[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » КХЛ
КХЛ
ВИД-57Дата: Среда, 26.11.2008, 08:33 | Сообщение # 16
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
lord, в таком случае - ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЗВУК! tongue А если серьезно то: сам чемпионат КХЛ стал бы интересен украинскому болельщику, а игры у нас транлирует только "Планета-спорт". И отсюда предположение, что именно этот факт мог бы ускорить открытие нового спортивного канала на платформе Виасат Украина (мечты, мечты... Где ваша сладость?) wink

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
lordДата: Суббота, 29.11.2008, 11:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Был позавчера на игре. Незабываемо! Трибуны гнали своих вперёд не по детски. Накричался так,что второй день не могу поговорить. Жаль, правда, что по буллитам проиграли, но зато ввёл семью в круг болельщиков, показал, что это такое.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Четверг, 11.12.2008, 20:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
7ТВ" покажет матчи КХЛ в прямом эфире

Спортивный канал "7ТВ" подписал контракт на освещение в прямом эфире матчей Континентальной хоккейной лиги. Первой трансляцией должен стать матч регулярного чемпионата КХЛ между "Салаватом Юлаевым" и "Атлантом".

Трансляция запланирована на 14 декабря, 14:55 по московскому времени. Комментировать матч будет Владимир Дехтярёв, сообщает сайт "Спортивного телевидения".

Источник: Sport-tv.ucoz.ru


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 12.12.2008, 07:08 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Матчи КХЛ в тестовом режиме кроме "7ТВ" покажет "5 канал"

Пресс-служба КХЛ подтвердила, что матчи Континентальной хоккейной лиги будут транслироваться на канале "7ТВ", а также на телерадиокомпании "Петербург — 5 канал".

При этом на последнем встречи будут транслироваться не только на Питер и область, но и на всю Россию. "Оба телеканала покажут свои матчи в тестовом режиме. Это значит, что перспективы дальнейшего сотрудничества с ними во многом будут зависеть от качества показа, подачи и комментариев этих матчей", — приводит слова сотрудника КХЛ корреспондент "Советского спорта" Кирилл Беляков.

Источник: Советский Спорт


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 03.02.2009, 06:48 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Генеральный директор «КХЛ-Маркетинг» Илья Кочеврин рассказал о ближайших планах лиги в вопросах телевещания.

«Мы сейчас уходим от изначально выбранной формулы, согласно которой телеканалу «Спорт» был выдан некий эксклюзив, и работаем с несколькими каналами. Среди тех, с кем ведем переговоры, – «Пятый канал», «ТВ Центр», 7ТВ, «Звезда», 100ТВ, крупные региональные телеканалы. Но дальнейшее движение будет в пользу собственного производства и продажи прав всем желающим. Есть огромный интерес со стороны как европейского, так и американского телевидения.

Не буду пока разглашать, с кем мы работаем и каких замечательных договоренностей достигли, скажу лишь, что в течение ближайшего месяца будет подписан крупный контракт с европейским бродкастером. Это позволит нам выйти на совсем другой уровень качества показа и охвата аудитории, что сильно отразится и на количестве показов. Потому что у нас будет достаточно средств для производства матчей.

Рынок сильно изменился. Если три месяца назад люди оперировали одними финансовыми возможностями, то сейчас – другими. Необходимо чуть-чуть пересмотреть финансовые планы в первую очередь для того, чтобы обеим договаривающимся сторонам было комфортно. Конечно, можно упереться и сказать, что вот это стоит столько-то и ни копейки меньше, но смысла в этом нет. И у 7ТВ, и у КХЛ есть взаимный интерес, поэтому будем договариваться.

Дело в том, что плей-офф сужает палитру участвующих в соревновании команд, что, конечно же, создает определенные трудности. Но, с другой стороны, эта стадия борьбы крайне интересна для зрителей, поэтому все показы будут востребованы. Именно поэтому лига будет транслировать на своем сайте все матчи плей-офф, причем большинство игр любители хоккея смогут посмотреть впрямую.

Некоторые региональные телеканалы получили деньги от своих властных структур и действительно купили новые ПТС, что позволило расширить возможности этих каналов. Другой вопрос, как теперь эти каналы будут использовать новое оборудование: как будут снимать, микшировать, делать цвет и так далее».

© Спорт-Экспресс


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 27.03.2009, 21:24 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Чешский хоккейный клуб "Энергия" из Карловых Вар отказался вступать в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Заявление по этому поводу размещено на официальном сайте клуба за подписью владельца "Энергии" Карела Голубека и генерального менеджера Мирослава Ванека.

Ранее не раз сообщалось, что "Энергия" может вступить в КХЛ уже с будущего сезона-2009/10. Представители чешского клуба встречались с президентом КХЛ Александром Медведевым и выразили желание вступить в лигу, где помимо российских команд в сезоне-2008/09 участвовали три зарубежные дружины - казахский "Барыс" из Астаны, рижское "Динамо" (Латвия) и минское "Динамо" (Беларусь).

Главная причина отказа «Энергии», по всей видимости, отсутствие финансовых средств. Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев заявил по этому поводу, что кроме чехов есть и другие команды, которые хотят играть в КХЛ. Проблема в одном - из-за мирового кризиса кандидаты не способны потянуть большие финансовые затраты. "Желающие-то есть. Но все они просят, как и клуб из Карловых Вар, денег. Дайте нам и мы будем играть в вашей лиге", - приводит слова Шалаева "Советский спорт".
DELFI


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 29.05.2009, 13:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
КХЛ планирует открыть телевизионный канал

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал, что КХЛ собирается организовать отдельный хоккейный канал.

"Сейчас работаем над тем, чтобы в следующем сезоне организован специализированный телевизионный канал КХЛ. Не уверен, что организуем его в следующем сезоне, но очевидно, что к этому придём. Понятно, что география показов в первую очередь расширится за счет региональных каналов. Что же касается федеральных каналов, то как только вопрос будет решен, все узнают об этом.

Пока же хочу отметить, что на сайте КХЛ можно показать только то, что мы сами будем производить, или то, что сделано по нашему заказу. Очевидно, что все матчи показать невозможно – технические условия некоторых стадионов просто не приспособлены для производства качественного продукта, а снимать с одной-двух камер смысла нет. Но все трансляции матчей, которые будет производить КХЛ, будут показаны на сайте лиги", – приводит слова функционера "Спорт-Экспресс".
Источник: NEWSru.com


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Четверг, 25.06.2009, 10:10 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Магнитогорский "Металлург" подписал двухлетний контракт с экс-форвардом "Вашингтона" Сергеем Федоровым, являющимся самым результативным отечественным хоккеистом в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Уроженец Пскова, которому в декабре исполнится 40 лет, возвращается в Россию поле 18 сезонов, проведенных в Северной Америке. Сергей Федоров - первый из россиян, удостоенный высшей персональной награды НХЛ "Харт Трофи" в 1994 году. Член знаменитой "русской пятерки", созданной главным тренером "Детройт Ред Уингз" Скотти Боумэном в 1996 году. Первый россиянин, набравший 1000 очков за карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ.

30 ноября 2005 года Федоров сыграл 1000-ю игру в регулярных чемпионатах НХЛ, став всего лишь 13-м европейцем, достигшим этого рубежа. 26 октября 2008 года Сергей Федоров стал самым результативным россиянином в истории регулярных чемпионатов НХЛ, побив снайперский рекорд Александра Могильного (473 шайбы).

Воспитанник ЦСКА был выбран на драфте 1989 года "Детройтом" под общим 74 номером. Трехкратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр.
Источник: NEWSru.com


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 14.07.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Россия. КХЛ

КХЛ рассматривает варианты показа матчей по телевидению

Директор компании "КХЛ-Маркетинг" Владимир Широков сообщил, что на данный момент лига не определись, кому отдаст права на трансляции матчей КХЛ.

"Сейчас мы ведём переговоры с тремя федеральными каналами. В чём заинтересована КХЛ: 1. В максимальном охвате территории, на которую вещает канал. 2. В максимальном количестве показываемых матчей. 3. В качестве показа.

Скажу по секрету, что один из этих каналов готов дать за сезон 300 трансляций. В прошлом сезоне канал "Спорт" - для сравнения - показал 170 матчей КХЛ", – приводит слова Широкова "Советский спорт".

Источник: Советский Спорт


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 14.07.2009, 21:36 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Директор компании "КХЛ-Маркетинг" Владимир Широков рассказал, что две региональные телекомпании отказываются заниматься организацией трансляций домашних матчей своих команд.

"Наотрез отказываются это делать Новокузнецк и Тольятти. Недавно появилась пока ещё непроверенная информация, что и у Череповца проблемы. Ну и новичку лиги – Екатеринбургу – надо дать время адаптироваться. Ведь "Автомобилист" раньше в КХЛ не играл", – рассказал он "Советскому спорту".

Источник: Советский Спорт


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:59 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Путин: я придумал КХЛ

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что он являлся идейным вдохновителем создания КХЛ.

"КХЛ я не просто поддержал, я был инициатором, я её придумал, потому что мне показалось, что после противостояния - в хорошем смысле слова - между канадским, североамериканским хоккеем и советским хоккей очень много утратил, острота пропала.

Мне казалось, что если в современных условиях можно на новой базе воссоздать вот эту борьбу между европейским хоккеем и североамериканским – это будет очень интересно, это вдохнёт вторую жизнь в хоккей", – цитирует высокого чиновника РИА "Новости".

Также Путин высказал пожелание, чтобы КХЛ ещё шире раздвинула свои границы и стала полноценной европейской лигой.

"Мне бы хотелось, чтобы она (КХЛ) превратилась в европейскую лигу, чтобы расширила свои границы за счёт Чехии, Словакии, Швейцарии и чтобы это превратилось в полноценную европейскую хоккейную лигу без всякого нашего политико-административного регулирования", – пояснил свою позицию бывший президент России.

Источник: РИА "Новости"

Я плакалъ...Друг всех детей, мать всех сирот, автор всех изобретений! Будда снизошёл с небес!!!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:18 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Матчи регулярного чемпионата и плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в наступающем сезону смогут увидеть болельщики Чехии и Словакии.

Руководство КХЛ заключило соответствующее соглашение с чешским телеканалом "НОВА Спорт", сообщает официальный сайт лиги. Эта компания станет теперь владельцев всех медиаправ на показ матчей КХЛ в Чехии и Словакии. Аудитория этого канала составляет порядка 6 миллионов семей в обеих странах.

"НОВА Спорт" намерена показать не менее 65 игр регулярного чемпионата, плюс игры Кубка Гагарина в прямом эфире. Помимо этого, на телеканале будут выходить ежедневные обзоры игрового дня и еженедельные получасовые аналитические передачи о КХЛ.

Ранее КХЛ подписала партнерское соглашение с телекомпанией Viasat, о чем Delfi ужe упоминал.
rus.DELFI.lv


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 15.09.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Медведев: "КХЛ ТВ" заработает после Нового года

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что специализированный хоккейный телеканал будет запущен после Нового года.

"Называться он будет "КХЛ ТВ". В платном доступе будет транслироваться большинство матчей лиги. Игры МХЛ тоже получат свое эфирное время. Канал будет создан на платформе "НТВ-Плюс" и заработает по полной программе после Нового года. Пока матчи разнесены в линейке "НТВ-Плюс", – заявил Медведев в интервью "Российской газете".

Источник: Российская газета


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Четверг, 24.09.2009, 14:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
«Конобрий-шоу» — это представление вратаря московского «Спартака» Евгения Конобрия. Причем такие «спектакли» на льду он устраивает для своих болельщиков практически после каждой игры чемпионата КХЛ.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 29.09.2009, 16:04 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Может появиться телеканал "КХЛ-Латвия"

Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал о принципах формирования эфирной сетки телевизионного канала "КХЛ.ТВ", особо отметив инициативу латвийской стороны. "Рижане вообще хотят создать совместный с нами свой телеканал "КХЛ-Латвия". Так что сетка нашего вещания будет максимально гибкой", - приводит слова Кочеврина "Чемпионат.ру".


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » КХЛ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: