[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости белорусского канала ВТВ (31,5 Е)
Новости белорусского канала ВТВ (31,5 Е)
PavlonДата: Пятница, 20.11.2009, 00:06 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«1 музыкальный» меняет формат: подробности только у нас

В воскресенье 15 ноября мы сообщили, что «1 музыкальный» меняет формат вещания. Телеканал станет развлекательным, а не музыкальным. Точнее клипы в эфире останутся, но будут идти преимущественно в ночное время. Что бы расставить все точки над «i», мы связались с руководством канала и уточнили следующие моменты:

— Когда именно новая сетка вещания появится в эфире?

— Уже 23 ноября зрители смогут увидеть все сами.

— Есть ли планы у «СТС Медиа» выкупить часть активов у «1 музыкального»?

— Этот вопрос, скорее, к «СТС Медиа» а не к нам.

Не планируется ли изменение названия телеканала, так как он будет музыкальным только отчасти?

— Все возможно. Планов очень много, но они будут более точно рождаться по мере их реализации. Можем сказать одно — «1 музыкальный» в том виде, как он есть сейчас планируется воссоздать в течении ближайшего года. Возможно будет разделение на 2 канала — один с развлекательным контентом, второй с музыкальной составляющей. Но это пока лишь планы.

Владимир ЯКУШ. TV.TUT.BY — Телевидение Беларуси
http://tv.tut.by/news.php?id=5814

Блистательные сериалы на Первом музыкальном!

С 23 ноября 2009 года телеканал обновляет эфирную политику и включает в нее кинопоказ.

Основой построения эфирной политики Первого музыкального телеканала на протяжении более 7-ми лет было главенство музыкальной составляющей. Разнообразие стилей и направлений современной музыкальной культуры, возможность самим участвовать в составлении плей-листа телеканала сделало Первый музыкальный популярным у большей части молодежи как в Беларуси, так и за ее пределами. Чутко улавливая запросы молодой аудитории, ее требования и пожелания к современному телевидению, Первый музыкальный делает очередной шаг к своему зрителю, который ожидает и сегодняшняя аудитория телеканала, а также позволит привлечь к Первому музыкальному новый круг почитателей. С 23 ноября 2009 года телеканал обновляет эфирную политику и включает в нее кинопоказ. Достигнуто соглашение с одним из ведущих игроков телевизионного рынка России – телеканалом СТС на трансляцию успешных телепроектов: «Ранетки», «Папины дочки», «Кадество», «6 кадров». Эти телефильмы собирают огромную аудиторию в России, Украине, других странах. Сюжеты сериалов обсуждают, их героям подражают, с нетерпением ждут каждый новый сезон телепроектов.
Главный герой сериала (жанр ситком) «Папины дочки» — Сергей Алексеевич Васнецов, практикующий семейный психотерапевт. Его жена уходит к хоккеисту, взвалив на него груз воспитания пяти дочерей, разных по возрасту, характеру и увлечениям. Взаимоотношения пятерых «папиных дочек», столь непохожих друг на друга, и составляют основу сериала. Сериал «Папины дочки» является обладателем 2-х статуэток российской телевизионной премии «Тэфи-2008» (в номинациях «ситком» и «продюсер фильма/сериала») и 2-х статуэток «Тэфи-2009» (в номинациях «ситком» и «сценарист телевизионного художественного фильма/сериала»).

На основе событий сериала в свет вышла книга «Папины дочки» в 5-х частях. На протяжении показа всех сезонов телесериала, его показатели были неизменно высокими, а канал СТС стал лидером в России по зрительской аудитории в период трансляции сериала. Сериал «Кадетство» - это история, в которой на многочисленных традициях, шутках, розыгрышах, мальчишеских проблемах и вечных идеалах построен сюжет о современных суворовцах. Картина основана на реальных событиях. «Кадетство» - это добрый сериал не только о жизни суворовцев. Это обо всех нас, о нашем обществе, о любви и дружбе. Сериал воспитывает патриотические чувства у подрастающего поколения через призму особого кадетского юмора и отчаянную решительность героев. Сериал «Кадетство» обеспечил СТС в России первое место в слоте 20:00-21:00 среди всех телеканалов. Высокие показатели держались на протяжении трех показанных сезонов.
Сериал «Ранетки» рассказывает о жизни пяти девочек, учениц старших классов одной из обычных московских школ, которые должны объединиться в школьную рок-группу. В сериале прослеживается жизненный путь каждой участницы музыкального коллектива. Подростки, взрослея, открывают для себя окружающий мир. Все проблемы и «прелести» переходного возраста являются сюжетообразующими. Музыка – скрепляющим и организующим звеном. Тема сериала – становление творческого, личностного начала в человеке. Сериал «Ранетки», адресованный молодому поколению, полностью оправдал свое предназначение: собирал у экранов около половины всех зрительниц и треть мужской аудитории в возрасте 11-17 лет.
Телепроект «6 кадров» – популярное российское телевизионное скетч-шоу. Скетч – это комедийная миниатюра. Все скетчи в программе «6 кадров» – оригинальные авторские произведения. Через призму этого комедийного жанра зрители наблюдают свою повседневность. Темы для скетчей авторам подбрасывает сама жизнь. Они просто замечают в будничных сюжетах забавные моменты, утрируют их - и получаются уморительно смешные сцены. Как после работы забирают детей из сада, ходят в парикмахерскую, чинят машину в автосервисе, посещают рестораны, работают, спят, покупают лекарства – все это и многое другое становится забавно и смешно в исполнении всего шести комедийных актеров.

Те самые “6 кадров", в честь которых и названо шоу. Молодежная аудитория сериала в России превысила более 50%, что является превосходным результатом.

Таким образом, впервые в Беларуси Первый музыкальный телеканал представляет наиболее успешные молодежные сериалы последнего времени на постсоветском пространстве. Телеканал в очередной раз подтверждает свое высокое имя - Первый. Оставаясь Первым музыкальным, телеканал становится, по сути, теперь и Первым развлекательным.

Все сериалы, которые выбраны для премьеры в Беларуси на Первом музыкальном, в основе своей содержат семейные, общечеловеческие ценности, способные объединить людей разного поколения и мировоззрения. Темы, затрагиваемые в сериалах, узнаваемы и, поэтому, близки каждому.

Особо следует отметить, эти сериалы, ставшие культовыми среди молодежи России, можно по праву считать белорусскими. Создателями этих фильмов являются наши соотечественники. Под руководством генерального продюсера Вячеслава Муругова, которого многие помнят по легендарной команде КВН БГУ, и который начинал свою телевизионную карьеру еще в качестве автора программы «Все нормально, мама» на белорусском телевидении, была собрана настоящая звездная белорусская команда авторов и режиссеров: Леонид Купридо, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Сергей Арланов.

По оценкам ведущей компании на рекламном рынке Беларуси «Видеоинтернешнл-Минск» проводимое передовое переформатирование Первого музыкального телеканала позволит осуществить весомый рост популярности Первого музыкального, обеспечит заметное увеличение аудитории телеканала.

Обновленная сетка вещания, составленная с участием специалистов телеканала СТС, позволит охватить максимально возможную аудиторию. Универсальность подхода в показе сериалов позволит зрителю в удобное время следить за развитием сюжетной линии любимых сериалов.

Первый музыкальный, безусловно, сохранит музыкальную составляющую эфирной философии. Сохранится фирменный интерактивный подход к формированию плей-листа телеканала в один из наиболее популярный временной период: с 23.00 до 7.30. Кроме того, в дневном эфире будет транслироваться музыкальный блок, состоящий исключительно из самых модных, наиболее популярных, ярких музыкальных клипов, из новинок, которые транслируют ведущие мировые музыкальные телеканалы. Таким образом, Первый музыкальный видоизменяя формат, становится музыкально-развлекательным телеканалом. Открывается новая страница истории развития телеканала, а так как Первый музыкальный является влиятельным участником медийного рынка Беларуси, то и в целом, в развитии телевизионной индустрии нашей страны, без преувеличения, начинается написание новой главы.

http://www.one.by/lenta/5601/more/1/#more5601


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 15.01.2010, 23:02 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Первый музыкальный телеканал» меняет название

21 января текущего года будет «Первый музыкальный телеканал» выйдет под новым названием «ВТВ». Новый продукт позиционируется как телеканал для семейного просмотра.

Учредителем телеканала по прежнему остается ООО «Добровидение».

В официальном сообщении, распространенном 14 января, говорится, что в ноябре 2009 года было проведено обновление философии вещания «Первого музыкального». Телеканал впервые начал транслировать телесериалы. В будущем эфир телеканала будет дополнен художественными, мультипликационными фильмами и развлекательными телепрограммами (сохранив в не превалирующем объеме трансляцию музыкальных клипов).

По мнению руководства компании, в результате всех изменений получится совершенно новый формат телеканала, ориентированный уже не на доминанту музыкальной составляющей, а на развлекательное телевидение для семейного просмотра. В связи с этим возникла необходимость изменить название телеканала с «Первый музыкальный телеканал» на «ВТВ», чтобы его программное содержание соответствовало названию.

http://marketing.by/main/market/company_news/0036575/
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.p....g213528


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:53 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
21 января текущего года будет «Первый музыкальный телеканал» выйдет под новым названием «ВТВ».

Решил сегодня полюбопытствовать, как выглядит новый логотип ВТВ...
Он перидически меняется со старого логотипа с Единичкой на новый в виде трех букв - ВТВ. Новый выглядит не плохо !
up


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
SATSPECДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:51 | Сообщение # 4
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Новый выглядит не плохо !

Главное, чтоб наполнение канала было на высоком уровне...
Хотя, хороший логотип - это лицо канала. wink
cool
 
PavlonДата: Вторник, 26.01.2010, 19:22 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Первый музыкальный телеканал стал первым семейным


Первый музыкальный телеканал окончательно распрощался со старым форматом. Теперь он носит название «ВТВ» и позиционирует себя как первый в Беларуси развлекательный телеканал для семейного просмотра.

Первый этап создания нового телеканала начался 23 ноября 2009 года, когда в эфире Первого музыкального впервые появились сериалы — «Ранетки», «Папины дочки», «Кадетство» и «6-ой кадр». Эксперимент оказался успешным, и 24 января телеканал сделал следующий шаг к созданию нового телевидения — поменял логотип.
Привычное зрителям эфирное оформление Первого музыкального в первое время будет сохранено. В него будет органично интегрирован логотип телеканала «ВТВ», который постепенно будет отнимать свое время у логотипа Первого музыкального. Такой последовательный, аккуратный переход на начальном этапе объяснит всем зрителям о происходящих изменениях на телеканале.

А самое грандиозное событие, венчающие этапы создания телеканала «ВТВ», состоится весной — один из весенних дней будет объявлен «Днем ВТВ». Именно с этого дня телеканал «ВТВ» проявится во всей своей красе — новое оформление, новая сетка вещания.

В ближайшее время в эфире «ВТВ» появятся мультфильмы и полнометражные художественные фильмы (боевики, триллеры, мелодрамы). Со временем телеканал планирует показывать и развлекательные программы. Музыкальные блоки сохранятся, но их станет меньше.

http://naviny.by/
http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/12412


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:18 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал ВТВ кардинально меняет сетку вещания с 20 июня



С 20 июня телеканал ВТВ кардинально обновляет сетку вещания. Вопреки сложившимся телевизионным традициям в летний период в эфир выйдут сразу 15 новых проектов, которые с успехом прошли на экранах России и Украины. Среди них сериалы «Воронины», «Любовь не то, что кажется», комедийные шоу «Даёшь, молодёжь!», «Уральские пельмени» и «Галыгин.ru».

15 проектов, которые появятся в эфире с 20 июня, охватывают максимально широкую аудиторию. Семейные сериалы, ток-шоу для детей и взрослых, познавательные и юмористические передачи, — всё это разнообразие жанров в эфире ВТВ уже с 20 июня.

«Воронины»

В московской «сталинке» в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два двухгодовалых сына-близнеца. И все было бы в их жизни хорошо, если бы не родители Кости, которые живут рядом с ними – на одной лестничной площадке.

Конфликты и проблемы, с которыми пытаются справиться герои сериала, жизненны и очень типичны для любой семьи.

«Даёшь, молодежь!»

В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже — они шутят везде! Актеры сериала то и дело перевоплощаются в фитнес-тренеров и метросексуалов, представителей «золотой молодежи» и призывников-гопников, растаманов и готов — в общем, показывают молодежную субкультуру во всем ее многообразии. Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евгения Крегжде, Егор Сальников, Маруся Зыкова, Анжелика Каширина, Анна Хилькевич, Юлия Паршута и Андрей Капустин в самом смешном сериале на телеканале ВТВ!

«Хочу верить!»

Авторский проект Бориса Корчевникова «Хочу верить!» — программа о неизвестной истории человечества. «Хочу верить» — это журналистская попытка разобраться в самых оглушительных тайнах истории. Взгляд на мир, в котором каждый шаг ставит новые вопросы и требует разгадок. Идея создания принадлежит Вячеславу Муругову и талантливому журналисту и продюсеру телеканала СТС – Борису Корчевникову.

Уникальные архивные материалы, свидетельства экспертов, сенсационные открытия ученых, неожиданный взгляд на самые спорные вопросы в истории, подтверждение или опровержение древних мифов – всё это в программе Бориса Корчевникова «Хочу верить!».

«Любовь не то, что кажется»

Это сериал про то, что каждого человека можно полюбить. Главная героиня — обаятельная толстушка Алиса. Несмотря на высшее образование и знание нескольких языков, она долгое время работала «булкой» на бульваре. Но благодаря случайности она устраивается на работу в «Князев двор» — рекламную компанию.

Её личная жизнь не стоит на месте. В чате она познакомилась с молодым человеком с ником Киноман. Через некоторое время он делает ей предложение, и предлагает встретиться. И в это же время Алиса начинает комплексовать по поводу своей внешности. Впоследствии выясняется, что Киноманом оказывается её начальник, симпатичный парень Артем…

«Слава богу, ты пришёл!»

Актерская группа разыгрывает различные комические ситуации, из которых звездным гостям приходится остроумно выкручиваться. Каждому из них предлагается роль в небольшом эпизоде, но никто заранее не знает, что это будет за сценка. Импровизация продолжается несколько минут и останавливается по решению судьи. В конце программы самому находчивому и веселому вручается бесценный приз!

Нестандартный подход к юмору, чистая импровизация, яркие декорации и костюмы, блестящий состав актерской труппы и обаятельный ведущий Михаил Шац не оставят равнодушными телезрителей.

«Галыгин.ru»

Весёлый сериал о Вадиме и его друзьях, основанный на реальных событиях.

Каждая серия — отдельная история, происходящая с Вадиком и его друзьями, жизнь которых полна забавных ситуаций и неожиданных приключений. В этом проекте Вадим сыграл практически самого себя: он родился в Борисове, закончил военное училище, артиллерийский факультет. Во время учёбы играл в КВН, был капитаном.

Сам Вадим Галыгин характеризует этот проект как «краткий, лёгкий отчёт о моём закулисье, в котором присутствует 75 % правды».

«Телеканал ВТВ продолжает сотрудничество с каналом СТС, одним из крупнейших российских телеканалов. Для нас крайне важно, что этот, безусловно, качественный контент дойдёт, наконец, и до белорусского зрителя. Обычно, летом по всем каналам показывают повторы. Таковы законы телевизионного мира. Традиционно новый сезон начинается осенью. В этом год ситуация складывается таким образом, что не всем удастся отправиться в отпуск. Всем тем, кто в летний период остаётся дома, мы даём возможность провести это время с пользой и хорошим настроением», — рассказал директор телеканала ВТВ Валерий Кравчук.

Выбранные для показа на телеканале ВТВ проекты успешно прошли в России на телеканале СТС с высокими рейтинговыми показателями. Телесериалы, юмористические шоу-программы, познавательные передачи – все, что впервые в телевизионном эфире будет представлено белорусскому зрителю телеканалом ВТВ — неизменно собирает огромную аудиторию в странах, где эти телепроекты транслировались. Именно поэтому телеканал ВТВ может смело заявлять, что телезрителей ждет увлекательное и занимательное лето, если они проведут отпуск на ВТВ!

Пресс-служба ВТВ
http://tv.tut.by/news.php?id=7829
Прикрепления: 3911847.jpg (16.4 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости белорусского канала ВТВ (31,5 Е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: