[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
manomaxДата: Суббота, 23.06.2012, 10:39 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Усьо..."приїхали греки"... ah Немцы жёстко посмеялись с этих Чемпионов "1:0"... crazy Так и Надо,сидишь в обороне--получи 4 штуки!.. cranky Вперёд,Бундестим!.. grog dwarf

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lordДата: Четверг, 28.06.2012, 16:49 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Украинскую сборную заподозрили в применении допинга

Профессор Нюрнбергского института биомедицинских и фармацевтических исследований Фриц Зергель обвинил сборную Украины по футболу в применении запрещенного препарата на домашнем чемпионате Европы.

http://nehilo.clan.su/


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Пятница, 29.06.2012, 20:51 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Португальцы забыли в Донецке Криштиану Роналду

Главная звезда сборной Португалии и мадридского «Реала», самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду опоздал на самолет, которым его команда улетала из международного аэропорта «Донецк» в Лиссабон.

Об этом сообщил Информационный центр «Украина-2012», однако вскоре эта новость была удалена, но сохранилась в кэше.

«Организатор поездки спросила меня, не хотел бы я сидеть в пятой зоне - в конце салона самолета. Я ответил согласием. Иногда я сижу в первой, второй или третьей зоне. Но я согласился лететь в пятой. Потом я пошел в кафе, чтобы купить булочку, а самолет взлетел без меня. Это несправедливо!» - прокомментировал курьезный случай футболист.

Главный тренер португальцев Паулу Бенту поздно заметил отсутствие звездного футболиста, поэтому Роналду пришлось провести на Украине еще несколько часов.

«Покупать булочку было ошибкой», - пошутил Роналду.

http://nehilo.clan.su/news....6-29-15


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » ЕВРО-2012
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: