[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов Film.UA
Новости каналов Film.UA
yorickДата: Четверг, 30.04.2015, 19:12 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Отечественный фильм-продакшн запускает собственные спутниковые телеканалы

Компания «НАСТОЯЩИЕ КАНАЛЫ», учредителями и владельцами которой являются отечественный фильм-продакшн ООО «Фильм Ю Эй», 29 апреля получила две лицензии на спутниковое вещание. Теперь фильмы в жанре «экшн» и «мелодрама», «драма» можно будет смотреть на телеканалах «FILMUACTION» и «FILMUAMOUR».

Директор по стратегическому развитию «FILM.UA Group» Сергей Созановский, представляя новые каналы, сообщил, что они будут предлагать зрителю телевизионные фильмы и сериалы собственного производства компании. В целом сейчас есть около 2,5 тыс. Часов такой продукции. Компания рассматривает модель платного телевидения и рассчитывает выйти на самоокупаемость через 2 года.

Формат телеканалов «FILMUACTION» и «FILMUAMOUR» определено как развлекательный с фильмопоказ. Программная концепция предусматривает 13 часов фильмопоказ, 3 ч. - Развлекательных и музыкальных передач, 3 ч. 30 мин. - Передач другого тематического направления.

Лицензии выданы сроком на 10 лет.

Источник:
http://www.nrada.gov.ua/ua/news/radanews/22129.html


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 18.12.2015, 13:27 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
FILM.UA Group и студия «Квартал 95» запускают спутниковый канал

FILM.UA Group и студия «Квартал 95», объединились для совместного развития платных спутниковых каналов, основанных на собственном продукте. Об этом сообщается в пресс-релизе.

17 декабря 2015 года ТОВ «Справжні Канали» получила лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на запуск спутникового канала «Квартал ТВ». Его программирование основано на контенте производства студии «Квартал 95». Теперь программы «Вечерний Киев», «Вечерний Квартал», «Країна У», «Чисто News», «Рассмеши комика» и многие другие станут доступны зрителям в круглосуточном вещании без перерывов на рекламу.

Напомним, что вещание первого платного спутникового канала ТОВ «Справжні Канали», FILMUADrama, стартовало 1 октября 2015 года в пакете Воли–кабель Cine+.

«На рынке платного телевиденья царит диктат зрителя. Когда человек голосует деньгами, он принимает наиболее осознанные решения, и ему сложно навязать некачественный, неинтересный, ненужный контент. Зато когда ты уверен в качестве продукта – перед тобой открываются огромные перспективы. И это именно наша история: и мы, и студия «Квартал 95» знаем и любим, то, что мы делаем. А уверенности нам придают миллионы зрителей во всем мире, которые на протяжении многих лет смотрят наши продукты в эфирном ТВ и в Интернете. Уверен, что наши «Справжні Канали» ждет успех и отличное будущее не только в Украине, но и во всем мире», - комментирует Сергей Созановский, FILM.UA Group

«Для студии «Квартал 95» возникновение спутникового телеканала «Квартал ТВ» – еще один шаг навстречу зрителям. Мы активно работаем, снимаем новое кино и сериалы, делаем телевизионные шоу и анимацию, чтобы продолжать радовать и удивлять нашу аудиторию. Поэтому ищем с ней контакт на всех возможных ресурсах и платформах: в эфирном вещании мы сотрудничаем с телеканалом «1+1»; в Интернете представлены на всех видеохостингах, и уже два года развиваем свой YouTube-канал. Мы встречаемся с нашими зрителями на концертах. А теперь программы студии «Квартал 95» будут еще и в кабельных сетях. Мы верим в потенциал этого проекта, уверены в том, что апробированный мировой опыт «платного ТВ» со временем станет привычным для украинских зрителей, которые смогут смотреть интересный и качественный контент без рекламы», - комментирует Владимир Зеленский, художественный руководитель студии «Квартал 95».

Источник:
http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/45659/118/lang,ru/


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Среда, 30.03.2016, 16:39 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
22 декабря в Украине откроется магический портал во времени
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов Film.UA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: