[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Олимпиада. Лондон 2012.
Олимпиада. Лондон 2012.
lordДата: Вторник, 24.07.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Названа самая красивая спортсменка Лондонской Олимпиады

В преддверии старта летней Олимпиады в Лондоне уже названа самая красивая ее участница.

Это баскетболистка сборной Хорватии Антония Мисура. Во всяком случае, так считают журналисты Bleacherreport.com, пишет РБК.



Очаровательная блондинка 24 лет, которую называют теперь «Мисс Олимпиада», наверняка будет объектом пристального внимания болельщиков, особенно мужского пола.



Спортивные достижения Антонии, однако, не столь впечатляют, как ее внешность.

Впрочем, сборная Хорватии и не будет претендовать на медали Олимпийских игр.

О баскетболистке мало что известно. Она играет в нападении, у нее неплохой бросок. Выступает за хорватский клуб «Видичи».



Рост красавицы — 178 сантиметров.

Безусловно, на Олимпийских играх выступит немало красивых спортсменок, и многие из них вряд ли будут согласны с тем, что титул «Мисс Олимпиада» достался Мисуре.

http://nehilo.clan.su/
Прикрепления: 2850822.png (155.5 Kb) · 8481003.png (158.6 Kb) · 1070324.png (242.4 Kb)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Бразильский дзюдоист сломал свою олимпийскую медаль в душе

Это не единственный курьезный случай на этих Летних играх.

Как только Фелипе Китадаи стал олимпийским призером и выиграл бронзу, он твердо решил: вообще с ней не расставаться. На следующий день после соревнований дзюдоист вместе с медалью отправился в душ. Бразилец бережно взял ее в зубы, чтобы не намочить, но в процессе мытья не удержал и медаль упала. В итоге она немного скрючилась, а верхняя часть, через которую продевается ленточка, отвалилась. Китадаи обратился в Олимпийский комитет Бразилии и попросил представителей ведомства сообщить о случившемся в МОК. Спортсмен надеется, что ему заменят поврежденную награду. Еще один инцидент связан со сборной Казахстана. Партия «Ак жол» возмутилась в связи с некорректным названием страны на форме олимпийцев, передает Интерфакс. Республика, написанная на латинице потеряла букву А и превратилась из KAZAKHSTAN-а в KZAKHSTAN. В заявлении, направленном на имя госсекретаря Мухтара Кул-Мухаммеда подчеркивается, что на фоне блестящих побед казахстанских спортсменов, эта надпись выглядит "возмутительно и является национальным оскорблением миллионов казахстанских болельщиков".

Дипломатический скандал произошел на одном из футбольных матчей. Организаторы олимпиады перепутали флаг Северной и Южной Кореи. За этот промах извинялся лично британский премьер.
http://echo.msk.ru/news/914295-echo.html


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Вторник, 31.07.2012, 17:36 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Видеоролик Самые сексуальные участницы Олимпиады 2012



Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Среда, 08.08.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В Олимпийской деревне разрешены презервативы только одной фирмы

В Лондоне на Олимпиаде разразился скандал после того, как некая австралийская спортсменка выложила в Twitter фото торгового автомата с некими презервативами "Кенгуру", сообщает La Voz de Galicia в статье, подготовленной по материалам агентства DPA.

Ранее МОК объявил, что предоставил в распоряжение 16 000 участников Олимпиады 150 000 презервативов марки Durex. МОК не одобрил присутствие "несанкционированного" бренда в Олимпийской деревне.

"Официальный представитель оргкомитета заявил, что спортсмены могут приносить в деревню свои презервативы, но только для личного пользования", — сообщает газета. "Мы примем меры, чтобы эти презервативы не раздавали другим спортсменам", — добавили в МОК.

А журналисты издания The Wall Street Journal просмотрели видеозаписи вручения наград 129 чемпионам лондонской Олимпиады и подсчитали, что около 16% победителей прослезились во время церемонии, а 44% пели гимн своей страны.

По данным исследования, китайцы плакали меньше всех — только 7% спортсменов из этой страны ударились в слезы. Более 17% американцев и 37,5% британцев плакали при награждении, тогда как пели гимн 92% китайских спортсменов и всего 61% британцев и 44% американцев, сообщает издание.

Западная пресса отмечает и успехи российских спортсменов на Олимпиаде: 7 августа они выиграли три золотых медали. Как пишет The New York Times, российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли с устрашающей программой, совершая резкие удары ногами и агрессивные движения руками под музыку из фильма ужасов "Куклы" 1977 года.

"Даже если вы смотрели это по телевизору, ничто не сравнится с личным впечатлением от выступления", подчеркивается в статье. Синхронистки все делают одновременно, включая проход по бортику бассейна. В воде их головы надолго исчезают под водой, и вы можете видеть только ноги. В этом виде спорта необходимо подолгу задерживать дыхание, иногда спортсменки теряют сознание, пишет автор статьи.

"Это как бежать спринт три с половиной минуты, периодически задерживая дыхание. Это достаточно страшно. Твое сознание и тело абсолютно немеют, ты теряешь способность мыслить, потому что тебе не хватает кислорода", — говорит Мария Королева, выступавшая за команду США.

"Наталья Ищенко, Фелпс синхронного плавания", — пишет французская Liberation. Ищенко тренируется до 10 часов в день, она выиграла 16 золотых медалей мировых чемпионатов и 7 европейских титулов, олимпийское золото в 2008 году.

"Россиянин помешал китайским прыгунам в воду завоевать золото", — так озаглавлена статья в The Wall Street Journal. Китай испытал разочарование, когда Илья Захаров прервал победную серию китайцев, выиграв золотую медаль в прыжках с трехметрового трамплина, отмечает автор. Такой исход стал ударом для Китая, который к настоящему моменту выиграл в Лондоне все пять золотых наград в прыжках в воду.

"Российский прыгун теряет майку, но в итоге получает золото", — пишет Chicago Tribune. Во время борьбы за олимпийскую медаль прыгун в высоту Иван Ухов снял майку и потерял ее, сообщает автор. Ухов поискал ее на скамейке, где отдыхают атлеты, посмотрел под ней. Майку найти не удалось.

"Майка непонятным образом исчезла", — сказал Ухов. Тогда Ухов взял другую майку, целиком синюю. "Я думал, что я смогу победить его. У него даже не было его майки, но он прекрасно справился с ситуацией", — сказал американец Эрик Кинард, выигравший серебро. Иван Ухов взял высоту 2,38 м и выиграл золото.
Inopressa.Ru


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Олимпиада. Лондон 2012.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: