[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов Рен-ТВ
Новости каналов Рен-ТВ
yorickДата: Четверг, 27.11.2014, 15:38 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
РЕН ТВ запустит два новых телеканала в 2015 году

РЕН ТВ подал в Роскомнадзор заявки на регистрацию двух новых телеканалов — REN TV International и «Военная тайна». Об этом сообщается на  сайте телеканала.

Каналы будут распространяться через спутниковые платформы, кабельные и цифровые сети. Их вещание начнется в 2015 году.

REN TV International будет вещать для русскоязычных телезрителей по всему миру. «Наполнение канала будет максимально приближено к эфиру российской версии РЕН ТВ. Это прямые выпуски новостей, авторские программы, громкие документальные проекты, актуальные интервью, лучшие российские сериалы и развлекательные программы», — говорится в сообщении.

Основой для канала «Военная тайна» станут документальные проекты РЕН ТВ: «Территория заблуждений», «Битва цивилизаций», «Космические истории», «Великие тайны», «Военная тайна» и другие.

Телеканал РЕН ТВ был основан в 1991 году. Сейчас он объединяет 406 независимых вещательных компаний в России и странах СНГ. По информации телеканала, потенциальная аудитория РЕН ТВ — 130 миллионов человек. Программы канала доступны в 725 населенных пунктах в России.

http://lenta.ru/news/2014/11/27/newtv/


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 30.01.2015, 12:51 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Телеканал "Рен ТВ" 16 февраля будет перезапущен

На федеральном телеканале "Рен ТВ", который входит в "Национальную медиа группу", 16 февраля будет проведен ребрендинг: поменяются логотип, оформление студий и программ, будут запущены новые проекты, ориентированные на молодежь, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на гендиректора телеканала Ирину Варламову.

По данным издания, затраты на ребрендинг и смену эфирного оформления близки к $1 млн. Перезапуском канала занимались британское креативное агентство Dunlop Goodrich и продюсер Глеб Алейников. Ранее они же работали над запуском телеканала "Перец" и проводили ребрендинг "России". С 1 февраля начнется кампания в наружной рекламе в крупных городах России, с 9 февраля — в эфире и интернете.

Новый логотип представляет собой букву "Р", образованную из ленты оранжевого цвета, и символизирует "активность, молодость, стремление к новизне". Слоган канала — "Новое измерение". В оформлении развлекательных и документально-публицистических программ появятся оттенки оранжевого, а информационного вещания — синий цвет. Отмечается, что новая версия логотипа станет для канала восьмой с момента запуска в 1997 году и седьмой за последние десять лет.

Также "Рен ТВ" 16 февраля выпустит две премьеры в прайм-тайм: реалити-шоу "Москва. День и ночь" о молодых людях, приехавших покорять столицу, и детективный сериал "Граница времени". В феврале состоится и премьера фантастического сериала "Библиотекари", который выходит на американском TNT и тоже ориентирован на молодую аудиторию.

По словам Алейникова, главная цель ребрендинга "Рен ТВ" - расширение аудитории. Как отмечает Ирина Варламова, аудитория канала со временем становилась старше: в 2006 году средний возраст зрителя был 38 лет, а в конце 2013 года - уже 49 лет. Такую аудиторию сложно монетизировать, поэтому канал стремится ее омолодить и увеличить число зрителей-женщин.

"В течение 2014 года мы постепенно готовили аудиторию к переходу на новый контент", - сообщила гендиректор канала. С апреля 2014 года на канале в прайм-тайм выходили новые продукты, ориентированные на женскую аудиторию. В 2014 году средний возраст зрителей снизился до 48 лет.

http://www.cableman.ru/content....ushchen
Прикрепления: 1839390.jpg (19.2 Kb)


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PavlonДата: Вторник, 03.02.2015, 01:12 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
РЕН ТВ ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИТ ИМИДЖ



С понедельника 16 февраля зрители увидят телеканал РЕН ТВ в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и новым слоганом — «НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ». РЕН ТВ представит как премьерные телепроекты, так и популярные программы канала. При этом обновление будет проходить поэтапно — с 9-го февраля зрители смогут наблюдать обратный отсчёт по дням до полной смены эфирного оформления, а с 16 февраля произойдёт полноценный перезапуск.

Усиление бренда РЕН ТВ и его уникальности, рост интереса и лояльности зрителей, привлечение новых потребителей контента канала и обретение новых конкурентных преимуществ — всё это цели, которые команда РЕН ТВ ставит в 2015 году.

В 2015 году РЕН ТВ переходит на новую, более молодую аудиторию возраста от 25 до 54 лет, ориентируясь также на значительный прирост женщин. Изменится дизайн логотипа — его цвет, форма, содержание и другие визуальные элементы бренда. Появятся яркие оттенки оранжевого цвета в развлекательных и документально-публицистических программах. И насыщенный синий цвет в программах информационного вещания.

Всю разработку и реализацию нового оформления совместно с дирекцией РЕН-Дизайн производили известный телевизионный продюсер и промоутер Глеб АЛЕЙНИКОВ (российская студия «Сине Фантом») и британская компания Dunlop Goodrich – креативное агентство, которое специализируется на брендинге.

Глеб АЛЕЙНИКОВ – кинорежиссер, кино- и телепродюсер, кино- и телепромоутер.

Автор и продюсер около 30 фильмов. Призер и участник различных международных кинофестивалей – в том числе ММКФ, Кинотавр, Венеция, Берлин, Рим. Обладатель ряда отечественных и международных наград в области телевидения. Продюсер телевизионных проектов «Топ-модель по-русски», «Косметический ремонт по-русски», «Фанаты», «Мы с Ростова» и др. В системе телевидения в течение последних пятнадцати лет работал маркетинг-директором телеканалов «СТС Медиа», директором дирекции маркетинга и развития телеканала «Россия», генеральным продюсером телеканала «МУЗ», заместителем генерального директора телеканала «СТС».

Брюс ДАНЛОП – креативный директор и со-основатель британского креативного агентства Dunlop Goodrich.

Легенда мировой телевизионной индустрии с более чем 40-летним стажем в области маркетинга, брендинга и продвижения. Обладатель множества профессиональных наград – в том числе более двух десятков статуэток Promax и специальной награды Promax Life Time Achievement Award за творческий вклад в развитие телевизионной индустрии. В прошлом – креативный директор телеканалов Sky и основатель креативного агентства Bruce Dunlop and Associates (BDA Creative), создавшего брендинг телеканалов NBC Universal, ABC News, Sony, Global, ITV и многих других ведущих каналов по всему миру. Ныне – директор и креативный продюсер агентства Dunlop Goodrich.

«Я рад возможности поработать с РЕН ТВ и его командой — говорит Брюс ДАНЛОП. – Особенно хотелось бы отметить арт-директора канала Павла Ситникова как молодого, но очень талантливого специалиста с большим будущим. Мы несомненно рады нашему сотрудничеству! Из своей команды (Dunlop Goodrich) хочу выразить особую благодарность Наталии Аксеновой. Это уникальный специалист с опытом работы как в Великобритании, так и в России, и без нее этот проект вряд ли был бы возможен»

Из предыдущих проектов Глеба АЛЕЙНИКОВА и Брюса ДАНЛОПА можно отметить запуск телеканалов «Перец» и «Ю», а также ребрендинг телеканалов «Россия» и «СТС».

«Основная цель ребрендинга РЕН ТВ: сделать телеканал более современным и интересным молодым телезрителям. – Говорит Ирина Варламова, генеральный директор телеканала РЕН ТВ. – Мы будем добиваться того, чтобы донести до всех целевых аудиторий, какими характеристиками обладает новый бренд РЕН ТВ. В 2014 году мы поступательно шли к омоложению аудитории и привлечению женщин. Менялся контент, менялась аудитория, менялся РЕН ТВ, появлялись новые проекты и лица канала. Особенно это стало заметно в 4-м квартале прошлого года. Омоложение аудитории затронуло не только развлекательные и документальные программы, но и информационные. В 2015 году в рамках ребрендинга для нас приоритетным будет дальнейшее привлечение молодой и, прежде всего, женской аудитории, и одновременно сохранение основной лояльной аудитории телеканала. Важно и то, что планируемая половозрастная структура аудитории РЕН ТВ лучше отвечает текущим запросам рекламодателей. Серьезная смена аудитории требует полной смены визуального языка и образа. Это не просто ребрендинг, а полноценный перезапуск. Новый телеканал».

НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

УДИВЛЯЕТ. РАЗВЛЕКАЕТ. ИНФОРМИРУЕТ

С 16 ФЕВРАЛЯ 2015 года

http://ren.tv/o-kanale/novosti/ren-tv-polnostyu-smenit-imidzh
Прикрепления: 4307205.jpg (3.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 12.02.2015, 23:21 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
На "Рен ТВ" надеются вернуть рекламодателя после ребрендинга

С понедельника 16 февраля зрители увидят телеканал "Рен ТВ" в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и новым слоганом — "Новое измерение". "Рен ТВ" представит премьерные телепроекты.

"Усиление бренда "Рен ТВ" и его уникальности, рост интереса и лояльности зрителей, привлечение новых потребителей контента канала и обретение новых конкурентных преимуществ" — эти цели, которые команда канала ставит перед собой в 2015 году. На 5 лет снизилась верхняя планка возраста целевой аудитоии и ее состав. Теперь это преимущественно женщины от 25 до 54 лет (было - 25-59, мужчины). Изменится дизайн логотипа — его цвет, форма, содержание и другие визуальные элементы бренда. Появятся яркие оттенки оранжевого цвета в развлекательных и документально-публицистических программах, и насыщенный синий цвет - в программах информационного вещания.

«Основная цель ребрендинга РЕН ТВ: сделать телеканал более современным и интересным молодым телезрителям, – говорит Ирина Варламова, генеральный директор телеканала. – В 2014 году мы поступательно шли к омоложению аудитории и привлечению женщин. В 2015 году в рамках ребрендинга для нас приоритетным будет дальнейшее привлечение молодой и, прежде всего, женской аудитории, и одновременно сохранение основной лояльной аудитории телеканала. Планируемая половозрастная структура аудитории лучше отвечает текущим запросам рекламодателей. Это не просто ребрендинг, а полноценный перезапуск. Новый телеканал».

Реализованный рекламный инвентарь "Рен ТВ" в январе 2015 года составил 5,129 тыс GRP. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, по данным "TNS Россия", он сократился на 44%.

http://www.telesputnik.ru/news/3551#.VN0ZP__v5Pm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 19.02.2015, 12:54 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
РЕН ТВ перешел в "новое измерение"



Телеканал полностью сменил имидж с 16 февраля.

С 16 февраля зрители увидели телеканал РЕН ТВ в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и новым слоганом – "НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ". РЕН ТВ представит как премьерные телепроекты, так и популярные программы канала.

Усиление бренда РЕН ТВ и его уникальности, рост интереса и лояльности зрителей, привлечение новых потребителей контента канала и обретение новых конкурентных преимуществ - все это цели, которые команда РЕН ТВ ставит в 2015 году.

"Основная цель ребрендинга РЕН ТВ: сделать телеканал более современным и интересным молодым телезрителям. – Говорит Ирина Варламова, генеральный директор телеканала РЕН ТВ. – Мы будем добиваться того, чтобы донести до всех целевых аудиторий, какими характеристиками обладает новый бренд РЕН ТВ. В 2014 году мы поступательно шли к омоложению аудитории и привлечению женщин. Менялся контент, менялась аудитория, менялся РЕН ТВ, появлялись новые проекты и лица канала. Особенно это стало заметно в 4-м квартале прошлого года. Омоложение аудитории затронуло не только развлекательные и документальные программы, но и информационные. В 2015 году в рамках ребрендинга для нас приоритетным будет дальнейшее привлечение молодой и, прежде всего, женской аудитории, и одновременно сохранение основной лояльной аудитории телеканала. Важно и то, что планируемая половозрастная структура аудитории РЕН ТВ лучше отвечает текущим запросам рекламодателей. Серьезная смена аудитории требует полной смены визуального языка и образа. Это не просто ребрендинг, а полноценный перезапуск. Новый телеканал".

http://ren.tv/novosti/2015-02-13/ren-tv-pereshel-v-novoe-izmerenie
Прикрепления: 9476797.jpg (3.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 26.03.2015, 19:12 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
На РЕН ТВ сменился гендиректор

Новым генеральным директором РЕН ТВ назначен Владимир Тюлин. Сообщение об этом опубликовано на сайте канала.

Решение о кадровых перестановках было принято на совете директоров телеканала. Ирина Варламова, занимавшая пост гендиректора с сентября 2013 года, покидает его в связи с переходом на работу в холдинг «Национальная Медиа Группа» (НМГ).

Тюлин занимал должность заместителя гендиректора НМГ с января 2014 года. В 2011-2012 году он был главным редактором РЕН ТВ.

На РЕН ТВ Тюлин пришел из «Пятого канала» (также входит в НМГ), где руководил Дирекцией информационно-аналитического вещания. Журналистскую карьеру он начинал с должности корреспондента информационной программы «События» на «ТВ-Центре». Также он работал спецкором информационной службы НТВ.

НМГ — медиахолдинг, созданный в 2008 году. Он объединяет «Первый» и «Пятый» каналы, телеканал РЕН ТВ и газету «Известия».

http://lenta.ru/news/2015/03/26/ren/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 17.07.2015, 09:55 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
РЕН-ТВ опроверг закрытие канала "РЕН-ТВ Архангельск"

15 июля в СМИ прошла новость о том, что телеканал "РЕН-ТВ Архангельск" прекращает свое вещание. Об этом сообщалось на страничке канала в соцсети "ВКонтакте". Спустя сутки выяснилось, что телеканал не закрывался и работает в прежнем режиме, а прекращение вещания относится только к блокам с региональными новостями.

Заместитель генерального директора по региональному развитию Юлия Мещерякова следующим образом прокомментировала "Кабельщику" ситуацию.

"Телеканал РЕН ТВ продолжает вещание в Архангельске, мы не прекращали вещание ни в марте на 3 месяца, ни сейчас.
Описанная в публикации ситуация является проблемой архангельского производителя региональных новостей, с которым с 15 июля РЕН ТВ разорвал договор.

Таким образом, с 15 июля РЕН ТВ осуществляет эфирное вещание на 28 ТВК в г. Архангельск в режиме "ежедневно, круглосуточно", без местных врезок".

http://www.cableman.ru/content....angelsk


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 13.11.2015, 12:09 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Рен-ТВ Воронеж" уйдет из эфира наряду с ростовским филиалом

Региональное отделение телеканала "Рен-ТВ" в Воронежской области прекратит вещание с 2016 года, сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на директора регионального телеканала Константина Котелкина.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что "Рен ТВ" с 2016 года закроет региональную редакцию в Ростове-на-Дону. Гендиректор "Рен ТВ - Ростов" Андрей Киселев заявил, что планируется закрыть все региональные отделения телеканала, однако пока подтверждения этой информации не было.

По словам Котелкина, решение закрыть воронежское региональное вещание было обусловлено "общеэкономической ситуацией в стране", а также тенденциями развития федеральных телеканалов.

Источник издания в свою очередь рассказал, что основных причин закрытия две. "Первая — техническая: действующая лицензия на аналоговое вещание у управляющего воронежским контентом ООО НПП "Спектр" заканчивается в марте 2016 года. В связи с переходом на "цифру" федеральная конкурсная комиссия, как правило, не продлевает и не выдает лицензии на "аналог", несмотря на то что этот тип вещания разрешен до 2018 года. Руководство, очевидно, решило, что нет разницы, когда увольнять коллектив ", - сказал он.

Собеседник газеты предположил, что до марта в прежнем формате будет выходить региональная реклама, а затем и она останется лишь в федеральных "пробелах".

Однако, по его мнению, есть и более серьезная причина.

"Федеральное руководство телеканала посчитало, что местное вещание пользуется спросом у небольшой аудитории, а контент не лучшего качества. Теперь "федералы" намерены сократить издержки за счет сокращения персонала как в Москве, так и в регионах", - сказал он.

Сотрудники "Рен-ТВ Воронеж" - около 50 человек - уже пытаются трудоустраиваться в головной офис телеканала, а также на два канала, сохраняющих региональное вещание в Воронеже: ГТРК "Воронеж" и "ТНТ-Губерния".

http://www.cableman.ru/content....ilialom


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Суббота, 29.10.2016, 10:19 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Телеканал РЕН ТВ начинает вещание в формате HD

В октябре телеканал РЕН ТВ начинает переход к вещанию в формате высокой четкости. Об этом сообщили в пресс-службе телекомпании.

Первыми HD-версию канала с 4 октября могут смотреть абоненты интерактивного ТВ «Ростелеком» в Москве и Московской области. Канал доступен практически во всех основных пакетах оператора. А в ближайшем будущем РЕН ТВ HD станет доступен и жителям других регионов России.

Переход РЕН ТВ на вещание в HD-формате никак не скажется на работе версии в формате стандартной четкости, она по прежнему будет доступна зрителям.

Подключить заинтересовавший пакет зрители могут самостоятельно через раздел «Управление услугами» в меню ТВ-приставки или же в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» или «ОнЛайм».

РЕН ТВ – общественно-политический российский телеканал для всей семьи с информационным вещанием, познавательными документальными проектами, популярными зарубежными сериалами и кино. В начале этой осени РЕН ТВ стал самым популярным среди мужчин в возрасте от 25 до 54, опередив все остальные федеральные телеканалы по показателям доли. Передачи собственного производства РЕН ТВ неоднократно становились лауреатами таких премий, как ТЭФИ и «Медиабренд».

Источник:
mediasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов Рен-ТВ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: