[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » 0-12В, LNB Out, Loop, RGB, Scart (Технические вопросы и ответы проффесионалов)
0-12В, LNB Out, Loop, RGB, Scart
DIDONEДата: Суббота, 10.01.2009, 21:57 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я тоже понял что баг с Панасом неисправимый,разьем выдернешь -вставишь,нормально, переключил канал- и снова всё зеленое. Приходится в меню включать композит в ущерб качеству.

VIASAT - буде стояти :)
 
mazuritoДата: Среда, 14.01.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык не с Панасом, скорее всего с SRT 7700. Схема (принципиалка) есть у кого нибудь?В сети не нашол. В Стронгах серии 4..... на канале R сидит паралельно синхронизация от S-video. Может и в этом ящике также? Будет схема можно поковырять- може шо наковыряется.
 
DIDONEДата: Среда, 14.01.2009, 14:50 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
mazurito,Я в своё время в ламповых чб телеках неплохо разбирался, знания на том уровне и остались biggrin .Надо спросить на сатэксперте, там есть электронщики.Ща вопрос напишу.

VIASAT - буде стояти :)
 
lovvianonevseДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:16 | Сообщение # 19
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
DIDONE Когда виасат поменяет ресивер? И на каких условиях, будет ли новый ресивер поддерживать бисс коды? Спс
 
DIDONEДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:24 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Менять не будут, новый ресивер начнут предлагать ближе к концу весны -началу лета, из нового там прежде всего это цифровой выход ( HDMI ), я сравнивал переключал туда -сюда( HDMI -скарт) на том ресивере, в динамике особенно на глаз не заметно но на статической картинке четкость возрастает, например, отчетливее прорисовывается текст. Всё некогда скрины сделать показать, как только так сразу. БИСС - это не от марки ресивера зависит, а такая принципиальная политика компании, вроде как это нельзя по политическим взглядам biggrin
Еще в этом году очень вероятно появление ресивера HD PVR, какая будет модель, еще не знаю, но из возможных вариантов насколько мне известно будут выбирать самый лучший.


VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » Ресиверы для VIASAT » VIASAT Ukraine: Strong SRT 7700, 7707, 7710. HD Samsung SMT-S5320 » 0-12В, LNB Out, Loop, RGB, Scart (Технические вопросы и ответы проффесионалов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: