[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новый канал Калейдоскоп ТВ (75Е)
Новый канал Калейдоскоп ТВ (75Е)
yorickДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:20 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Стартовало тестовое вещание нового телеканала "Калейдоскоп ТВ"

23 ноября начнет вещание новый круглосуточный бесплатный канал "Калейдоскоп ТВ". Его производитель — компания "Галс ТВ", определяет телеканал одновременно и как познавательный, и развлекательный, и информационный и культурно-просветительский. Контент "Калейдоскопа" будет состоять из документальных фильмов и передач о культурном наследии и научных открытиях, о жизни планеты, о людях, повлиявших на жизнь России и мирового сообщества, а также из художественных фильмов и сериалов как отечественного, так и зарубежного производства.

Среди отечественного контента на канале будут представлены такие сериалы как "Две стороны одной Анны", "Широка река", "Даша Васильева", "Любительница частного сыска", а также фильмы "Прилетит вдруг волшебник", "Моя мама снегурочка" и другими.
Зарубежный контент будет представлен сериалами "Джинкс", "Кафе Парадиз", фильмами "Собачья любовь", "Порочные связи", "Танцовщица", документальными лентами "Рихтер — человек загадка", "Никола Тесла", "Ювелирные короли" и прочими.

"Это динамичный и яркий канал, тематически он посвящен практически всем сторонам нашей жизни. Здесь нет только политики. Мы путешествуем, размышляем, созидаем, грустим, помогаем, наслаждаемся красотой, тревожимся за нашу планету, ведем активный образ жизни, переживаем и плачем", — говорится в официальной презентации канала.

Предполагаемая аудитория "Калейдоскоп ТВ" — это социально-активные люди в возрасте от 12 до 65 лет, имеющие различный финансовый статус и жизненные интересы.

Добавим, что телеканал вышел на тестовое вещание 10 ноября 2015 года со спутника ABS-2. На текущий момент "Калейдоскоп ТВ" достиг договоренности о вещании в Smart TV-приложениях компании Vintera. TV (канал появится на этой платформе в ближайшее время), а также находится в процессе переговоров о включении в сеть с кабельными и спутниковыми операторами.

Источник:
cableman


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PavlonДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:26 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
НАЧАЛО ТЕСТОВОГО ВЕЩАНИЯ КАНАЛА СО СПУТНИКА ABS-2



КАЛЕЙДОСКОП ТВ - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ.
Узоры в калейдоскопе никогда не повторяются. Их разнообразию нет предела. Благодаря тому, что движется наша Земля, заканчивается один день и начинается другой, движется наша жизнь, движется калейдоскоп событий и в жизни и на экране. Жизненные узоры бывают радостными и грустными, веселыми и трогательными, яркими и насыщенными.

Калейдоскоп ТВ предлагает телезрителю самый разнообразный контент:

о культурном наследии и научных открытиях;
о загадках вселенной и о жизни планеты;
о людях, повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и другое документальное кино;
отечественные и зарубежные художественные фильмы, добрые и короткие сериалы, комедии и детективы, развлекательные телепрограммы.

Мы верим, что узоры нашего Калейдоскоп ТВ станут яркими и жизнеутверждающими, а телеканал будет увлекательным для самой широкой зрительской аудитории.

9 ноября 2015 года началось тестовое вещание нового российского телеканала КАЛЕЙДОСКОП ТВ c космического аппарата ABS-2 (75 град. в. д.) по следующим технологическим параметрам:

Транспондер /KA/TS – ABS-2, 74,9Е, RUS BSS 17, формат сигнала DVB-S/MPEG-2, частота на прием 11733 МГц, SR 43000, вещание открытое (FTA), поляризация на прием – линейная вертикальная, модуляция QPSK, FEC – 5/6.

Зона покрытия спутника позволит операторам принимать сигнал телеканала на всей территории Российской Федерации и странах СНГ. Зону охвата и нужный диаметр тарелки можно посмотреть, пройдя по ссылке (в самом низу).

НАЧАЛО ВЕЩАНИЯ КАНАЛА НА ПЛАТФОРМЕ SMART TV

Наш канал начал распространение ТВ-сигнала через сервис ViNTERA.TV

ViNTERA.TV - международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов на всех Интернет-совместимых устройствах: PC, Smart TV, Интернет-ТВ приставках, мобильных устройствах iOS/Android.

При этом не используются ни компьютер, ни какие-либо приставки. Эту услугу платформа ViNTERA.TV реализует через специальное приложение ViNTERA.TV к Smart TV телевизорам.

В использовании это приложение не сложнее, чем обычный телевизор, поэтому этот сервис доступен широкому зрителю.

В отличие от аналогичного сервиса с просмотром на РС (через сайт) просмотр через Smart TV полностью открыт и не требует регистрации. Тем не менее регистрация на сайте может быть удобной и полезной вам, поскольку позволяет добавлять или изменять плейлисты вашего локального провайдера прямо через форму сайта, пользоваться другими сервисами платформы ViNTERA.TV, получать специальные предложения и т.д.

Если вы являетесь владельцем любого Smart TV телевизора Samsung (2010-2013 г.г. выпуска), то Вам достаточно после нажатия кнопки Smart TV на пульте телевизора зайти в магазин приложений “ApplicationStore” и в разделе «Видео» найти и скачать приложение ViNTERA.TV. Через несколько секунд можете насладиться просмотром любимых ТВ-каналов. Если Вы владелец Smart TV телевизора Samsung 2014, то Вы можете найти приложение ViNTERA.TV в "Сategories" в разделе "Видео". В телевизорах LG (2012-2013) приложение ViNTERA.TV находится в разделе "Smart World", а в 2014 - в разделе "Apps&Games". В телевизорах Philips приложение ViNTERA.TV нужно искать в "App Gallery", в телевизорах Toshiba - в "Toshiba Places".

http://www.kaleidoskoptv.tv/news/index/5
Прикрепления: 2055813.png (11.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новый канал Калейдоскоп ТВ (75Е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: