[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Shakira
Певица Shakira
PavlonДата: Пятница, 05.03.2010, 16:06 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира получила медаль от ООН

33-летняя колумбийская певица Шакира удостоена медали Международной организации труда за помощь детям Латинской Америки, говорится в сообщении на сайте организации. Международная организация труда является специализированным агентством ООН по вопросам занятости.

Пресс-служба организации уточняет, что основанная певицей общественная организация "Босоногий фонд" (Barefoot Foundation) обеспечивает питанием 6 тысяч колумбийских детей. Организация также собирает пожертвования на их образование. Для их родителей и общин, в которых они проживают, проводятся образовательные семинары.

Кроме того Шакира является одной из основательниц ALAS Foundation (America Latina en Accion Solidaria, Латинская Америка в солидарном действии) - организации, которая лоббирует законодательные инициативы в интересах детей в странах Латинской Америки и Карибского бассейна. В 2003 году в возрасте 26 лет она стала самым молодым Послом доброй воли ЮНЕСКО.

Певица также известна тем, что привлекает внимание крупных бизнесменов и мировых лидеров к проблемам детей в третьих странах. В 2007 году благодаря личным контактам Шакиры ALAS Foundation удалось привлечь 40 миллионов долларов от испанского правительства и 200 миллионов - от богатейшего человека Мексики Карлоса Слима (Carlos Slim) и сына миллиардера Уоррена Баффета Говарда на помощь пострадавшим от стихийных бедствий.

В феврале 2010 года для обсуждения политики в области защиты прав детей она встречалась с президентом США Бараком Обамой, а в 2008 году разговаривала о школьном образовании в странах третьего мира с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном и президентом Всемирного банка Робертом Зелликом.

Шакира выступает с начала 1990-х годов. Ее композиция "Hips Don’t Lie" признана Yahoo! самым продаваемым синглом с начала 2000-х. Она известна тем, что всегда выходит на сцену босиком - отсюда и название ее благотворительной организации.

Источник: Lenta.ru
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=89960


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 31.03.2010, 01:29 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира скоро станет матерью

Звезда планирует стать матерью сразу после того, как закончится ее концертный тур "She Wolf ".
Несмотря на то, что у Шакиры нет планов связать себя узами брака с давним бойфрендом Антонио де ла Руа, певица хочет обзавестись семьей.

Звезда планирует стать матерью сразу после того, как закончится ее концертный тур "She Wolf ". "Мои планы: закончить тур, а потом завести ребенка, - сказала 33-летняя певица. - Мои биологические часы не сходят с ума, но я уже готова. Мое тело уже готово. Антонио и я говорили об этом, это следующий шаг для наших отношений".

Шакира и Антонио де ла Руа считаются одной из самых крепких пар в мировом шоу-бизнесе, Тони и Шакира вместе уже почти 10 лет. Недавно она призналась, что у нее нет никакого желания выходить замуж, пишет "The Examiner".

"Я сказала ему: "Давай никогда не поженимся ". Так жить будет намного проще. Он очень похож на меня и он понимает, о чем я говорю, и сейчас мы очень счастливы и свободны. У нас очень романтичные отношения. Я хочу быть его вечной девушкой. Идея надеть белое платье очень романтична, но самое важное в браке - это договор, а на этом романтика заканчивается. После вступления в брак единственное, что люди хотят знать, - когда они разведутся".

Антонио де ла Руа является сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, ушедшего в отставку в декабре 2001 года из-за глубокого экономического и политического кризиса в стране. "Антонио перевернул мою жизнь, - признавалась Шакира в многочисленных интервью. - Наша встреча избавила меня от одиночества, он в любую минуту готов поддержать меня. И я каждый день благодарю судьбу за тот подарок, что она мне сделала, - она подарила мне Антонио".

Источник: Дни.ру
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=91400


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:41 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира исполнит гимн ЧМ по футболу

Официальным гимном Чемпионата мира по футболу - 2010, который пройдет этим летом в ЮАР, станет песня "Time for Africa" ("Время Африки") в исполнении колумбийской поп-дивы Шакиры и группы Freshlyground, передает AP.

Вживую Шакира и музыканты из Кейптауна выступят 10 июня на грандиозном концерте в Совето, а также на открытии FIFA 2010 на стадионе "Орланд" в Йоханнесбурге и перед финалом 11 июля.

Сам гимн чемпионата прозвучит в эфире радиостанций всего мира уже на этой неделе, а 26 апреля его можно будет скачать в интернете. Однако некоторые не очень качественные записи уже просочились в интернет.

Источник: NEWSru.com
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=92403


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 31.05.2011, 18:47 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира задумала альбом на арабском языке



Колумбийская певица Шакира заявила, что хотела бы записать альбом на арабском языке, сообщается на сайте Contactmusic.

При этом сама исполнительница признается, что в настоящее время не знает этого языка. Ей знакома всего одна фраза, которая переводится примерно так: "Можно я тебя поцелую?"

Ранее Шакира записывала песни на английском и испанском языках. Последний на сегодняшний день альбом певицы "Sale el Sol" содержит композиции на обоих языках. Эта пластинка поступила в продажу в октябре 2010 года и сумела подняться на первые строки чартов в Мексике, Испании, Португалии и ряде других стран.

В настоящее время Шакира дает концерты в поддержку диска "Sale el Sol". В рамках тура исполнительница посетила и Россию. 22 мая она выступила в Санкт-Петербурге, 24 мая - в Москве.

Источник: Lenta.ru
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=115475
Прикрепления: 7351566.jpg (21.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 09.12.2011, 12:42 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира обрезала свои роскошные локоны



В новый год – в новом образе. Именно так считает горячая колумбийка, певица Шакира. На своей страничке в социальной сети она выложила собственное фото, на котором запечатлена с новой прической, пишет bt-lady.com.ua.

«Четыре часа назад я подстригла волосы!» - подписала Шакира фото, на котором вместо пышной гривы мы видим короткий рваный боб.

Смену имиджа певица осуществила в одной из парикмахерских Барселоны - почти 6 часов салон красоты Jordi Ripoll был закрыт для посетителей.

Один из парикмахеров уверяет, что волосы певицы были в очень плохом состоянии и рано или поздно их все равно пришлось бы обстричь.

Поклонники уже сожалеют о потерянной гордости певицы, а стилисты уверяют, что на фотосессиях и концертах половину волос Шакиры всегда наращивали. А как вам ее новый образ?

http://novonews.tvnet.lv/showbiz...._lokoni
Прикрепления: 6234156.jpg (20.7 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 01.02.2012, 19:53 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира опозорилась во Франции

Популярная колумбийская певица, сексапильная и зажигательная Шакира постепенно становится видным общественным деятелем. Сначала президент США назначает ее своим советником, потом французское правительство принимает решение о награждении Шакиры высокой государственной наградой.

Польщенная таким вниманием певица специально прилетела в Канны, чтобы поучаствовать в почетной церемонии и принять Орден искусств и изящной словесности из министра культуры Франции Миттерана.

Компанию Шакире должна была составить гордость французской эстрады Патрисия Каас. Две талантливые дамы прибыли для награждения, которое должно было пройти во время Открытия международной выставки музыкальной продукции. После церемонии состоялась вечеринка, и если элегантной француженкой публика любовалась, то вид колумбийской знаменитости поверг в шок присутствующую публику.



На светское мероприятие Шакира явилась в простеньком ультракоротком наряде пестрой расцветки и с облезшим маникюром.

Скрыть остатки черного лака от фото- и видеокамер певица не смогла, ибо демонстрировала вновь полученный Орден.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....francii
Прикрепления: 8913855.jpg (24.1 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 21.09.2012, 14:05 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира подтвердила, что беременна



Поп-звезда Шакира официально объявила о своей беременности. Отцом ребенка 35-летней певицы стал футболист Жерар Пике, который младше подруги на 10 лет.

Шакира объявила о грядущем пополнении на своем официальном сайте. Певица дала понять, что карьера теперь отходит на второй план. "Как некоторые из вас могут знать, Жерар и я счастливо ожидаем нашего первого ребенка. Мы решили отдать приоритет этому неповторимому событию и отложить все планы по продвижению в ближайшие дни. Это значит, что я не смогу посетить музыкальный фестиваль iHeartRadio, но я уверена, что уикенд в Лас-Вегасе будет выдающимся и я буду следить за всем, что там происходит", - сообщила поклонникам Шакира.

http://showtime.delfi.lv/news....2685058
Прикрепления: 6804671.jpg (38.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 28.11.2012, 22:55 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира показала животик и счастливого Пике



Латиноамериканская красотка нечасто публикуют свои снимки в Твиттер. Но недавно она показывала свой животик. Напомним, Шакира ждет первенца от футболиста Жерара Пике.

Не так давно певица выложила в сеть свое фото, где видно ее беременный животик.

И вот спустя месяц Шакира вновь выложила в сеть новое семейное фото, на котором она в обнимку с Пике. Пара счастлива как никогда. Видно, что футболист очень рад таким изменениям в жизни и нежно обнимает любимую.

«Я могу провести еще девять месяцев вот так!» - написала Шакира под фото.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....je_foto
Прикрепления: 7451578.jpg (29.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 28.12.2012, 15:24 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шакира родила сына

Известная колумбийская певица Шакира впервые стала мамой, о чем сообщил публике в своем микроблоге в Twitter бойфренд артистки, футболист Жерар Пике.

"У нас родился сын, - написал Пике. - Мы очень счастливы! Спасибо всем за ваши сообщения!".

Шакира и защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа Waka Waka - песни, ставшей гимном Чемпионата мира по футболу в ЮАР, сообщает РИА "Новости".

29 марта 2011 года певица подтвердила, что они встречаются, написав об этом в Facebook и Twitter. О своей беременности певица официально объявила в сентябре 2012 года, ранее также сообщалось, что Шакира и Пике намерены назвать ребенка Улисито.

http://showtime.delfi.lv/news....2932794


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Shakira
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: