[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О певице Глюкоза
О певице Глюкоза
PavlonДата: Суббота, 26.12.2009, 17:49 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Сексуальный клип Глюкозы

23-летняя красавица Наташа Ионова снялась в клипе.Режиссер нарядил молодую маму клубной танцовщицей, так профессионально выплясывающей стриптиз, что операторы на площадке не могли нормально работать.
Самый смелый в творческой истории Глюк’оZы клип снят на песню «Вот такая любовь».

- Для меня эта песня явилась каким-то безумным экспериментом, - призналась Life Showbiz Наташа. – Она очень серьезная, глубокая и совершенно не похожа на мой прежний репертуар. От мультяшной Глюк`oZы с доберманом на поводке не осталось и следа. Кстати, в этой песне я ко всему прочему буду читать рэп.

Съемки ролика проходили в два этапа – в Турции и в Москве. По задумке режиссера и продюсера Максима Фадеева Ионова появится на экране в роли стриптизерши, работающей в элитном мужском клубе.

Все танцевальные номера Глюк`oZa исполнила самостоятельно, не прибегая к помощи дублерш. Ради съемок в клипе Наталье пришлось изрядно постараться. Несколько месяцев упорных тренировок в танцевальном зале не прошли бесследно – хореографической подготовкой певицы остался доволен и режиссер, и вся съемочная группа, и сама певица.

Неплохие фотографии можно посмотреть здесь : http://www.zvezdi.ru/news/4831/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 17.07.2010, 15:04 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глюко'Zа потеряла сознание в студии

Аномальная жара, которая установилась в столице в последний месяц, отражается не только на пожилых людях. Страдают из-за нее и молодые, в том числе и звезды, которые отложили отпуска и продолжают работать в Москве.

На днях прямо в студии у микрофонной стойки потеряла сознание 24-летняя певица Наталья Ионова, известная боле как Глюко'Zа.

Она приехала в студию на Новоданиловской набережной в отличном настроении и с хорошим самочувствием. Поэтому сотрудники продюсерского центра Максима Фадеева очень удивились, когда когда прямо во время исполнения куплета девушка упала на пол, потеряв сознание. Артистке, рядом с которой в этот момент находился весь коллектив включая продюсера, срочно вызвали скорую помощь. Бригада медиков прибыла в течение 10 минут.

Врачи осмотрели звездную пациентку прямо в студии. Выяснилось, что у певицы пониженное давление, в результате чего она почувствовала слабость. Скорее всего причиной тому жара и переутомление. Поскольку серьезных опасений состояние артистки не вызвало, медики вскоре уехали, посоветовав взять несколько дней отпуска.

Наташе такая идея пришлась по душе, поэтому уже в субботу она отправляется отдыхать на свой любимый курорт в Испании, где каждый год ее семья снимает дом. Там певицу уже ждут ее дети.

Напомним, что на днях прямо на сцене перед началом концерта стало плохо Александру Серову . За час до выступления артисту пришлось вызывать скорую помощь.

Как оказалось, у Серова в очередной раз поднялось давление, что, неудивительно в такую жару.

За день до этого на концерте Кима Брейтбурга в рамках "Славянского базара" врачей вызывали к ведущей фестиваля Таисии Повалий. Давление певицы было 160 на 110. Скорее всего, виной всему все та же аномальная погода. Через полчаса певица вышла на сцену и исполнила две песни.

Источник: Дни.ру
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=97251


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:35 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глюк`оZа о моде, красоте и новых проектах

В последнее время Наташа Ионова, больше известная как Глюк'оZа, много экспериментирует с собственным образом. К нам попала новая фотосессия певицы, созданная стараниями фотографа Натали Арефьевой, стилиста Александра Рогова и визажиста Саввы.

Обратите внимание: все модные бьюти-тренды осени соблюдены - тут и матовая кожа, и алая помада, которая обещает стать настоящей фавориткой сезона, и едва заметные лиловые тени.

Мы созвонились с "моделью" и задали ей несколько вопросов.

О новых проектах:

Совсем скоро, в сентябре, на MTV выйдет новая передача "Золушка. Версия 2.0". Я буду ее ведущей. Сейчас у нас полным ходом идут съемки. Основная задача этой программы - помочь самым обычным девушкам осуществить мечту, приобрести уверенность в себе, научиться смело идти к своей цели. Мы совместно с командой стилистов, визажистов, фитнес-инструкторов будем им в этом помогать. У меня уже есть опыт работы в качестве телеведущей, поэтому съемки мне даются довольно легко. На прошлой неделе мы закончили работу над новым клипом. А еще готовим к выпуску уникальный концерт Глюк'oZы в формате 3D. Такого в России еще не делали! Для поклонников там будет много сюрпризов, в том числе и мои старые хиты, перепетые на английском языке.

О возможной работе в кино:

Предложения поступают постоянно, но вот достойных практически нет. В основном, всех интересует мой счет в банке, мои деньги, которые можно было бы вложить в тот или иной кинопроект. Скажу сразу, мне это не нравится! Все начинается с разговоров о том, что "мы хотим вас пригласить на главную роль, будут известные актеры и т.д.", а потом добавляют, что нужны деньги.

О женщинах, которые вдохновляют:

Что касается образа, то это, бесспорно, Алекса Чанг. Обожаю ее! Еще мне очень нравится Ингеборга Дапкунайте. Стильная, благородная, аристократка до мозга костей. В музыкальном плане мне очень близка Гвен Стефани. Я неоднократно была на ее выступлениях. На сцене она выкладывается на 200 процентов. Настоящий профессионал. Именно таким должен быть артист.

О том, что делает женщину красивой:

Я стараюсь высыпаться, ограничиваю себя в еде - пытаюсь не есть мучного, сладкого, жирного. Это ведь влияет не только на фигуру, но и на качество и цвет кожи, например, и даже на общее самочувствие. Конечно, профессия обязывает меня особенно внимательно следить за своей внешностью. При выборе косметики я обязательно советуюсь с косметологами и дерматологами, чтобы не навредить коже. Периодически делаю маски для лица и для тела. Посещаю бассейн, занимаюсь танцами - держу мышцы в тонусе. Так что никакого особого секрета красоты нет. Все перечисленное - прописные истины.

Хочу обратиться ко всем женщинам: не бойтесь рожать! Если во время беременности вы будете соблюдать правильный режим питания, будете выполнять физические упражнения для будущих мам, не распускать себя, ничего с вашей фигурой не произойдет! Вы быстро вернетесь в прежнюю форму. Ничто не делает женщину такой привлекательной и сексуальной, как рождение ребенка.

http://www.oetv.lv/news/index.php?id=1533

Прикрепления: 8460252.jpeg (136.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 18.05.2011, 23:55 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глюк’oZа будет рожать в Испании

Наталья Ионова будет рожать второго ребенка в Испании. На днях певица, которая находится на шестом месяце беременности, улетела из России.

Ребенок Натальи появится на свет в том же роддоме, где родилась ее старшая дочь Лидия. Девушка взяла ее с собой в Испанию.

Александр Чистяков не смог поехать с супругой и даже не приехал проводить ее в аэропорт из-за своей занятости. Однако он нанял для любимой частный самолет, чтобы никто не тревожил будущую маму во время перелета, сообщает ЕвроСМИ.ru.

С собой певица взяла 500 килограммов багажа и более десяти человек обслуживающего персонала. В последние месяцы беременности Наталья не собирается праздно отдыхать. Она будет работать над новым альбомом, выход которого запланирован на осень 2011 года. Певица планирует завершить его к родам.

http://www.lifenews.lv/news/glyuk-oza-budet-rozhatj-v-ispanii

Прикрепления: 1327612.jpg (18.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 27.01.2012, 13:39 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый скандальный клип Глюкозы МОЙ ПОРОК : http://101.ru/?an=port_101excl_video .

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:55 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глюкоза оказывается стала женой нефтяного магната

На днях выяснилось, что муж Глюкозы Александр Чистяков - совладелец основанной им нефтяной компании Ruspetro.

Об этом пишет в номере от 16 января газета "Ведомости" со ссылкой на неназванные источники в компании. Александру Чистякову и Андрею Раппопорту принадлежит 48 процентов акций Ruspetro, еще 29 процентов находится в собственности у менеджмента, 18 процентов - у частных инвесторов и 5 процентов - у "Сбербанк капитала". А всего Ruspetro может быть оценена в 1-1,2 миллиарда долларов.

Основные активы Ruspetro - три месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе. Ей принадлежат Восточно-Ингинское, Поттынско-Ингинское и Польяновское месторождения. Совокупные разведанные запасы Ruspetro оцениваются в 2,1 миллиарда баррелей нефти. Добыча компании составляет около 4,5 тысячи баррелей в день. Половина баррелей нефти идет на экспорт.

Напомним, что когда Наталья Ионова (Глюкоза) в 2006 году выходила замуж на Чистякова , он работал заместителем того же Раппопорта, в те годы главы Федеральной сетевой компании. А до этого Чистяков курировал инвестиционную деятельность РАО "ЕЭС России". Оба покинули энергетическую отрасль в 2008 году. И, как выяснилось, стали нефтяными магнатами.

У Глюкозы и Чистякова есть двое детей, Лида и Вера, кроме того, с ними живет сын Чистякова от предыдущего брака Саша.

– Мои деньги – это мои, а его – наши общие. Я всегда считала, что мужчина должен быть выше, чем я, и зарабатывать больше, чем я, - говорила в интервью певица. - Если девушка говорит, что ей не важно, сколько муж будет зарабатывать, она обманывает. Умный мужчина всегда сможет достойно обеспечить свою семью.

http://www.guruken.ru/love/glu


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глюкоза пощекотала нервы мужчин пикантным фото



Молодая певица активно общается в соцсетях с поклонниками. Певица Глюкоза не устает удивлять своих поклонников: в ее блоге уже появлялись записи с кровью кобры, катанием на лыжах в купальнике, фото кормления маленькой дочери, а теперь певица порадовала поклонников новым провокационным снимком (пройдя по ссылке).

С первого взгляда может показаться, что Глюкоза выложила в блог обнаженный снимок. «Вчера на съемке у Славы Филиппова в проекте за естественную красоту! За естественную красоту, но не естественные позы», - подписала фото Наталья.

На самом деле замужняя артистка, которая воспитывает троих детей, раздеться не решилась, но на участие в провокационной съемке дала согласие.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....im_foto

Новый клип Глюкозы КОШКА можно посмотреть по ссылке на сайте певицы здесь : http://www.glukoza.com/news/ .
Прикрепления: 9128802.jpg (34.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:16 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глюк'oZa наслаждается отдыхом в Юрмале

Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк'oZa, приехала в Латвию отдохнуть.

Об этом российская поп-исполнительница сообщила читателям своего микроблога. Наталья опубликовала фотографию своей прогулки по берегу Рижского залива. "Люблю Юрмалу в это время года", - подписала снимок Глюк'oZa.

Фото по ссылке : http://www.delfi.lv/showtim....3786002 .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 28.11.2013, 13:39 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глюкозу похоронили заживо



Минувшие выходные певица Глюкоза отбивалась от звонков родных и близких.
...Некто из недоброжелателей звезды запустил слух о том, что Наташа погибла в автокатастрофе..

Возмущению певицы нет предела. «Полдня отвечаю на вопросы о якобы страшной автокатастрофе, в которой я погибла. Интересно, чем руководствуются журналисты, «хороня» очередного артиста? Что, новостей больше нет? Надо заполнять как-то пустоту? Бред!» – негодует Глюкоза.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....zazhivo
Прикрепления: 6269476.jpg (36.4 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 13.11.2015, 22:32 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Муж заставляет Глюк'oZу раздеваться на публике



Певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк'oZа, предпочитает откровенные наряды. Она призналась, что первое платье с впечатляющим декольте ей подарил муж.

Певица Глюк'oZа известна тем, что предпочитает довольно смелые наряды, демонстрирующие все достоинства ее фигуру. Одни восхищаются ее стилем, другие советуют научиться одеваться прилично, а третьи и вовсе считают, что Наталья так любит показывать себя, потому что у нее проблемы с мужем и ей недостаточно внимания.

Выяснилось, что супруг певицы сам советует ей выбирать более откровенные наряды.

Именно Александр Чистяков подарил первое платье с декольте жене, которая до этого предпочитала подростковую одежду. «Первое платье мне подарил мой муж. Подарок оказался с очень пикантным декольте. Весь вечер я чувствовала себя неуютно, но зато поймала столько восхищенных взглядов, что поняла: декольте работает», – рассказала певица в интервью журналу «Отдохни».

Напомним, что недавно Глюк'oZу уже не в первый раз осудили за откровенные наряды и «голые» фотографии. Подписчики Натальи Ионовой отметили, что она прекрасно выглядит, но также заявили, что ее страсть к обнажению и демонстрации своего тела не имеет границ. А одна из поклонниц и вовсе предположила, что у певицы проблемы с мужем, поэтому ей так необходимы внимание и восхищение посторонних людей.

К слову, певица, судя по всему, решилась на операцию по увеличению груди. В сентябре она вышла в свет в весьма провокационном наряде, демонстрирующем бюст. Многочисленные поклонники 29-летней артистки сделали вывод, что артистка вставила имплантаты «Наташа !!!! Вот как такая грудь шикарная) и это не смотря на двух дочек?!!! В чем секрет??? Природа??? Или не кормили грудью... Ну очень интересно. Вы шикарная!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала восторженная фанатка. Другие поклонники оказались куда более приземленными. «Импланты грудные) видно) просто более выгодно подобран размер, выглядит натурально)», – объяснила одна из подписчиц 29-летней артистки. Другая так же уверена в ненатуральности форм певицы: «секрет в хирурге;)». Певица предпочла не комментировать догадки своих поклонников.

Подробнее здесь : Rus.tvnet.lv
Прикрепления: 0635786.jpg (76.1 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О певице Глюкоза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: