[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новый канал Alpari TV
Новый канал Alpari TV
PavlonДата: Четверг, 12.01.2012, 14:57 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Компания Альпари запускает новый телеканал



В эфире канала «Альпари-ТВ» можно будет следить за новостями с финансовых рынков России и зарубежных стран.

В конце января начнет трансляцию своих программ новый телеканал – «Альпари-ТВ». Впервые в истории телевидения планируется объединить в одной сетке вещания такие несовместимые, на первый взгляд, вещи, как финансовые рынки и развлекательные программы. Ведь деньги и экономика виляют на жизнь каждого. «Альпари-ТВ» собирается рассказывать о них доступно, интересно и честно. Авторы проекта обещают сделать телеканал максимально интерактивным и «живым».

Ежедневно в эфире будут освещаться новости финансовых рынков России и зарубежных стран. Зрителей ждут аналитические обзоры, прогнозы и комментарии ведущих экспертов крупнейших финансовых институтов.

Кроме того, телеканал «Альпари-ТВ» обещает постоянно удивлять яркими ток-шоу, где ведущие политики и бизнесмены будут обсуждать актуальные проблемы российского бизнеса с известными журналистами.

Первые месяцы телеканал будет вещать с раннего утра и до позднего вечера, но уже весной планирует перейти на круглосуточный режим подачи самой важной экономической информации. Вещание начнется на русском и еще семи иностранных языках.

Организатор нового телеканала – международный бренд Альпари, специализирующийся на предоставлении услуг на финансовых рынках.

«Мы надеемся, что наша инициатива получит поддержку не только со стороны наших клиентов, но и привлечет внимание тех, кто заинтересован в получении объективной своевременной информации в области экономики, финансов», - заявил директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.

http://www.aif.ru/money/news/106854

Сайт производителя : http://www.alpari.ru
Прикрепления: 0506906.gif (7.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новый канал Alpari TV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: