[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Конкурс "Новая волна" в Юрмале (2002-2014) (Латвия, Майори)
Конкурс "Новая волна" в Юрмале (2002-2014)
PavlonДата: Пятница, 08.02.2013, 00:43 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Близится отбор на «Новую волну-2013»

Организаторы конкурса «Новая волна-2013» приглашают исполнителей подавать заявки на отбор конкурса, уточняя, что Европейский отбор пройдет в Риге 11 апреля. Участники могут подать заявки до конца мартa.

Положение о конкурсе и анкету участника можно найти на сайте http://www.newwavestars.com .

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2013» пройдет в Юрмале, в зале Дзинтари, с 23 по 28 июля.

Организаторы также начали продажу билетов на открытие и закрытие конкурса, а также конкурсные дни. По данным Biļešu serviss билеты на открытие стоят 40-160 латов, а на заключительный день - 50-270 латов. В остальные дни - 20-200 латов.

Напомним, что в прошлом году победила представительница России Niloo.

Первый конкурс «Новая волна» прошел в 2002 году и за это время дважды побеждали латвийские представители - вокальная группа «Cosmos» в 2004 году и Интар Бусулис в 2005 году.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....lnu2013


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 09.04.2013, 23:32 | Сообщение # 62
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Новая волна-2013»: от Латвии будет Саманта Тина или Петерис Упелниекс

8 апреля в рижском клубе El Divino прошёл Европейский отборочный тур конкурса «Новая Волна 2013». С участником из Латвии жюри определиться пока не смогло, дав шанс двум исполнителям. Это Саманта Тина и Петерис Упелниекс.

Кто сильнее — Саманта или Петерис?

Стали известны два финалиста конкурса. Путевку на сцену «Дзинтари» этим летом сегодня получили Вин Хуат из Вьетнама, выступавший первым во взрослом отборе, и темпераментный кубинец Роберто Кел Торрес.

С участником из Латвии жюри определиться пока не смогло, дав шанс двум исполнителям.

Трех человек пригласили на мировой отборочный тур в Москву, который пройдет с 22 по 25 апреля. Во-первых, это обладательница сильного и интересного голоса Линда Теодосиу из Германии. И, во-вторых, Саманта Тина и Петерис Упелниекс из Латвии. Сегодня жюри выбор между темпераментной Самантой, занявшей в прошлом году первое место на конкурсе «Славянский базар» в Витебске, и бывшим участником группы PeR так и не сделало.


Петерис Упелниекс

Зато с участницей от Латвии в «Детской «Новой волне-2013», которая пройдет в Артеке, все ясно — нашу страну представит семилетняя Катрина Паула Диринга, которая поет в знаменитом ансамбле Dzeguzīte. Было названо и имя участницы, которая поедет в Артек от Литвы, — это Паулина Скрабите.


Саманта Тина

Завершился отбор импровизированным концертом, на котором Интарс Бусулис спел весьма фривольный отрывок из мюзикла «Онегин», в котором он играет Пушкина.


Линда Теодосиу

Маэстро Паулс не пришёл

Оценивало претендентов жюри в составе композитора и сопредседателя конкурса Игоря Крутого, главного режиссера конкурса Александра Ревзина, музыкального продюсера «Новой волны» Анастасии Мухиной, генерального директора конкурса Александра Румянцева, владельца MIX MEDIA GROUP Андрея Фелдманиса, оперной дивы Инесе Галанте и известного певца Интарса Бусулиса.

Маэстро Раймонда Паулса не было, как он и обещал...

Напомним, что в этом году конкурс «Новая волна» пройдет в концертном зале «Дзинтари» с 23 по 28 июля.

http://www.lifenews.lv/news/zavtra-v-rige-otbor-na-novuyu-volnu-2013
Прикрепления: 0681749.jpg (139.5 Kb) · 3063408.jpg (116.3 Kb) · 7572452.jpg (165.5 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 10.07.2013, 23:51 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Игорь Крутой развеял 3 слуха о «Новой волне-2013»

Еще не началась ежегодная «Новая волна» (НВ), а Сеть пестрит разными домыслами и слухами. Один из организаторов летнего музыкального действа в Юрмале Игорь Крутой рассказал журналу «Открытый город» приедет ли Пугачева, какие у него отношения с юрмальскими властями, а также какой доход он получал от НВ в кризисное время.

«Могу вам с уверенностью сказать - нет, не едет», - высказался Крутой о возможном приезде Пугачевой. Однако детище самой примадонны в Ялте, которое терпит фиаско, Крутой не захотел особо комментировать. «Ну, не получилось - и не получилось. А получилось бы - и ладно».

Также каждый год ходят слухи о том, что «Новая волна» проходит в Юрмале последний раз. На что Крутой признался, что не знает, кто распускает эти слухи, но рассказал о взаимоотношениях с властями Юрмалы. «Бывали острые моменты. Например, когда мэр Юрмалы позволил себе неэтично высказаться, что вызвало мою резкую реакцию».

Он также признал, что в этом году переговоры дались очень сложно. «Звучит нелепо, но мы боремся за право потратить свои деньги.

Это неправильная формула. Понятно, что есть интриги, недовольство с той или иной стороны. Какие-то национальные партии Латвии шумят - им не нравится. А другим - нравится. Но я не виноват, что в Латвии так много партий".

Как оказалось, Крутой несколько лет не получал от фестиваля доход. Если раньше приглашая не очень дорогих западных артистов и продавая право трансляции, можно было получить доход, то все изменилось во время кризиса.

"Многие телекомпании уменьшили суммы, за которые они приобретали права на трансляцию или вообще перестали ее покупать. Это не смертельная проблема. Фестиваль есть, он развивается.

В этом году впервые целиком будем работать в прямом эфире, это придаст всей программе нервозности, самодисциплины".

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....nje2013


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 11.07.2013, 22:53 | Сообщение # 64
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал Украина будет транслировать конкурс "Новая волна-2013"

Телеканал Украина покажет выступления участников песенного конкурса "Новая волна-2013", который пройдет с 23 по 28 июля.
Канал Украина является эксклюзивным транслятором Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2013", сообщает пресс-служба вещателя.

"За 11 лет существования "Новая волна" открыла такие имена, как Дима Билан, Анастасия Стоцкая, Тина Кароль, Джамала, Иван Дорн, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина и многие другие. В какие страны уедут в этом году статуэтки фестиваля "Новая волна" - станет известно совсем скоро", - рассказывают на канале.

За развитием событий на конкурсе можно будет следить на телеканале Украина с 23 по 28 июля. Детскую "Новую волну" канал Украина покажет в середине августа.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов. Общее покрытие телеканала на конец І квартала 2013 года составляет 96,8% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 41 млн. человек.

http://smi.liga.net/mediane....013.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 25.07.2013, 09:37 | Сообщение # 65
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Юрмалу накрыла «Новая волна»

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 27.07.2013, 12:49 | Сообщение # 66
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Дискотека «Новой волны» обошлась без серьезных происшествий

Ночная дискотека «Новой волны» на Набережной 11-го ноября прошла без серьезных происшествий, сообищла представитель госполиции Лита Юберте.

Четырем посетителям были составлены протоколы об административном нарушении - двоим за пребывание в состоянии алкогольного опьянения, а двоим - за мелкое хулиганство.

Как уже сообщалось, 23 июля в Юрмале начался международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2013», которая различными мероприятиями продлится до 28 июля.

Дискотека «Новой волны» в Риге на Набережной 11-го ноября впервые была организована в прошлом году.

По подсчетам Mixnews.lv, на набережной собралось несколько тысяч человек, преимущественно молодежь, которая пела, танцевала и слушала выступления популярных музыкантов и певцов из разных стран.

На дискотеке выступили Тимур Родригес, Ани Лорак, Потап и Настя, Дима Билан, Ирина Дубцова, LieneCandy, группа PeR, Полина Гагарина, Коля Серьга и многие другие исполнители.

http://novonews.tvnet.lv/novosti....jestviy


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:23 | Сообщение # 67
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Известна тройка победителей «Новой волны»; Упелниекс - последний

Во время третьего конкурсного дня участники «Новой волны-2013» исполнили авторскую песню. К тому же стали известные обладатели призовых мест.

Первое место у любимчика публики, которому достался и титул Mr.Sexy - Роберто Кель Торрес (Куба), второе - у Саломе Катамадзе (Грузия), на третьем - Вин Хуат (Вьетнам). Латвийский участник Петерис Упелниекс оказался на последнем месте.

Любопытно, что Роберто, четыре года посвятивший оперному пению, на третий день спел песню на русском языке «Моя любимая». Облаченный в футболку без рукавов и демонстрируя накачанное тело, Роберто завоевал еще больше симпатий публики. Однако после того как половина жюри поставила голосистому исполнителю десятки, зрители освистали жюри.

В свою очередь латвийский представитель Петерис Упелниекс решил удивить члена жюри Тото Кутуньо, который прославился тем, что ставил сравнительно низкие отметки. Дабы порадовать итальянского исполнителя Петерис вышел на сцену в футболке с его изображением. Восторгу Тото не было предела и вместо стандартной отметки 8, итальянец поставил 11 баллов.

Призовой фонд в этом году составляет 100 000 евро. 50 тысяч достанутся обладателю первого места, 30 тысяч - второго и 20 тысяч евро - третьему призеру.

http://rus.tvnet.lv/showbiz....y_volni


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 11.04.2014, 21:11 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Новая волна-2014»: кто из звездных гостей приедет в Юрмалу

На фоне украино-российского конфликта все громче становятся голоса противников проведения в Латвии «Новой волны». Некоторые предлагают отказать в визе артистам, которые поддерживают политику Путина. Не смотря на это, в Риге в четверг состоялся европейский отборочный тур «Новой волны». Кто будет представлять Латвию и каких гостей ждать в Юрмале, выяснила Служба новостей телеканала ТВ5.

Несмотря на сложную политическую ситуацию, конкурс «Новая волна» в Юрмале этим летом состоится как запланировано. В четверг в Риге прошел Европейский отборочный тур. Латвию хотели представлять 7 исполнителей.

Он себя называет Бусулисом Лаурисом. Младший брат победителя» Новой волны» Интарса Бусулиса над негативным политическим контекстом лишь посмеивается.

«Ну, не знаю, вроде бы сюда смог попасть. Никто там на улице не бойкотировал, плакатов не было. Ну, я и зашел. Подумал, надо зайти. А что же еще?» - с юмором ответил Лаурис.

Оценивать претендентов жюри было нелегко. У певцов совершенно разный имидж и репертуар. «Я родом из Белоруссии и я вырос на таких песнях как «Калинка» или «Вдоль по улице Метелица идет». Они мне просто нравятся, они душевные», - пояснил выбор своего репертуара участник отборочного тура «Новой волны» Андрей Луговский.

После некоторых сомнений, жюри все-таки решило, что Латвию на «Новой волне» будет представлять не Бусулис Лаурис, а Стас Шуринс. «Нет, я рассчитывал, что в очередной раз постою перед дверью в большую жизнь и уеду домой. Абсолютно неожидано для меня было, учитывая, что это было не самое мое лучшее выступление», - рассказал ТВ-5 после объявления результатов Шуринс.

Угрозы санкций и списки нежелательных для Европы людей пока на конкурс не повлияли. По словам организаторов, из-за конфликта между Россией и Украиной, никто из звезд и гостей от участия в конкурсе не отказался.

«Безусловно, понятно, у кого-то может хватить воли или мозгов на то, чтобы не дать визу.

Наверное. Но хочу подчеркнуть, мы открыты для всех. На сегодняшний день у нас заявки из 24 стран и пока я не вижу особых проблем, я не вижу каких-то криминальных историй, когда нам бы отказал тот или иной исполнитель», - указал ТВ5 гендиректор конкурса «Новая волна» Александр Румянцев.

В прошлом году организаторы конкурса на пять лет подписали договор с Юрмальской думой, у которой никаких возражений по поводу проведения на курорте уже 12-ой «Новой волны» нет. Планируется и ночная дискотека в Риге. Но главная новость – на «Новую волну» вернулась примадонна Алла Пугачева. Правда, не в качестве музы.

«Музой она уже отработала, отметила юбилей, и в этом году будет творческий вечер в рамках «Новой волны»», - пояснил председатель жюри конкурса «Новая волна» Игорь Крутой.

По традиции, в Юрмалу приглашены и звезды мирового уровня. Например, согласие на участие уже получено от Рики Мартина.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....jurmalu


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Пятница, 11.04.2014, 21:25 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Что то мне подсказывает, что в этом году вокруг конкурса будет много скандалов и, в результате, он пройдёт в Крыму...

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Вторник, 10.06.2014, 18:30 | Сообщение # 70
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Концертный зал «Дзинтари» - 2014: новый ремонт, концерты и впечатления

Строительную площадку, переделанную на время в импровизированный концертный зал представлял собой к/з «Дзинтари» в 2013 году. Грандиозная перестройка культурно-исторического объекта, начавшаяся почти два года назад, была прервана, чтобы сезон прошлого года состоялся. 6 июня «Дзинтари» распахнул свои двери для нового сезона. Как сейчас обстоят дела?

Руководство концертного зала пригласило представителей СМИ, чтобы журналисты воочию убедились, какой объем работ был проделан за минувший год. Итак, зал и его окрестности приведены в порядок, кафе готовятся принимать первых посетителей, рододендроны вовсю цветут – к новому сезону концертный зал готов!

Строительные работы еще продолжаются, но, в основном, в главном здании заведения. Как заверил журналистов председатель правления «Дзинтари» Гунтарс Кирсис, 6 июня 2 500 тыс. посетителей (а именно столько планируется принять в этот вечер) не почувствуют на себе никаких неудобств.

Работы продолжаются в помещении так называемого Малого зала.

Журналистов туда не пустили, пообщав, что свои двери он непременно откроет в феврале-марте 2015 года. По словам руководителя отдела культуры Юрмальской думы Агнесе Милтини, его открытие (которое обошлось самоуправлению в 11 млн евро) значительно расширит возможности заведения. Концерты можно будет организовать не только в летний сезон, но и осенью-зимой. По словам Милтини, в истории зала «Дзинтари», который, напомним, существует с 1936 года, будет открыта новая страница.

Также среди новшеств текущего сезона: был установлен новый акустический потолок над сценой.

По словам Кирсиса, старый был порядочно разрушен, и демонтирован, что сказывалось на музыкальном восприятии. Также отреставрирована терраса на возвышении ближе к морю. По задумке, здесь планируется сделать комфортное тихое место, где зрители, особенно семьи с детьми, могли бы отдохнуть. Также отреставрированы вход и дорога по направлению к залу и фасад здания.

Предвосхитив вопрос о «попсовости» концертного зала, которую в последнее время ему приписывают, Г. Кирсис отметил, что мероприятия грядущего сезона начинают приобретать «академичность».

Конечно, без концертов российских звезд, «Новой волны», «КВН» - никуда, но и любители классической музыки тоже будут не обижены. Так, на сцене «Дзинтари» в 2014 году пройдет фестиваль музыки и искусства Artissimo, всех любителей классической музыки и джаза ждет десятый, юбилейный фестиваль "Summertime-приглашает Инесса Галанте", пройдет фестиваль Latvijas perle, Международный фестиваль балета и многое другое.

В свою очередь, открытие летнего сезона в юрмальском концертном зале "Дзинтари" 6 июня будет отмечено грандиозным концертом: выступит Лиепайский симфонический оркестр, у пульта - главный дирижер ЛНО Мартиньш Озолиньш, солист Интс Далдерис, пианист Вестард Шимкус, известная молодая аккордеонистка Ксения Сидорова, а также лауреат музыкального шоу классической и джазовой музыки «Radīti mūzikai" Каспарс Шмитс.

Планируется, что всего за 3 месяца в Юрмале пройдут более 80 концертов.

http://rus.tvnet.lv/showbiz....ljenija


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 18.06.2014, 23:01 | Сообщение # 71
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Новую волну» могут отменить в любой момент

Многие обратили внимание на то, что в СМИ практически нет рекламы «самого огромного события лета» — конкурса «Новая волна», до которого осталось всего ничего.

Во время последнего заседания пресс–клуба «Росбалтовские среды», который по традиции проводит Рижский информационный деловой центр Санкт–Петербурга, председатель комитета по развитию столицы Максим Толстой заявил, что еще недавно «Новая волна — 2014» была под большим вопросом. «Да и сегодня никто не может сказать со стопроцентной уверенностью, что она состоится. Во всяком случае, никто об этом официально еще не заявлял», — заметил член правления Рижского бюро по развитию туризма, пишет газета «Вести Сегодня».

«Да, мэр Юрмалы всех успокоил: мол, «Новая волна — 2014» непременно пройдет. Но разве Гатис Трукснис проводит конкурс? А если МИД Латвии возьмет и не выдаст визы участникам мероприятия? Кто будет петь? Мэр Юрмалы? Мы все сами уверенно говорим, что «Новая волна» будет, словно себя успокаивая. Но, как известно, фестиваль проводят москвичи. Я общался с ними буквально на днях. И не услышал от них утвердительного ответа, что «Новая волна» точно состоится «при любой погоде». Во всяком случае, они тоже сомневаются», — посетовал Максим Толстой, который заметил, что еще в марте, когда он сам побывал в Москве на туристической выставке, наши курортные гостиницы, тот же Baltic Beach Hotel, очень жаловались, что еще не поступило ни одной продоплаты за номера на период «Новой волны». Все это говорит о том, что нет уверенности в завтрашнем дне.

«Вести Сегодня» связалась вчера с пресс–секретарем «Новой волны» Ингой Павловой. Она заверила, что конкурс состоится. О чем свидетельствует хотя бы тот факт, что билеты продаются. «Конкурс никто не отменял, поскольку заключен договор с юрмальским концертным залом «Дзинтари». Артисты готовят новые программы. Никаких препятствий для приезда гостей в Латвию нет. Нет и каких–либо «черных списков», связанных именно с «Новой волной».

А если кому–то не дадут визу, то это его частный случай. Но на общую картину это не повлияет. Как известно, недавно в Риге проходил европейский отборочный тур, на котором побывали и председатель жюри Игорь Кругой, и главный режиссер Александр Ревзин. Сейчас мы ждем Аллу Пугачеву, которой будет посвящен целый творческий вечер. Что касается Риги, то на набережной Даугавы снова состоятся ночные дискотеки.

http://lifenews.vesti.lv/news....-moment


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:07 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Не знаю, какая в этом году Новая Волна получится, если дан запрет на въезд в Латвию Валерии, Газманову, Лепсу, Кобзону и Алегровой.... cool

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:21 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ай, да пофиг. Надоело каждый год одно и тоже. Кстати, Лепсу и Аллегровой никто не запрещает приезжать. Их просто Крутой на Волну не пригласил.
Кстати, на сколько я в курсе международных норм, любая страна имеет право не впускать на свою территорию любых персон, даже не называя причин. А вот реакция Кобзона, Газманова и Пригожина, мягко говоря, истерична и не способствует дальнейших поисков консенсусов.
Хотя, я бы им въезд не запрещал. Это такой лёгкий троллизм на гос уровне. Глупо.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:38 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Программа Новой Волны-2014

22 июля состоится торжественное открытие конкурса. В гала-концерте, посвященном открытию, примут участие звезды российской эстрады разных поколений, а также популярный артист из Швеции – Ola .

23 июля конкурсанты исполнят мировые хиты, а перед началом их выступления популярные артисты «зажгут» зрителей, исполнив свои популярные песни. Специальные гости – итальянское трио Il volo .

24 июля в 12.00 пройдет традиционный турнир по пляжному футболу за кубок «Новой волны». Играют профессиональные команды.

24 июля на сцене «Дзинтари» – вечер юбилеев! До начала конкурсной борьбы пройдет великолепный вечер, где будут чествовать именинников года – популярных музыкантов современности! Конкурсанты, зрители, многомиллионная телеаудитория канала «РОССИЯ 1» увидят блистательные выступления звезд. Каждый номер в программе является эксклюзивным.

По окончании выступления мэтров на сцену выйдут конкурсанты с программой «Хит своей страны». В этот вечер, как в прошлом году (эксперимент удался!) финалиста в дуэте поддержит популярный артист.

25 июля в 12.00 – турнир по пляжному футболу за кубок «Новой волны» между командами звезд шоу-бизнеса и конкурсантами «Новой волны». В команде звезд играют Иосиф Пригожин, Эмин, Стас Костюшкин, Ирина Дубцова, Нюша и многие другие артисты. 25 июля 12-00, Рига, пляж «Кипсала».

В 19.00 – Творческий вечер Аллы Пугачевой! В этот замечательный вечер звезды российской и зарубежной эстрады представят на суд публики хиты, исполненные в разные годы любимицей миллионов – народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Публику ждет сюрприз и от самой Примадонны.

26 июля в 12.00 – Международный турнир по теннису за кубок «Новой волны» между звездами и профессионалами в спортивном центре «Concept». В турнире примут участие Игорь Николаев, Игорь Матвиенко, Эмин, звезды шоу-бизнеса, политики и бизнеса.

Вечер 26 июля – представление премьер: новые песни прозвучат в исполнении не только звезд (в первой части программы), но и главных героев конкурса – финалистов. Выступление утонченной певицы с выразительным голосом Лары Фабиан – великолепный подарок ценителям обаяния музыки!

27 июля – торжественная церемония закрытия «Новой волны 2014», церемония награждения победителей и выступление самых ярких звезд. Специальный гость – всемирно известный исполнитель Рики Мартин .

Начало всех концертов в к/з «Дзинтари» – 18.45.

Председателем жюри конкурса является народный артист России Игорь Крутой. В состав жюри всегда входят самые яркие и известные представители не только российского, но и мирового шоу-бизнеса. В составе жюри конкурса «Новая волна 2014»: певец и композитор Игорь Николаев ; популярная певица Лайма Вайкуле ; исполнитель и композитор Леонид Агутин ; заслуженный артист России Валерий Меладзе ; композитор и продюсер Константин Меладзе ; народный артист России, композитор и продюсер Филипп Киркоров .

http://newwavestars.eu/pressrelise/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 22.07.2014, 12:47 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Время трансляций Новой Волны на канале Россия 1.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Конкурс "Новая волна" в Юрмале (2002-2014) (Латвия, Майори)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: