[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Свобода слова. Обо всём. » Заработок в интернете - правда или обман
Заработок в интернете - правда или обман
PavlonДата: Четверг, 29.10.2009, 23:50 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Кто-нибудь сталкивался с такого типа проектом, в котором якобы сидя в Интернете, можно зарабатывать деньги ?
Ваше мнение - обман это, или реальный заработок. Пишите свои отзывы.

Здравствуйте!
Я хочу предложить Вам, уникальный способ заработка в Интернете!!!
Станьте участником нового, стремительно завоевывающего популярность проекта «MoneyTrain».

Проект MoneyTrain стартовал 12.05.2009 … и имеет большой потенциал. Становитесь одним из первых!!!
Работа в проекте происходит через автономную программу (online), в программе есть все, что нужно для качественной работы. Она очень удобна и красива!

Не имеет значения:
- Ваше умение пользования ПК и Интернетом (достаточно знаний азов ПК и Интернета);
- Ваше место жительства (живёте Вы в мегаполисе или в отдалённой сельской местности, обязателен только выход в Интернет);
- Ваш график работы (если Вы решили заниматься этой работой совмещая её с основной),
- Ваша скорость Интернета (можно работать и на медленных скоростях GPRS)

Суть проекта:
1. Продвижение и распространение программы “МТ” на Интернет рынке, для построения сети клиентов.
2. Приятное общение с клиентами в МТ.

Многие спорят и говорят, что подобных проектов много, но перед этим даже не удосуживаются скачать и посмотреть саму программу. Над программой MoneyTrain трудились не один год, чтобы всем было удобно и приятно работать.
Цель проекта - дать возможность работать активным участникам, для которых созданы все условия. То есть если ваш клиент не выходит на проект более пяти дней, то вы вместо него можете взять другого участника, а все заказы временно заблокированного клиента будут приходить вам. Такая схема заказов применяется впервые, и это гораздо удобнее, потому что ветка клиентов не заполняется пассивными участниками (через месяц полного отсутствия на проекте аккаунт удаляется и вы естественно можете принять в команду нового участника), и это не мешает зарабатывать тем, кто действительно работает.
Ваши кураторы будут Вам помогать в поисках клиентов, и не только советами. А поскольку я сейчас работаю, и буду работать только с одним проектом, то буду вам помогать.
При вложении в проект в 3 евро через год активной работы вы гарантированно получите 100 000 евро, в других соответственно: чем больше вклад, тем больше в итоге заработок.
.
Для продвижения проекта очень много способов: лично я работаю на форумах, с досками объявлений, размещаю вакансии, работаю с сообществом в мэйле, но и помимо этого есть много способов.
В проекте очень высокая защита от взлома, а регистрация в проекте осуществляется с помощью уникального Pid кода куратора.
Программа MoneyTrain действительно уникальна.
Я сейчас уже не ищу себе другой МЛМ проект, потому что знаю, что лучше в сети я не найду…
Если вас, заинтересовал проект, вот ссылка на официальный сайт МТ http://www.moneytrain.ru .
Там скачайте саму программу Moneytrain и познакомьтесь с интерфейсом в режиме DEMO, если захотите зарегистрироваться пишите, можете в skype – osoka30
Также подробную информацию вы сможете найти на сайте моего куратора - http://www.mirmoneytrain.com.
Если возникнут еще какие-либо вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу, я в сети каждый день.
С уважением, Ирина Гайле.

P.S.: Скачайте программу, посмотрите (за режим демо платить не нужно и просмотр вас ни к чему не обязывает)!
Тут, как и в театре, нельзя отзываться о театре отрицательно, пока не попадешь на хорошую постановку с действительно талантливыми и профессиональными актерами… Так и в МЛМ: не нужно говорить об этом виде работы плохо, пока не поработаешь в действительно хорошем проекте…
Удачи вам!
---

мои данные для участия в программе-
PID -для программы- VZAIMOVIGODNOSTJ
номер веб мани кошелька E263350589967
zenkina@inbox.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
foxsatДата: Четверг, 11.02.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов.
Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:

1.Перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=foxsat
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “foxsat” (без кавычек). И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги.

Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти.
При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги.
Пробуем реально роботает

Сообщение отредактировал foxsat - Четверг, 11.02.2010, 20:21
 
PavlonДата: Четверг, 11.02.2010, 20:08 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Это все обман. Реально заработать можно очень мало и проводится очень много времени у компа !

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
кошка0Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:03 | Сообщение # 4
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже на этом рыбку так сказать съела, больше на этот лохотрон не подпишусь dont hands fudge
 
PunknatankeДата: Суббота, 25.08.2012, 15:41 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
а кто из вас и как/где работает/зарабатывает в инете?

например, есть сайт: http://www.free-lance.ru/ на нём предлагают ежедневно много работы.
ещё, если вы не против попечатать, можете здесь: http://otzovik.com/?r=6450 писать отзывы и получать небольшие денежки за это.

я и по первой ссылке находил работу (в основном, постинг...), и по второй сейчас работаю...

пишите тут и вы места и способы зароботка в интернете.

p.s.: люблю деньги! biggrin
 
FagorДата: Суббота, 15.09.2012, 12:02 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Что думаете по этому поводу?
http://www.youtube.com/watch?v=GUN05Zug2pU
 
FagorДата: Суббота, 06.07.2013, 20:39 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата (Punknatanke)
например, есть сайт: http://www.free-lance.ru/

А для новичков лучше
http://advego.ru/

Добавлено (06.07.2013, 20:38)
---------------------------------------------
-


Сообщение отредактировал Fagor - Суббота, 06.07.2013, 21:24
 
barcelonenkoДата: Четверг, 02.10.2014, 14:41 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Ребята, знаю, что есть здесь форумчане, которые что называется "в теме". Мой друг мне уже всю неделю наяривает с этой ссылкой http://bit.ly/1oDeGzg Хотел спросить что это: сайт с реальным заработком, пустышка или какой-то развод? Он мне объясняет, что мне там нужно пройти простую регистрацию для создания аккаунта и выполнение 5 заданий один раз в сутки: автоматическая регистрация на 5 площадках, а по времени это занимает не более 5 минут в день. Я в принципе все эти "заработки в интернете" всю жизнь игнорировал и даже не обращал на них никакого внимания, а тут он пристал ко мне как репях с клятвенными уверяниями, что там все чисто и я могу заработать там какую-то копейку, что трудно ему что-то даже ответить.
 
PavlonДата: Четверг, 02.10.2014, 19:43 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Думаю лучше не связываться.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PunknatankeДата: Среда, 26.11.2014, 12:30 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
наткнулся на такое... переходите по ссылке: http://postvesti.com/p10472 регитесь там, читаете новости и/или приглашаете людей, получаете за это денеШки на я.деньги, qiwi или webmoney (на выбор).

Добавлено (26.11.2014, 12:30)
---------------------------------------------
поствести - скорее всего, обман.(

 
PavlonДата: Среда, 26.11.2014, 13:58 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Так я о чем выше !? biggrin

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PunknatankeДата: Среда, 21.01.2015, 20:44 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
предлагаю заработать на опросах. тут заработок капает на paypal: https://www.myiyo.com/?ref=371169659
а здесь - на webmoney: http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1862975

Добавлено (30.11.2014, 13:11)
---------------------------------------------
здесь можно зарегиться и по чуть-чуть зарабатывать на webmoney и ещё несколько систем: http://www.seosprint.net/?ref=4973127 платят за чтение писем, просмотр сайтов, прохождение тестов и т.д.

Добавлено (05.12.2014, 16:30)
---------------------------------------------
регимся тут: http://www.clixsense.com/?7009372 и получаем бабки за клики, просмотры, тесты/опросы, викторины... вывести можно на paypal и ещё куда-то.

Добавлено (21.01.2015, 20:44)
---------------------------------------------
регистрируйтесь тут: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=punkee и зарабатывайте доллары.

 
lordДата: Среда, 21.01.2015, 22:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Punknatanke, ты тут уже столько ссылок для заработка выложил. Ты сам то их проверяешь? Поделись РЕАЛЬНЫМИ доходами. Ну разубеди меня, плиз, что это всё не хрень.
Я уже в своё время пытался работать с рекламой от гугла, ещё там от чего то - всё это хрень. Пустые пивные бутылки сдавать куда выгоднее. А если подключить макулатуру... А металлолом - так ваще олигархом можно заделаться smile


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Среда, 21.01.2015, 23:48 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Юра, верно сказано ! smile Ждем объяснений по поводу лажи. cool

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PunknatankeДата: Четверг, 22.01.2015, 14:55 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата lord ()
Punknatanke, ты тут уже столько ссылок для заработка выложил. Ты сам то их проверяешь? Поделись РЕАЛЬНЫМИ доходами. Ну разубеди меня, плиз, что это всё не хрень.

вот скрины того, что сейчас:



и выводил уже не раз.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Свобода слова. Обо всём. » Заработок в интернете - правда или обман
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: