[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » КХЛ
КХЛ
lordДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:05 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Fagor)
И к тому Украина не хоккейная странна


С учётом того, что в новом сезоне ваш Донбасс будет играть в КХЛ, рейтинг хоккея в Украине, думаю, будет стремительно расти. Тем более, что судя по первым подписанным легионерам, команда собирается играть на результат, а не просто пиариться.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
FagorДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:09 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (lord)
С учётом того, что в новом сезоне ваш Донбасс будет играть в КХЛ, рейтинг хоккея в Украине, думаю, будет стремительно расти. Тем более, что судя по первым подписанным легионерам, команда собирается играть на результат, а не просто пиариться.

В Донецке да.Но народным станет,если зборная выйдет и покажет игру.
 
BarverДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:10 | Сообщение # 48
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lord)

С учётом того, что в новом сезоне ваш Донбасс будет играть в КХЛ, рейтинг хоккея в Украине, думаю, будет стремительно расти. Тем более, что судя по первым подписанным легионерам, команда собирается играть на результат, а не просто пиариться.


Напоминает развитие футбольного клуба "Шахтер" - "мы всё купим для достижения результата" wink
Свою школу надо развивать, а не покупать за бешенные деньги того же вратаря... Украина всегда славилась вратарской школой...
 
FagorДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:13 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Barver,
Представите себя на месте толстосума,вы хотите все и сразу.И вам не когда что-то,развивать.И соответствовать каким то нравам,школам.
 
BarverДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:21 | Сообщение # 50
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fagor)
Представите себя на месте толстосума,вы хотите все и сразу.И вам не когда что-то,развивать.И соответствовать каким то нравам,школам.


Ну так это просто игрушка получается...
Я просто хочу сказать, что это будет не украинский клуб, а сборище легионеров, которые играют сугубо за деньги. Ни о каком духе, коллективе и т.п. речи не может идти.

Ну да ладно, каждому свое)
 
FagorДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:26 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Barver)
Ну так это просто игрушка получается...
Я просто хочу сказать, что это будет не украинский клуб, а сборище легионеров, которые играют сугубо за деньги. Ни о каком духе, коллективе и т.п. речи не может идти.

Вы все правильно понимаете,и в лиге чемпионов таких 32 команды.Остальные пиарятся, в своих чемпионатах о духе и патриотизме.Не те времена.


Сообщение отредактировал Fagor - Понедельник, 21.05.2012, 19:27
 
manomaxДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:15 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Barver)
Свою школу надо развивать


В ХК "Донбасс" есть и младшие команды,одну из которых кстати тренерует швед... cool Туда приглашаются ребята со Всей Украины,недавно ездили на турнир в Стокгольм и там накидали шведам!.. dwarf Так что этот толстосум,как и его футбольный побратим вкладывает денюжку и в молодёжь...А голкипера уровня КХЛ в Украине сейчас просто Нет,зато есть деньги... dollar biggrin Мне такой подход по душе,чем лет 5 воспитывать своих и ждать Когда же МЫ созреем к уровню КХЛ!.. wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:19 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (manomax)
ХК "Донбасс" есть и младшие команды,одну из которых кстати тренерует швед... cool Туда приглашаются ребята со Всей Украины,недавно ездили на турнир в Стокгольм и там накидали шведам!..

Анука о пользе зборной,где результ? biggrin


Сообщение отредактировал Fagor - Понедельник, 21.05.2012, 20:20
 
lordДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:34 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
На мой взгляд подход Донбасса правильный. Надо застолбить место в КХЛ, добиться результатов, пусть и с помощью легов. Это подтянет болельщиков, детки активнее пойдут в хоккей. Молодёжь увидит перспективу играть дома в хорошей лиге за нормальные деньги. Ну и надо для начала хотя бы 2 пятёрки своих игрунов собрать.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
FagorДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:37 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (manomax)
Так юниоры сейчас не могут играть за нац.сборную!..Маємо--те шо маємо!.

И сколько это тянется,наука о перспективных. biggrin
Quote (lord)
Надо застолбить место в КХЛ,
Что это,за лига в двух словах?
 
lordДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:41 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Играют все те, кто не проходит в НХЛ. Я считаю, реально вторая сильнейшая лига в мире.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:47 | Сообщение # 57
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (lord)
Ну и надо для начала хотя бы 2 пятёрки своих игрунов собрать.


Верно,ато во время чемпионата Мира,однажды комментатор на нашем Канале сказал схожее...Сколько у нас есть игроков мирового уровня...Федотенко,Паникаровский,ещё одного назвал уже не помню...Но даже на одну пятёрку на даный момент игроков нет...Вратарь стоял вроде с МХЛ... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lordДата: Пятница, 24.08.2012, 20:31 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Латыш Оскарс Бартулис (25 лет) собирается подписать контракт с Донбассом. Чувак всё время был под НХЛ, хотя и сыграл там только под 70 игр. Жаль, его рижане всё время пасли. Но у вас доллар толще...

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 04.09.2012, 13:39 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
КХЛ-ТВ объявляет о запуске нового канала в формате высокой четкости (high definition). Начиная с 4 сентября 2012 года, дня старта пятого сезона КХЛ, любители хоккея смогут насладиться новым качеством показа хоккея. Привычный для болельщиков канал, вещающий в формате SD, продолжит свою работу в обычном режиме. О наличии HD канала выясняйте у своих кабельных и спутниковых операторов. С началом нового хоккейного сезона, дорогие телезрители канала КХЛ ТВ!

http://tv.khl.ru/news/15717/


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ЛёхафанДата: Вторник, 04.09.2012, 16:23 | Сообщение # 60
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Нам бы SD версию. Об HD версия я думаю даже в ближайщем будущен на Виасате непланируется. Даже при наличии нашего канала Хоккей я бы от КХЛ-ТВ неотказался. Хотя канал Хоккей интиреснее КХЛ-ТВ, у нас есть НХЛ 15 матчей в неделю с контрактом до 2017 года! Я надеюсь что локаута в НХЛ небудет и сезон вовремя начнётся.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » КХЛ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: