[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Евро 2016
manomaxДата: Суббота, 11.06.2016, 12:35 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Как это без причины,Причина в ваших постах...вот если бы вы нифига не постили,а ясам написал шо ржу...от тагда твой пост имел бы смысл)) tongue А так спасибо за весёлые постики,продолжайте в том же духе))) crazy clap

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 11.06.2016, 13:00 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Обзор матча Франция-Румыния от лучшего (ИМХО) украинского футбольного блогера на YouTube




Сообщение отредактировал tiberius - Суббота, 11.06.2016, 13:02
 
AnatДата: Суббота, 11.06.2016, 14:15 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ачередной взрыв мазгов дынамовцев))Как компашка,Шевченко для вас Легенда Клуба иль нет


Не льсти себе, никакого взрыва. Абсолютно все равно. Меня Шевченко после стыковки в политике с Королевской перестал интересовать как человек, тренер и вообще. Пусть он дает интервью кому хочет и говорит что хочет, для меня это совершенно по барабану, ноль. Ну и тем более что я эту паршивую передачу уже давно не смотрю. >(

Цитата manomax ()
...что в очередной раз взорвёт ваши мазги.


Неужели ты не видишь, что это только тебе взрывает мозги. surprised А всем остальным это до лампочки. :p

Цитата manomax ()
Я просто уже НЕ МОГУ ржать...фух))))


Я с некоторых твоих постов, типа того что о Суркисе, точно уже устал ржать. biggrin :D biggrin

Добавлено (11.06.2016, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Как это без причины


Вот именно что без причины. Сам придумываешь что то , и сам смеешься. Продолжай в том же духе. Весели себя.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 11.06.2016, 14:13
 
manomaxДата: Суббота, 11.06.2016, 14:41 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Меня Шевченко после стыковки в политике с Королевской перестал интересовать как человек, тренер и вообще.


Опача,ЧТО я слышу!!!...Дынамовцы харят Самого Шеву!!! surprised surprised biggrin Вот ЭТО я дожил до времён)))Ну окей,Шеву вы УЖЕ похарили...один говорит что в структуру ДК не входит,второй вообще уже имеет заготовленым лавровый венок Луческу для Шевы))) laugh laugh С любовью до вас Хочу вас обрадовать для ПОЛНЕЙШЕГО разрыва мазгов)))Итак,что вы дынамовцы скажете если на передматчевую пресс-конференцию прийдёт к примеру Ярмоленко и будет отвечать на вопросы журналистов любимого дынамовцами канала)))Или же,ещё ХУЖЕ Кошмар!!!...Ярмоленко забивает гол и после в ПРЯМОЙ трансляции в "Великом Футболе" даёт интервью после игры тем же журналистам--гопникам с канала Телеб***))) haha haha haha Чуток падаждите и не забывайте что вас ожидает напоминание от львовского крота))) mail happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 11.06.2016, 15:12 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Смотрю, видать технари в РФ втык получили - сегодня плашку прикрутили. cool

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 11.06.2016, 15:25 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата yorick ()
видать технари в РФ втык получили


Вечно они Украину доганяют))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 11.06.2016, 15:35 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ярмоленко забивает гол и после в ПРЯМОЙ трансляции в "Великом Футболе" даёт интервью после игры тем же журналистам--гопникам с канала Телеб***)))


Если после победы в финале, то можно. tongue А раньше он на их вопросы отвечать не будет. angry 100%.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
yorickДата: Суббота, 11.06.2016, 16:09 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Узбеки пригласили фрилансером Елагина:

Александр Елагин будет комментировать матчи ЕВРО-2016 на UZREPORT TV

Александр Елагин будет комментировать матчи ЕВРО-2016 на UZREPORT TV - Новости Узбекистана
Сегодня во Франции начинаются игры чемпионата Европы по футболу. В матче открытия хозяйка турнира – сборная Франции - встретится с командой Румынии. Игра начнется в 24:00 по ташкентскому времени, а телеканал UZREPORT TV начнет трансляцию предматчевых мероприятий с 23:00.

Матч Франция – Румыния на узбекском языке будет комментировать Даврон Файзиев, а на русском – тандем Отабек Джураев - Азамат Абдураимов.

Кроме того, известный комментатор российского телеканала “МАТЧ ТВ” Александр Елагин, находясь в нашей стране, будет комментировать на телеканале UZREPORT TV игры ЕВРО-2016 начиная со стадии плей-офф. Небходимо отметить, что в начале этого года Александр Елагин уже был в нашей стране и комментировал на телеканале UZREPORT TV матчи Английской преьмьер-лиги.

Напомним, что зрители нашего телеканала смогут смотреть матчи ЕВРО-2016 с комментариями на узбекском и русском языках одновременно. Пока этой функцией могут пользоваться владельцы спутниковых антенн (спутник – Ямал 401, 900 северный луч Ku диапазон, частота на прием – 11,505705 ГГц) и абоненты сервиса IPTV “Телеком ТВ” АК “Узбектелеком”.

Источник:
uzreport


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Суббота, 11.06.2016, 23:01 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ех жаль, Англия пропустила в добавленное время. cry Каких то полторы минуты..... sad

Но если завтра Украина вдруг сделает такой же финт то это будет отлично. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:12 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Украина НИКОГДА не будет играть так позорно как эти рашики))) tongue Я футбола достаточно в своей жизни пересмотрел,команде разок пофортит с одной,потом позорно продует другой)))Если команда левая--нихрена ей итак не поможет))А Раша ВСЕГДА была,есть и будет Левой!))Так что по их поводу я не переживаю,наоборот уже УЕФА взялась за дебилов...а эти не с тех кто панькается,запретят москалям вход на матчи своей команды,а если будут возбухать то и Кубок Мира отберут)))В Европе нах*й кому-то нужно москальськое величие))) lol lol
https://www.rbc.ua/rus....43.html
http://www.ua-football.com/foreign....ey.html

Добавлено (12.06.2016, 07:12)
---------------------------------------------
Да...ну как там гопник Мыхайлюк во время вчерашней трансляции матча Англия-Раша привет в Данецк передавал?))) shades haha haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:14 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Украина НИКОГДА не будет играть так позорно как эти рашики))) Я футбола достаточно в своей жизни пересмотрел,команде разок пофортит с одной,потом позорно продует другой)))Если команда левая--нихрена ей итак не поможет))А Раша ВСЕГДА была,есть и будет Левой!))Так что по их поводу я не переживаю,наоборот уже УЕФА взялась за дебилов...а эти не с тех кто панькается,запретят москалям вход на матчи своей команды,а если будут возбухать то и Кубок Мира отберут)))В Европе нах*й кому-то нужно москальськое величие)))

Согласен почти со всем... Только дедушка Иваныч седня вечером как поставит 4 опорника... biggrin


 
AnatДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:31 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
как там гопник Мыхайлюк во время вчерашней трансляции


По этой теме нормально,не передавал. smile Но по репортажу я бы не сказал что он больше симпатизировал Англии. А зря. sad

Цитата tiberius ()
Только дедушка Иваныч седня вечером как поставит 4 опорника


Это он может.И плюс три центральных защитника. surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:59 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Но по репортажу я бы не сказал что он больше симпатизировал Англии.


А кому симпатизировал?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:23 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
кому симпатизировал


Украинский комментатор в этом случае должен быть за соперников раши. angry А Михайлюку, похоже, по барабану. Ну или установка такая от руководства кротобы...канала. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:05 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Один мой прогноз сбылся (Коваленко)... Второй нет (Гармаш)...

Ну и нет в составе голодающего кормильца. Можно смотреть)))


 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Поиск: