[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » Другие » Модели Openbox 4K/UHDTV
Модели Openbox 4K/UHDTV
yorickДата: Среда, 30.08.2017, 14:31 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
На украинский рынок поступят телеприставки Openbox для 4K/UHDTV


В ближайшее время в Украине стартуют продажи медиаприставок Openbox AS4K и Openbox AS4K CI, которые предназначены для просмотра телевидения в формате ультравысокой чёткости (4K/UHD).

Обе приставки работают под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, и являются логическим продолжением серии устройств Openbox AS1 и Openbox AS2.

Сердцем новинок стал современный и мощный процессор Hi3798Mv200 от компании Hisilicon – дочернего подразделения телеком-гиганта Huawei.

Как Openbox AS4K, так и Openbox AS4K CI полностью совместимы и поддерживают стандарты High Dynamic Range (HDR) и Hybrid Log Gamma (HLG), а также новый кодек H.265 (HEVC).

Основное отличие данных моделей заключается в наличии интерфейса для модулей условного доступа у приставки Openbox AS4K CI. Они также имеют разные дизайны корпуса и составы комплектации поставки.

«Наши новые приставки для просмотра 4K/UHD телевидения и видео созданы не с чистого листа. Они имеют поддержку всех революционных стандартов, отличную производительность, а также несут в себе опыт предыдущих моделей Openbox AS1 и Openbox AS2. Что это дает покупателю? Он получает современную приставку со знакомым и доработанным интерфейсом, практически отсутствие багов, комфорт при просмотре и удовольствие при её эксплуатации», – комментируют в пресс-службе торговой марки Openbox.

Источник:
mediasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » Другие » Модели Openbox 4K/UHDTV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: