[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Братья Кличко (Бокс)
Братья Кличко
lordДата: Пятница, 16.07.2010, 13:04 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинский боксер Виталий Кличко распространил через YouTube официальное видеообращение к бывшему обладателю чемпионского пояса по версии WBA, россиянину Николаю Валуеву. В нем Кличко-старший заявил, что прекращает переговоры с российским тяжеловесом об организации очного боя.

Валуев уже успел отреагировать на ролик Виталия Кличко.

"Мне просто смешно это комментировать. Мы с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов — флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского", — цитирует россиянина sportarena.com.ua


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе российский боксер Николай Валуев ответил на видеообращение обладателя чемпионского пояса по версии WBC украинца Виталия Кличко.



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 23.07.2010, 09:47 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Поединок между Кличко и Поветкиным отменен

Бой за звание чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на этот титул рос сиянином Александром Поветкиным, который должен был состояться 11 сентября в немецком Франкфурт-на-Майне, отменен.

Напомним, что в минувший понедельник Поветкин, который сейчас тренируется в США, не явился во Франкфурт на пресс-конференцию, посвященную поединку, из-за инфекционного воспаления носоглотки. Представители Кличко подали протест в IBF на действия российского боксера, который по их словам "срывает рекламную кампанию боя". Но, самое главное, он не подписал контракт на поединок спустя 15 дней после проведения аукциона заявок, что является нарушением правил федерации. Сегодня Международная боксерская федерация (IBF) аннулировала право Поветкина на бой с Кличко-младшим.

На это менеджер Поветкина Владимир Хрюнов опроверг заявление Владимира Кличко о том, что тот, якобы, в отличие от россиянина подписал контракт на бой между ними, который намечен на 11 сентября.

"Заявление Кличко о том, что они подписали контракт, а мы — нет, являются абсолютно беспочвенными. Ситуация выглядит следующим образом: в установленные правилами IBF сроки стороны обменялись устроившими бы их вариантами договоров. При этом существует список разногласий, над устранением которых предстоит огромная работа. Заявление Кличко подобно тому, если бы мы настаивали на подписании нашей версии. В настоящее время лист разногласий состоит из более чем десяти пунктов. Поэтому говорить о том, что Кличко подписал контракт, а мы не подписали — неверно.

Позиция нашей стороны — отстаивание интересов Александра Поветкина и создание для него благоприятных условий подготовки. А позиция Кличко — как можно больше этому помешать. Например, Кличко требуют, чтобы мы прервали тренировочный лагерь и приехали на пресс-конференцию и подобных требований со стороны Кличко более чем достаточно. В частности, Кличко хотят, чтобы треть времени подготовки к бою мы потратили на телесъемки для немецких и американских каналов. Это просто недопустимо, потому что существенно мешает подготовке", — цитирует Владимира Хрюнова Sportbox.ru

Так или иначе, но похоже, что теперь Владимир Кличко 11 сентября выйдет на ринг, но будет там драться не с Поветкиным, а со вторым номером рейтинга IBF нигерийцем Сэмюэлем Питером.
rus.DELFI.lv


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 10.09.2010, 21:25 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Кличко выиграл взвешивание у Питера

Украинский-боксер тяжеловес Владимир Кличко оказался на 2,5 килограмма тяжелее нигерийца Сэмюэла Питера, бой против которого Кличко проведет 11 сентября 2010 года. На официальном взвешивании перед поединком вес Кличко составил 112 килограммов, а, когда на весы встал Питер, они показали 109,5 килограмма. Об этом сообщает инернет-издание Sportbox.Ru.

Со времени своего последнего поединка с доминиканцем Нахи Агилерой в марте 2010 года Питер потяжелел примерно на два килограмма. Что касается Кличко, то он стал тяжелее на один килограмм по сравнению со своим весом перед мартовским боем с американцем Эдди Чемберсом.

В бою с Питером Кличко будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Поединок пройдет в немецком Франкфурте на домашнем стадионе футбольного клуба "Айнтрахт".

Бой Кличко - Питер пройдет поздно вечером 11 сентября.

Источник: Lenta.ru


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:40 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Владимир Кличко - Питер



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:34 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В немецком Гамбурге состоялся вечер бокса, в главном поединке которого встречались чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко и претендент из США Шэннон Бриггс. Кличко в пятый раз успешно защитил титул, победив соперника единогласным решением судей по итогам 12 раундов поединка.



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
кошка0Дата: Среда, 12.01.2011, 16:31 | Сообщение # 37
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще то больше по футболу ориентируюсь, но бокс тоже смотрю......................... yes tongue xmas
 
lordДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:16 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.

"Я не собираюсь боксировать", - заявил Кличко на пресс-конференции в Донецке. Об этом сообщает украинское интернет-издание "Остров".

41-летний Кличко в последний раз вышел на ринг 8 сентября 2012 года в Москве. В этот день он победил Мануэля Чарра из Германии и защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Кличко-старший подчеркнул, что его брат Владимир, владеющий несколькими чемпионскими титулами, продолжит карьеру. "Еще не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда в ринг будет выходить Кличко", - подчеркнул боксер.

После победы над Чарром Кличко заявил, что решение о том, продолжит ли он карьеру, будет зависеть от результатов выборов в Верховную Раду Украины, которые состоятся 28 октября. В выборах принимает участие партия Кличко "УДАР".

По результатам исследования, проведенного в сентябре Центром социальных и маркетинговых исследований СОЦИС совместно с Институтом политических и этнонациональных исследований им. Кураса НАН Украины, Кличко занимает второе место среди претендентов на пост президента страны. Если бы выборы состоялись в ближайшее время, за Кличко проголосовали бы 11,9 процента избирателей (за действующего президента Виктора Януковича - 22,1 процента).

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что Кличко занялся политикой, чтобы избежать поединка с ним. По словам Хэя, Кличко не должен использовать выборы в украинский парламент в качестве предлога для уклонения от "крупнейшего и лучшего боя". Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Менеджер 41-летнего Кличко Бернт Бенте сказал, что его клиент может закончить карьеру, если по итогам выборов он получит возможность влиять на политическую ситуацию на Украине. "Бой за демократию и против коррупции важнее, чем бой с Дэвидом Хэем", - сказал Бенте.

Хэй был чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), но в июле 2011 года лишился этого титула, уступив Владимиру Кличко. После этого Хэй много раз говорил, что он хочет провести бой с Виталием Кличко.

Виталий Кличко за свою карьеру провел на профессиональном ринге 47 поединков. В них он одержал 45 побед (41 - нокаутом) и потерпел два поражения.

24 сентября 2012 года, 15:04
Источник: Lenta.ru


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
barcelonenkoДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:24 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
http://isport.ua/boxing/news/218238.html Вит. Кличко не "вешает перчатки на гвоздь" Чемпиона мира WBC, оказывается, неправильно поняли.
 
lordДата: Пятница, 01.02.2013, 22:02 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В Сети появилось видео датированное 1992 года, на котором нынешний чемпион мира по версии WBC украинский боксер Виталий Кличко был отправлен в глубокий нокаут, сообщает Newsru.com со ссылкой на польский спортивный портал Babol.pl.

Виталий Кличко, известный как Доктор Железный Кулак, рухнул в 1992 году как подкошенный во время поединка в кикбоксинге, который он практиковал до того как начать профессиональную карьеру. На тот момент
Виталию был всего 21 год. На представленном ниже сомнительного качества видео можно разглядеть человека похожего на Кличко в молодости.
А отправивший этого человека в нокаут является англичанин Пеле Рейд.



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
jonny111Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:02 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Зробили ви чуєте приблизно хто являє собою наступний саперник Володимира!

врати решетки
 
lordДата: Суббота, 13.12.2014, 19:27 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Владимир Кличко сообщил о рождении дочери

У украинского боксера Владимира Кличко и американской актрисы Хайден Панеттьери родилась дочь. Девочка ростом 50 сантиметров и весом 3,5 килограмма появилась на свет 9 декабря, рассказал Кличко на своей страничке в Facebook. Новорожденную назвали Кайя Евдокия.

Кличко и Панеттьери «безумно рады» рождению дочки. И мама, и новорожденная чувствуют себя хорошо.

СМИ информацию о рождении у боксера ребенка распространили 5 декабря, однако подтверждения со стороны родителей она тогда не получила.

О том, что Панеттьери ожидает от Кличко ребенка, стало известно в мае 2014 года. 25-летняя актриса известна своими ролями в сериалах «Нэшвилл» и «Герои». Мать Хайден — бывшая актриса телесериалов, отец — пожарный.

Кличко с Панеттьери начали встречаться в 2009 году, в 2010-м расстались, в 2013 году возобновили отношения и быстро объявили о помолвке.

Свадьба Кличко и Паннетьери должна была состояться весной 2014 года, но несколько раз откладывалась, в том числе из-за политической ситуации на Украине.

Владимир Кличко — 38-летний украинский боксер-профессионал, младший брат боксера и политика Виталия Кличко, который ныне занимает пост городского головы столицы Украины.

Владимир Кличко — чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, IBF, WBO, IBO, а также по версии авторитетного журнала The Ring. Рост Владимира Кличко — 198 сантиметров, рост Хайден Паннетьери — 153 сантиметра.
http://rus.tvnet.lv/wo_men....ochjeri


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:42 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Всё, конец эры Кличко в боксе? Даже не знаю - радоваться или печалиться. Скорее - второе, хочется хлеба и зрелищ.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 01.12.2015, 20:09 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Кличко заподозрили в букмекерской ставке на свое поражение в бою с Фьюри

Российский промоутер и организатор боксерских поединков Владимир Хрюнов заподозрил украинского тяжеловеса Владимира Кличко в ставке против себя на тотализаторе перед поединком с британцем Тайсоном Фьюри. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По его словам, он внимательно изучал данные букмекерских контор и общался с британскими знакомыми, занимающимися этим бизнесом. Хрюнов отметил, что на победу Фьюри было поставлено более четырех миллионов фунтов стерлингов, что, по мнению специалистов, является аномально большой суммой.

«Кажется, при очень хороших коэффициентах на победу Фьюри теперь уже экс-чемпион мира просто использовал свой шанс отлично заработать. Он и так получил за выход на ринг большую сумму, а тут был вариант ее удвоить. Не стоит забывать, что братья Кличко создали самый крутой бизнес-проект в истории профессионального бокса и все ходы просчитывают», — заявил Хрюнов.
http://www.mixnews.lv/ru/sports/news/2015-12-01/190251

Хрюнов, конечно не авторитет, но определённая логика в этом может быть. Может, кто в теме, прояснит?


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Братья Кличко (Бокс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: