[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » АТВ станет телеканалом
АТВ станет телеканалом
Fan_from_UAДата: Вторник, 08.07.2008, 09:30 | Сообщение # 1
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
АТВ станет телеканалом
«Авторское телевидение» планирует в 2009 году запустить одноименный кабельный телеканал, а также канал политических дискуссий. Эксперты предупреждают, что аудитория последнего не будет велика.

Компания «Авторское телевидение» запустит одноименный телеканал. О планах АТВ «Акадо» рассказал президент компании Анатолий Малкин. Производством телевизионных каналов в «Авторском телевидении» занимается подразделение «Pro ТВ». Компания специализируется на нишевых кабельных каналах.

До конца 2008 года «Авторское телевидение» планирует запустить телеканалы «Чудеса» и «Домашние животные». Ранее начал коммерческое вещание канал «Pro деньги». «По поводу канала «Чудеса» уже есть договоренность, что он будет транслироваться через сеть кабельного оператора «Акадо», — говорит Анатолий Малкин. – Это будет познавательный канал, посвященный необъяснимым явлениям».

Анатолий Малкин рассказал, что компания запланировала «более серьезные» проекты. Один из них – телеканал ATV. В частности, на нем будут транслироваться архивные выпуски программ «Авторского телевидения».

www.akado.com
http://www.sat24.ru

Самое главное, чтобы они не зависли в Irdeto.Если эти каналы начнут вещание до того, как закодируют Иллюзион+ и Зоопарк, я не буду пеореводить тарелку на другой спутник. А то, что вещание будет с позиции 75 град., я даже не сомневаюсь

 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » АТВ станет телеканалом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: