[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости с немецкого ТВ рынка
Новости с немецкого ТВ рынка
PunknatankeДата: Пятница, 10.08.2012, 19:00 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Канал Джеймса Бонда Sky Movies HD 007

Легендарный киноперсонаж агент 007 Джеймс Бонд в этом году празднует свое 50-летие. К годовщине запуска 1-го фильма франшизы (Доктор Но, 5-е октября 1962) британская компания Sky запускает круглосуточный канал Sky Movies HD 007, целиком посвященный Бонду.
За полвека Бонд превратился в один из символов кинематографа и стиля жизни в целом. В Sky посчитали, что сотни тысяч телезрителей осилят просмотр бондианы, несмотря на ожидание настоящими киноманами юбилейного пака Blu-ray с картинкой 1080p и DTS HD-MA звуком. На канале будет демонстрироваться весь каталог фильмов о супершпионе (22 позиции) и два релиза EON Productions из неофициальной бондианы (1967 Casino Royale и Never Say Never Again от 1983 года). Кроме того, трейлеры и анонсы новой части франшизы, а также множество дополнительных материалов, авторские комментарии и интервью с исполнителями ролей Бонда (Дэниел Крейг, Шон Коннери, Пирс Броснан и другие), Q и M, Мисс Манипенни, Пусси Галор и другими.

Помимо вещания на выделенном канале для премиум-подписчиков (платформы Sky и Virgin) канал Sky Movies HD 007 будет доступен в пакете Sky Anytime+ и в режиме on-demand на Sky Go. Дополнительно доступ к фильмам получат подписчики нового интернет-тв сервиса NOW TV от Sky, которые смогут смотреть материалы не только с телевизора или ПК, но и через Android и iOS мобильные устройства. Также рассматривается вопрос лицензирования канала для последующей ретрансляции в пакетах других операторов в Европе и США.

http://teleprostir.com/blogs....lekanal


Сообщение отредактировал Punknatanke - Пятница, 10.08.2012, 19:01
 
yorickДата: Среда, 16.12.2015, 11:44 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Deutsche Welle будет вещать на территории ЕС на арабском для мигрантов

Deutsche Welle будет вещать на территории Европейского Союза на арабском языке для мигрантов, чтобы помочь им интегрироваться в европейское сообщество. Такое заявление сделал сегодня телеканал.

Телеканал будет доступен в большинстве европейских стран с 15 декабря, его вещание будет производиться с помощью сателлита ЕС Astra, формат указан как информационно-интеграционный.
"Важно доносить европейские ценности этим людям, а также предоставлять доступ к достоверной информации, с точки зрения Германии, на их родном языке", - отметил генеральный директор Deutsche Welle Петер Лимборг.

Напомним, как заявил председатель Евросовета Дональд Туск, только в 2015 г. на территорию Евросоюза въехало примерно 1,5 млн нелегальных мигрантов, большинство из которых выходцы с Ближнего Востока.

Источник:
http://www.vsetv.com/tvevent_15971.html


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости с немецкого ТВ рынка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: