[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
lordДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Руководство УЕФА выражает недовольство тем, как проходит подготовка Украины к ЕВРО-2012, который страна должна провести вместе с Польшей. По сообщениям британского издания Daily Telegraph, европейский союз футбольных ассоциаций ищет запасной вариант для проведения чемпионата Европы-2012 на случай форс-мажорной ситуации.

УЕФА смущают проблемы с транспортной инфраструктурой, а также политическая обстановка в стране - в будущем году Украину ожидают президентские выборы.

Запасной вариант УЕФА сводится к Германии, которая в 2006 году на высоком уровне провела чемпионат мира. На прошедшей неделе чиновники УЕФА уже обсуждали этот вопрос с немецким футбольным союзом, как по части частичного участия Германии в проведении ЕВРО-2012, так и в полном объеме. В качестве городов, которые могли бы взять на себя проведение матчей ЕВРО-2012 называются Берлин и Лейпциг.
DELFI


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:19 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
У Украины могут отобрать ЕВРО-2012

Польша может самостоятельно провести матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, если в Киеве не будет своевременно реконструирован НСК "Олимпийский". Об этом, по данным ИТАР-ТАСС, заявил президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) француз Мишель Платини.

Украинские СМИ со ссылкой на польскую газету "Дзенник" пишут в пятницу, что Платини впервые открыто заявил о возможности проведения ЕВРО-2012 только в Польше, которая совместно с Украиной выиграла право совместного проведения первенства континента.

"Если этот город (Киев) не успеет со своим стадионом, то существует такая возможность, что ЕВРО состоится только в Польше", - сказал Платини.

В интервью газете, опубликованном 12 декабря, он также отверг возможность проведения чемпионата Польши вместе с Германией. "Немцы? Только тогда, когда на месте Национального стадиона в Варшаве в июне 2012 года будут бульдозеры. А это, скорее всего, невозможно", - отметил президент УЕФА.

Он также подчеркнул важность турнира для развития футбола на востоке. "ЕВРО-2012 может стать лучшим чемпионатом за последние годы и большим шансом для вас. Футбол на востоке может развиться до уровня, о котором вы даже не мечтали", - заявил Платини.

www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
alexey1982Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:11 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
УЕФА начнет продажу медиаправ на Евро-2012 в ближайшее время

УЕФА объявил о начале регистрации компаний, заинтересованных в покупке медиаправ на трансляцию матчей чемпионата Европы-2012 году, который совместно проведут Украина и Польша. Регистрация закончится 20 января 2009. В европейском футбольном союзе уверены, что прибыль от продажи прав на Евро-2012 будет не меньше, чем аналогичные доходы от Евро-2008.

«Мы уверены, что после успешного чемпионата в 2008 году следующий принесет по меньшей мере такой же доход», – цитирует представителя УЕФА официальный сайт организации.

Общая прибыль от чемпионата Европы, который прошел этим летом в Австрии и Швецарии, составила 1,3 миллиарда евро, 750 миллионов из которых составили доходы от продажи прав на трансляции матчей по телевидению, в Интернете и на мобильных телефонах.

sports.ru


Мир NEWS - Мой проект
 
turumura1Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:07 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
УЕФА не прочь хорошенько подзаработать на организации Евро-2012, который состоится в Украине и Польше.
Миллиард евро - именно на такую сумму рассчитывает Мишель Платини сотоварищи в общем.

Но речь идет пока только о продаже телевизионных прав. Многие европейские федерации хотят начать заниматься этим вопросом уже сейчас - во время визита в Польшу директора по вопросам Евро-2012 Мартина Каллена.

УЕФА - единственный обладатель всех прав на Евро - масс-медиа, маркетинговых и остальных, связанных с коммерческой деятельностью.

Уже сейчас точно известно, сколько планирует заработать УЕФА от продажи прав на телетрансляции. Сумма составляет миллион евро. На сегодняшний день это - рекорд.


 
alexey1982Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:24 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Украинские телеканалы поборются за право транслировать Евро-2012

Вчера УЕФА завершила прием заявок от телекомпаний, желающих транслировать Евро-2012.

Как сообщает газета "Дело", "Первый национальный" канал направил официальную заявку в УЕФА на получение прав на трансляцию в Украине матчей следующего чемпионата Европы по футболу. "Мы являемся членами Европейского вещательного союза (EBC), и у нас есть первоочередное право на покупку подобных телевизионных прав в Украине", - объясняет ситуацию руководитель "Первого канала" Василий Илащук.

Правда, менеджер не исключает, что за права освещать футбольный форум могут побороться и другие каналы из Украины. Хотя, по состоянию на вчера, информацию об участии в конкурсе УЕФА не подтвердила ни одна из ведущих украинских телекомпаний. Источники на канале "Украина" подтвердили лишь то, что менеджмент канала рассматривал возможность участия в тендере. Но, в конце концов, телекомпания все же отказалась от этой дорогостоящей затеи.

Какие-либо условия тендера, в том числе и стоимость прав на трансляцию матчей, пока не известны. Вся необходимая документация, детали конкурса и извещение о самом начале процесса тендера будут предоставлены телекомпаниям только после того, как УЕФА проведет формальную процедуру допуска каналов к конкурсу. По экспертным оценкам, чемпионат в Украине и Польше должен принести Европейской футбольной ассоциации около 1 млрд. евро.

Напомним, что украинский "Первый канал" был обладателем прав на трансляцию предыдущего чемпионата Европы по футболу 2008 г., проходившего в Австрии и Швейцарии. Права на трансляцию Евро-2008 обошлись Национальной телекомпании в 4 млн. евро. Очевидно, что для Евро-2012 эта цифра будет выше.

Наряду с "Первым каналом" в Украине права на трансляцию австро-швейцарского чемпионата Европы в 2008 г. также получила компания "Поверхность" для своего специализированного кабельного и спутникового канала "Спорт-1".

Тем временем свое желание участвовать в тендере на право трансляции матчей у нашего партнера по Евро-2012 Польши подтвердили каналы TVP и "Polsat". Отметим, что в 2008 г. тендер на трансляцию матчей чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии выиграл канал "Polsat". УЕФА в последние годы реализует телевизионные права через своего официального партнера - компанию "Sport Five". Однако кто будет сотрудничать с УЕФА в случае с Евро-2012, пока не объявлено.

Добавим, что с разрешения УЕФА компании, выигравшие тендер, в некоторых случаях могут передавать или продавать сублицензию на трансляцию части матчей турнира другим телеканалам в своих странах.

smi.liga.net/news/IM090094.html


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Среда, 25.03.2009, 11:50 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
УЕФА оставил Евро-2012 Украине и Польше

Исполком УЕФА на своем заседании в Копенгагене положительно оценил подготовку Украины и Польши к «Евро-2012», перенесение чемпионата снято с повестки дня. Об этом после заседания исполнительного комитета заявил вице-президент УЕФА Гергард Маер-Форфельдер.
«Больше никто не говорит об отмене места проведения следующего чемпионата Европы по футболу», - отметил представитель УЕФА, передает Немецкая волна.

«Польша кое в чем впереди в подготовке, но сооружение стадионов идет планово в обеих странах», - добавил Маер-Форфельдер.

Также он подчеркнул, что в строительстве дорог Польша продвинулась немного дальше, чем Украина, и особо обратил внимание на проблемы Украины с нехваткой отелей.

Маер-Форфельдер еще раз отметил, что никаких запросов со стороны УЕФА относительно возможной замены Украины на Германию не было, речь шла лишь о спекуляциях прессы.

По словам Франца Бекенбауэра, который координировал в 2006 году организацию всемирного футбольного первенства в Германии, исполнительный комитет УЕФА получил «в целом положительный» отчет о подготовке Польши и Украины к Евро-2012.

«Инфраструктура еще хромает, но строительство стадионов продвигается приемлемо», - сказал «Кайзер».

В свою очередь президент Немецкого футбольного союза Тео Цванцигер раскритиковал распространение слухов о возможности отобрать у Украины Евро-2012.

«У нас никогда не было такого запасного плана. По моему мнению, это неуважение к Украине и Польше, когда некоторые обозреватели на расстоянии заявляют о неспособности организовать чемпионат. Я желаю этим странам стать хорошими хозяевами первенства», - сказал Цванцигер в интервью немецкому информагентству DPA.

Тем, кто распространяет плохие слухи об Украине и Польше, по мнению Цванцигера, следует «надавать мокрой тряпкой по морде».

Напомним, в апреле президент УЕФА Мишель Платини отправится в поездку по Польшу и Украину, чтобы лично убедиться в том, как идет подготовка к Евро-2012.

Как отмечает представитель Общественного комитета Евро-2012 Андрей Капустин, украинские законодатели, прежде всего, должны разработать и утвердить пакет документов по привлечению иностранных инвестиций на возведение объектов к европейскому первенству 2012 года.

По его мнению, без законодательной базы подготовка Украины к футбольному турниру будет провальной. «Пока Верховная Рада не примет эти законы, это будет мешать нормальной подготовке, в частности возведению отелей и хостелов», - считает Капустин.

Он уверен, что государство должно позаботиться о налоговых льготах для застройщиков, но это может касаться исключительно возведения объектов к Евро-2012.

Эксперт констатирует, что главная интрига по Украине будет в мае, когда УЕФА окончательно будет определять города, которые будут принимать футбольный чемпионат.

http://ura-inform.com/


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Пятница, 18.09.2009, 18:50 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
НТКУ будет транслировать матчи Евро-2012 в Украине

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о подписании эксклюзивного соглашения с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) относительно трансляций матчей Евро-2012 в Украине.

Как сообщили УНИАН в Федерации футбола Украины, согласно договору, НТКУ обеспечит широкое освещение турнира путем прямых трансляций и обзоров всех 31 матча на общедоступных телеканалах, в сети Интернет и через мобильную связь. Также НТКУ предложит масштабный промоушн Чемпионату Европы перед стартом финальной части благодаря показу соответствующих тележурналов и других тематических программ.

Комментируя соглашение, генеральный секретарь УЕФА Дэвид ТЕЙЛОР отметил: "УЕФА рад приветствовать НТКУ среди членов эксклюзивной группы официальных трансляторов Евро-2012. Это ведущий телевизионный вещатель в Украине, и УЕФА с нетерпением ожидает создания вместе с НТКУ уникальных зрительских впечатлений для украинской аудитории. Наличие телевизионных платформ в обеих принимающих странах на такой ранней стадии будет чрезвычайно полезным для популяризации турнира".

Напомним, что 3 апреля 2009 года УЕФА сообщал о подписании соглашения с "Telewizja Polska SA" (TVP) относительно прав на трансляцию игр Евро-2012 в Польше.

http://www.smi.liga.net
http://www.tele-satinfo.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
ЧМ-2010 увидим на двух каналах

Все матчи в ЮАР в Украине покажут в прямом эфире. Спать будем ложиться раньше
Ждать еще 8 месяцев.

Какой телеканал в Украине покажет плей-офф отбора на ЧМ-2010 (14 и 18 ноября), пока неизвестно. Куда больше ясности с трансляциями финального турнира, который пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля. Как сообщил Сегодня|Спорт гендиректор "Украина Футбол Интернешнл" Олег Шкреба, как и чемпионат-2006, который проходил в Германии, турнир в ЮАР у нас будут транслировать два телеканала: "Первый национальный" и обладающий сублицензией ICTV.

"В прямом эфире будут показаны все матчи чемпионата мира-2010, — сказала Сегодня|Спорт глава спортивной редакции "Первого" Елена Степанищева. — Также каждый день будут идти дневники ЧМ. Но пока рано говорить о том, как будут поделены матчи между двумя каналами — договор с нашим партнером по трансляции пока еще не подписан".

Скорее всего, не будет в Украине трансляций матчей ЧМ в кинотеатрах в формате 3D, как это запланировано в Англии: "Вопрос об этом не поднимался, а уже осталось совсем мало времени для организации таких показов", — сказала Степанищева.

Трансляции из ЮАР не будем смотреть до полуночи, как это было в 2006-м. Тогда первый матч дня, напомним, начинался в 16.00, а последний — в 22.00. С ЮАР же у нас один часовой пояс, и матчи там будут начинаться раньше. На групповой стадии их по три в день: в 13.30, 16.00 и 20.30. В заключительном туре — четыре: два в 16.00 и два в 20.30. Далее плей-офф по два матча в день: 16.00 и 20.30. А уже с полуфиналов матчи будут начинаться в 20.30.
http://sport.segodnya.ua/worldcup2010/816238.html


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Пятница, 13.01.2012, 20:36 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Российские телеканалы распределили трансляции матчей Евро-2012

Первый канал и Россия 1 распределили между собой трансляции матчей Евро-2012. Об этом сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на руководителя дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрия Анисимова.

Матч открытия, который состоится 8 июня между Польшей и Грецией, покажет Первый канал, а первую игру российской сборной с Чехией — Россия 1, говорит Анисимов. Встречи России с Польшей и Грецией будет транслировать Первый.

В случае, если российская сборная выйдет в четвертьфинал, то зрители смогут увидеть его на канале Россия 1. "Полуфинал с возможным участием россиян остался за Первым, ну а финал в любом случае будет показан на России 1", — подытожил Анисимов.

Напомним, официальными украинскими трансляторами чемпионата Евро-2012, который пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля 2012 года, стали телеканалы Украина, Первый Национальный и спортивный канал Футбол.

http://smi.liga.net/mediane....012.htm


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 21.02.2012, 16:56 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Минута рекламы в трансляции Евро-2012 будет стоить 3 млн. грн.



Во время турнира цены на телерекламу взлетят.
Одна минута рекламного ролика во время телевизионной трансляции матчей чемпионата Европы по футболу в Украине будет стоить около 3 млн. грн. Об этом пишет издание "Дело".

Эксклюзивное право на продажу рекламы в блоках во время трансляции матчей Евро-2012 получил сейлс-хаус Медиапартнерство, который входит в медиахолдинг Медиа Группа Украина. Медиапартнерство будет продавать рекламу на всех каналах, транслирующих Евро-2012, а именно: ТРК Украина, Первый национальный (НТКУ), канал Футбол.

Для сравнения, стоимость 30-секундного рекламного ролика на телеканале Интер (в зависимости от эфирного времени) колеблется от $2000 до $24000 (во время прайм-тайма).

http://smi.liga.net/mediane....grn.htm
Прикрепления: 7182550.png (63.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 10.04.2012, 21:57 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
На Евро-2012 продали все билеты

Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы, заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен. При этом украино-польский турнир побил все рекорды по интересу со стороны болельщиков - одних только заявок было больше 12 миллионов.

«Свободных мест не будет ни на одной арене Евро-2012. Есть цифры, которые говорят, что все билеты на чемпионат проданы. Можно закрывать эту тему, и собственно переходить к футболу. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к Евро», - цитирует футбольного функционера информационный центр «Украина 2012».

Наиболее активными во время билетных кампаний оказались болельщики из двух принимающих стран, а также Англии, Нидерландов и Швеции, которым и досталось больше всего пропусков на матчи будущего континентального первенства. Операционный директор УЕФА также подчеркнул, что Европейский футбольный Союз намеренно затягивает с рассылкой билетов, которые будут иметь несколько степеней защиты от подделок.

Адресную рассылку для фанатов организаторы начнут очень скоро и после 10 мая все, кто купил билеты, получат их по почте. Мартин Каллен уверяет, что таким образом все болельщики гарантированно получат свои билеты до начала турнира, а те аферисты, которые захотят поживиться на фальшивках, вряд ли успеют создать нечто похожее за такой короткий срок.

http://novonews.tvnet.lv/novosti....biljeti


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
tamaraДата: Среда, 30.05.2012, 23:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые жители Донецка, Киева, Львова и Харькова регистрируемся на сайте http://funforfan.eu/ru/page/aboutuk и приглашаем к себе в гости иностранного фана, проведи лето ярко как никогда, пригласи болельщика из другой страны и проведи с ним время, покажи достопримечательности родного города, и возможно он пригласит тебя в свою страну..

Сообщение отредактировал tamara - Среда, 30.05.2012, 23:46
 
lordДата: Пятница, 08.06.2012, 20:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Поляки озверина перед игрой покушали biggrin Интересно, как будет судья судить во втором тайме?

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Пятница, 08.06.2012, 20:59 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Будет 2:1,я так напрогнозировал!.. hands biggrin

Добавлено (08.06.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Эти чёртовы греки меня нервируют не один год уже!!!... devil Чувствую,что Хорошего Пивка выпъю когда они вылетят с Кризисом боротся!!! doctor death


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Пятница, 08.06.2012, 21:41 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Эх Польска, Польска, Щесны, Щесны. Надеюсь, хоть чехи порадуют!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » ЕВРО-2012
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: