[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Телеканалы компании Сигнал Медиа (Россия) (Zee TV,Рус.Экстрим,История,Спорт,360*,Кино,Мульт,Жив.П ланета)
Телеканалы компании Сигнал Медиа (Россия)
PavlonДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:44 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канал "Русский Экстрим" проведет ребрендинг



Телеканал "Русский Экстрим" сообщил о ребрендинге. С 3 августа у проекта обновится визуальное оформление: поменяются логотип, графические элементы, появятся новые экстремальные заставки.

Главным лицом ребрендинга телеканала станет 6-летний мальчик по имени Данила, который предстанет в образе сноубордиста, боксера, горнолыжника, мотоциклиста, каратиста, хоккеиста, футболиста, пауэрлифтера, трейсера, роллера, велосипедиста, парашютиста и воплотит собою весь экстрим.

Напомним, что спортивно-развлекательный канал "Русский экстрим" посвящён всем видам экстремального спорта, путешествиям, единоборствам, активному образу жизни и экстремальному кино. В его программной сетке заявлены трансляции таких соревновании, как "Всемирные Экстремальные игры X-Games", чемпионаты мира по клиффдайвингу, мотофристайлу, воздушным гонкам Air Race, ледовому даунхиллу Crashed Ice, фрирайду, дрифтингу. Также на телеканале можно увидеть программы и документальные фильмы посвященные: сноуборду, скейтборду, маунтинбайку, BMX, альпинизму, паркуру, авто-мото спорту, всем видам водного экстрима и прочее.

http://www.cableman.ru/content....rending

О КАНАЛЕ

Спортивно-развлекательный телеканал «Русский экстрим» — посвящён всем видам экстремального спорта, путешествиям, единоборствам, активному образу жизни и экстремальному кино. В программной сетке телеканала — эксклюзивные мировые соревнования, которые в России можно увидеть только на «Русском Экстриме»: Всемирные Экстремальные игры X-Games как Зимние так и Летние (Олимпийские игры по экстремальным видам спорта), Чемпионаты мира по клиффдайвингу, мотофристайлу, воздушным гонкам Air Race, ледовому даунхиллу Crashed Ice, фрирайду, дрифтингу. Крупнейшие турниры по смешанным единоборствам MMA и боксу, программы и документальные фильмы посвященные: сноуборду, скейтборду, маунтинбайку, BMX, альпинизму, паркуру, авто-мото спорту, всем видам водного экстрима. Экстремальные шоу: "Клиптоманьяки", "На пределе", "Свобода в движении", "Nitro circus". Кроме того: путешествия по самым экзотическим странам, звезды кино и шоу-бизнеса в экстриме. А так же самое динамичное и зрелищное художественное кино, такое как «Адреналин 1-2» «13 район 1-2», «Рэмбо 1-4», «Перевозчик 1-3», «Терминатор 1-2», «Отступники», «Апокалипсис», «Законопослушный гражданин», «Без компромиссов», «Профессионал», «Рестлер», «Неудержимый», «Петля времени», «Книга Илая», «Санктум», «Легенда №17», «Паркер», «Риддик», «Иллюзия обмана», «План побега», «Дивергент» и другие.

http://www.extremtv.ru/o_kanale
Прикрепления: 6055145.gif (3.1 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 30.07.2015, 18:23 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал Zee TV с осени начнет вещать со спутника ABS-2



Телеканал Zee TV Россия, который сейчас вещает со спутников "Экспресс АМ-5" и Intelsat-15, с 1 сентября 2015 года перейдет на вещание только со спутника ABS-2, сообщается в пресс-релизе компании.

Как уточняется в сообщении, ООО "ЗИ СНГ" договорилось о создании единой дистрибуционной платформы с компанией "Сигнал Медиа".

"Это означает, что все коммерческие договоренности с 1 сентября этого года будут лежать в зоне ответственности компании "Сигнал Медиа". С "Орион Экспресс" договор будет расторгнут", - говорится в документе.

Кабельные операторы, заключившие соглашение с оператором "Орион Экспресс", должны до 31 августа перезаключить договоры с "Сигнал Медиа", чтобы не потерять право на транслирование телеканала Zee TV Россия в своих пакетах.

"Переход от одного дистрибьютора к другому означает новый этап в развитии телеканала, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество с командой Михаила Ковальчука (гендиректор "Сигнал Медиа" – ред.)", - заявил генеральный директор "ЗИ СНГ" Леонид Юргелас.

http://www.cableman.ru/content....a-abs-2

От Viasatfan. Напомним сайт компании Сигнал Медиа : http://www.signalmedia.ru .
Прикрепления: 1052742.jpg (11.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 01.10.2015, 23:07 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Русский экстрим» - в Full HD на ABS-2

Спортивно-развлекательный телеканал«Русский экстрим», посвященный всем видам экстремального спорта, путешествиям, единоборствам, активному образу жизни и экстремальному кино начинает вещание в формате высокой четкости.

В его программной сетке — эксклюзивные мировые соревнования, которые в России можно увидеть только на «Русском Экстриме». Чемпионаты мира по клиффдайвингу, мотофристайлу, воздушным гонкам Air Race, ледовому даунхиллу Crashed Ice, фрирайду, дрифтингу. Крупнейшие турниры по смешанным единоборствам MMA и боксу, программы и документальные фильмы посвященные: сноуборду, скейтборду, маунтинбайку, BMX, альпинизму, паркуру, авто-мото спорту, всем видам водного экстрима. Экстремальные шоу, путешествия по самым экзотическим странам, звезды кино и шоу-бизнеса в экстриме.

Параметры сигнала:

Частота приема - 12 093
Номер транспондера 23
Поляризация вертикальная
Стандарт цифрового сигнала DVB-S2
Формат цифрового сигнала MPEG4
Значение FEC 2/3
Символьная скорость 45 Мсимв/с.

http://www.telesputnik.ru/news/3806


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 28.10.2015, 18:09 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Комедия» – новый телеканал хорошего настроения!



1 ноября 2015 года на всей территории России начнет вещание новый телеканал «Комедия», созданный компанией «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»). Телеканал собрал для зрителей самые популярные и качественные развлекательные фильмы и сериалы за последние 10 лет.

Основу программной сетки круглосуточного канала «Комедия» составят отечественные теле- и кинопроекты, которые получили высокие рейтинги при показе на общероссийских телеканалах или имели большой кассовый успех в кинопрокате. Для "Комедии" приобретаются фильмы всех ведущих киностудий. В библиотеке уже есть проекты компаний: «Базелевс Продакшн», Enjoy Movies , «Централ Партнершип», Yellow, Black & White и многих других. В частности, зрители канала увидят такие отечественные хиты последних лет: «Любовь в большом городе», «Елки», «О чем говорят мужчины», «Мамы», «Любовь с акцентом», «Горько!», а также самые веселые телесериалы «Кухня», «Братья по обмену», «Два отца и два сына», «Между нами, девочками» и другие.

Программная сетка канала составлена на основе изучения предпочтений российских телезрителей и анализа особенностей телесмотрения в России. Целевая аудитория «Комедии» — все зрители с преобладанием женщин в возрасте 25-45 лет. Каждый день в 19:00 зрителей ждет новая убойная стопроцентная комедия.

Главным редактором «Комедии» назначен Евгений Донских, известный шоумен, участник знаменитой команды КВН «Сборная РУДН», соавтор многих юмористических фильмов и сериалов: «Даешь молодежь», «Это смешно», «Два отца и два сына», «Одна за всех», «Светофор», «Улица веселая» и др.

«Хорошие комедии никогда не утомляют. Более того, их приятно смотреть снова и снова, примером чему служат отечественные шедевры 70-х и 80-х годов, раз за разом собирающие у телеэкранов огромную аудиторию. За последние годы в нашей стране появилось много достойных фильмов и сериалов этого жанра, поэтому мы решили объединить их в многообещающий телеканал, который создает правильное настроение», - комментирует главный редактор телеканала «Комедия» Евгений Донских.

Новый канал "Комедия" жанрово дополнит пакет телеканалов, распространяемых "Сигнал Медиа", в котором уже есть мелодраматический "Русский роман", интригующий "Русский детектив", увлекательный "Русский бестселлер". Таким образом, с выходом «Комедии» в пакете «Сигнал Медиа» будут представлены все основные киножанры, востребованные зрителями.

По вопросам подключения просьба обращаться в отдел дистрибуции «Сигнал Медиа»:
contact@signalmedia.ru , тел. +7 (495) 620-98-36 .

http://signalmedia.ru/news

От Viasatfan. Канал Русская Комедия уже прописывается со спутника ABS-2 (75E) на частоте 11045 H 44922; 5/6 в формате DVB-S/MPEG-2.
Прикрепления: 2127472.jpg (6.7 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Вторник, 19.04.2016, 00:21 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Фильм-биография Дэвида Боуи

Со смерти музыканта и актера Дэвида Боуи 10 января прошло чуть больше трех месяцев, и эта потеря еще жива в памяти всех его поклонников. Телеканал лучшей мировой документалистики 24_DOC отдает дань памяти великому человеку и настоящей легенде показом фильма, который проследит главные вехи его карьеры и приоткроет завесу тайны, которая всегда окружала имя Дэвида Боуи.

Документальный фильм посвящен пяти важнейшим годам в карьере Дэвида Боуи: 1971, 1975, 1977, 1981 и 1983. Используя редчайшие архивные съемки, разговоры с коллегами и друзьями от Брайна Ино до Тони Висконти и слова самого Боуи, режиссер Фрэнсис Уэйтли создает уникальный коллаж, в котором отражаются все лики музыканта и переломные моменты его карьеры.

«Дэвид Боуи: Пять лет» - смотрите во вторник 19 апреля в 22:45.

Источник:
signalomedia


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Суббота, 17.12.2016, 10:35 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
"Сигнал Медиа" проводит ребрендинг

"Сигнал Медиа" представила первые результаты работ по ребрендингу, начатых в сентябре 2016 года, когда компания отметила шестилетие. Обновление дистрибутор связывает с достижением лидирующих позиций на рынке и открытием нового направления – экспорта контента "Цифрового Телевидения" за рубеж.

Обновленную айдентику и логотип разработал Павел Борейко. Основной задачей, стоявшей перед ребрендингом, было не только сохранить преемственность, но и отразить в новом фирменном стиле черты бренда, которые стали ассоциироваться с "Сигнал Медиа". В частности, волна на горизонтальном ребре логотипа олицетворяет визуальное представление сигнала как физического явления.

Наряду с основным логотипом компании была разработана и графическая система так называемых саббрендов – логотипов-идентификаторов направлений деятельности.

Новый фирменный стиль уже был презентован в ходе участия "Сигнал Медиа" в международных выставках. Дебютный выход на российском рынке состоится в рамках выставки и форума CSTB 2017, которая традиционно пройдет в "Крокус Экспо" 7-9 февраля, к этому же моменту будет полностью обновлен корпоративный сайт компании.

Источник:
cableman


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Телеканалы компании Сигнал Медиа (Россия) (Zee TV,Рус.Экстрим,История,Спорт,360*,Кино,Мульт,Жив.П ланета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: