стал победителем шоу Первого канала "Лед и пламень". В 2010 году он участвовал в проектах "Большие гонки" и "Жестокие игры" (где дошел до финала), а также выступал в качестве певца в нескольких выпусках программы " ДОстояние РЕспублики". В апреле 2010 года Алексей ответил на вопросы зрителей в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Конкурс песни "Евровидение-2011" пройдет в период с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе (Германия).

Источник: Первый канал
http://www.televesti.ru/tvnews....se.html

Прикрепления: 8477234.png (108.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Вдогонку к выше изложенному



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
А от Латвии - лиепайчане "Musiqq" с песней 'Angel in Disguise'



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
кошка0Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Schwarzkopf – официальный спонсор Евровидения 2011.

Евровидение 2011 - НОВОСТИ

Европейский вещательный союз (EBU) объявил компанию Schwarzkopf партнёром конкурса Евровидение 2011 в Германии. Schwarzkopf является ведущим брендом потребительских товаров немецкой компании "Хенкель". "Хенкель" является одним из крупнейших в мире производителем и будет выступать спонсором конкурса под брендом Schwarzkopf. С годовым оборотом 1,7 млрд. евро, Schwarzkopf является самым успешным брендом в портфеле "Хенкель". Schwarzkopf представлен как «один из ведущих брендов Европы в области красоты, ухода за телом, волосами». Schwarzkopf имеет успешный опыт в качестве спонсора Евровидения в 2009 году в Москве.

11.11.2010 Европейский вещательный союз (EBU) объявил о том, что официальным партнёром конкурса Евровидение 2011 будет "Ludwig Schokolade".
"Ludwig Schokolade" является частью концерна Krüger Group и одим из крупнейших в Европе производителем шоколада.

Прикрепления: 4356104.jpeg (33.5 Kb)
 
lordДата: Суббота, 02.04.2011, 10:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Daria Kinzer - «Celebrate» Хорватия



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:28 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Дуэт из Азербайджана победил на «Евровидении»

Дуэт Элла и Ники из Азербайджана с композицией Running Scared победил в ночь на воскресенье на конкурсе «Евровидение-2011».

В ходе общеевропейского голосования они набрали 221 очко.

Второе место досталось музыканту Эрику Сааде из Швеции из (185 очков), третье – Рафаэлю Гуалацци из Италии (177 очков).

Конкурс проходил в немецком Дюссельдорфе с 10 по 14 мая. Россию представлял Алексей Воробьев, который не попал в первую десятку, став 16-м.

http://www.telegraf.lv/news....videnii

Прикрепления: 7904296.jpg (18.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Евровидение-2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: