[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Nordic » Просмотр каналов Viasat Nordic
Просмотр каналов Viasat Nordic
tigekalaДата: Пятница, 07.05.2010, 08:25 | Сообщение # 31
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Но у нас - где он есть !? Это абсурд.
Такой канал идет только на 12111 Н в кодировке Cryptoworks и к Виасату он никакого отношения не имеет.
Объясните мне пожалуйста.

Лого канала - Viasat Sport (East), на 12608H, по русски, но показывает программу ESPN Classic -
до сих пор открывается с картой эстонского Виасата.
К кому этот канал по Твоему относится если открывается с оф. картой эстонского Виасата ?
http://www.lyngsat.com/packages/viasat.html
http://www.viasat.ee/kanalid/paketid/
Viasat Sport East, Ameerika spordisündmused (jäähoki, korvpall) = События американского спорта (хоккей, баскетбол).

Но если Ты имел виду контретно канал ESPN Classiс, то да, такого канала у Балтийского Виасата нет.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Пятница, 07.05.2010, 10:03
 
PavlonДата: Пятница, 07.05.2010, 11:02 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Понятненько, как-то и не заметил, что по Виасат Спорт идет этот канал. Считал, что инфа эта относится к украинскому пакету и в ней просто ошибка в дате. Спасибо.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
FagorДата: Четверг, 27.01.2011, 11:20 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Карты Viasat продаваемые в России настоящие (это так называемое серое пиратство). Продажа и распространение таких карт не законна на территории РФ, и поэтому продавец ничего вам гарантировать не может. НО эти карты 100% настоящие.

Это сайт не коим образом не связан с настоящими картами Виасат.Так как позиционирует себя,распостронителем только пиратских карт.2)Этот сайт мошенический,на многих форумах его обсуждали.3)Пираток на Виасат нет.

 
timДата: Пятница, 05.04.2013, 15:13 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
владельцы оф оборудования viasat nordic подскажите пожалуйста,вопрос состоит во в чем :москва антенна 1,2м ,конвертер инваком на 1 выход ,настроена по максимуму, ресивер с договором приобретен в швеции в ресивере 2 входа сателит 1, сателит 2 ,судя по опыту 2 должен был быть для записи,подключаю кабель к входу сателит 1 включаю ресивер ,выбираю регион ,вижу каналы ,активировал карту,показывает где-то половина каналов на остальной половине выскакивает надпись что то про LNB,становлюсь на канал который показывает отключаю ресивер ,включаю ,после включения он и те каналы которые открывались не показывают, зато но начинает показывать другая половина каналов .в чем проблема подскажите кто имеет данное оборудование и кто в теме ?

123
 
PavlonДата: Пятница, 05.04.2013, 15:50 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Добрый день !

У меня что-то похожее было и с HD-декодером Pace для пакета Viasat-Latvija. smile
Короче HD-декодерам с функцией записи обязательно нужна двухвыходная головка. Купите ее и поменяйте.
Иначе этот гемор не исчезнет.

А что за марка и модель декодера у Вас ?


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
timДата: Пятница, 05.04.2013, 21:30 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!служба поддержки шведов что то подобное мне сегодня написали .А возможно завести сигнал на 2 входа ресивера через спутниковый сплитер (с одного кабеля)?

123
 
PavlonДата: Пятница, 05.04.2013, 21:36 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (tim)
А возможно завести сигнал на 2 входа ресивера через спутниковый сплитер (с одного кабеля)?


Нет, нельзя. Без расходов ничего все равно не получится и не вывернетесь ! biggrin Ресивер не обманешь. smile


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
timДата: Пятница, 05.04.2013, 22:02 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
то-есть ресивер не обманешь?как я понимаю сигнал будет приходить на оба входа при подключении через сплитер поочередно ,и при переключении канала сигнал на нем вроде должен быть ,понятно что записывать одновременно не получится но мне это и не надо.

123
 
PavlonДата: Пятница, 05.04.2013, 22:07 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну хотите - проводите эксперименты и узнаете. smile Я бы такое делать даже и не пробовал.

Вы должны понять, что этому ресиверу нужны два независимых выхода с конвертера и два кабеля , идущие к ресиверу.
При соблюдении этих условий все работать будет точно. Если нет - извините.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
timДата: Пятница, 05.04.2013, 22:28 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
так технически в чем может быть проблема если подключить через сплитер ? будут приходить со сплитера 2 независимых кабеля (они же одновременно работать не будут) понятно что запись работать так не будет .а кабель второй провести нет возможности физически не заложить уже.

123
 
PavlonДата: Пятница, 05.04.2013, 23:35 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
При большом желании кабель еще один провести все равно можно. Какой этаж и где находится тарелка ?

Вы так и не написали также, что за ресивер у Вас со Швеции. И еще, я на Вашем месте в службу поддержки вообще лучше не звонил-бы. Как бы там ни было, Вы находитесь в другом государстве и такой просмотр не совсем законен. А шведы - люди педантичные и им это может не понравиться. Я вообще удивляюсь, что Вы так каким-то образом этот комплект взяли. smile ok shades

Ну, пробуйте делать со сплиттером. Только по окончании результата непременно нам отпишитесь. Всем очень интересно, как у Вас это дело закончится... smile


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
timДата: Суббота, 06.04.2013, 22:16 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
обязательно отпишусь завтра и модель ресивера завтра напишу. smile

Добавлено (06.04.2013, 22:12)
---------------------------------------------
как и обещал отписываюсь во-первых обещал модель ресивера это PACE TDS865NV ресивер с жестким диском,теперь о главном поставил я сегодня сплитер и завел через него два кабеля на входы ресивера изменения произошли стало открываться больше каналов не через один но все же есть каналы которые не открываются точнее ресивер ругается то на то что нет сигнала то на то что канал не входит в оплаченый пакет (все каналы проплачены!)впрочем с помощью определенной манипуляции (надо встать на такой же нерабочий канал и потом на тот который не открывался и он кажет)он открывается ,если честно абсолютно не могу понять данный алгоритм технически так как каналы которые показывают и не показывают зачастую находятся на одном транспондере.в итоге пришлось отключить сплитер и по одному кабелю работает через один канал а те что не работают включаются по тому же алгоритму (то-есть при переключении каналов -открывается-не открывается становимся на другой не открывающийся а после снова на тот который не открывался и он открывается )но без сплитера он ругается в основном на отсутствие сигнала.в общем в голове каша какая всетаки схема реализована в ресивере ?на (ресиверы)твин не похоже твин одновременно не видит другую поляризацию а здесь каналы одного транспондера один кажет другой без сигнала,сигнал проверял другим ресивером более чем нормальный 90 проц .

Добавлено (06.04.2013, 22:14)
---------------------------------------------
да еще совсем нет каналов для взрослых хотя в моем пакете они указанны сканировал частоту другим ресивером (сигнал 90 проц) он находит другие каналы а данные не прописывает ,как будто их нет .

Добавлено (06.04.2013, 22:16)
---------------------------------------------
В общем не ожидал я такого от шведов , когда у нашего триколора ресиверы настолько сырые то это понятно там и деньги совсем другие sad


123
 
PavlonДата: Суббота, 06.04.2013, 23:53 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну а как Вы думали, их скандинавские тюнера может еще хуже и тупее, чем скажем наши для Балтии. Хотя и наши HD почти то же самое. biggrin

Что и требовалось доказать - пока у Вас не будет стоять Twin LNB и два кабеля, разрешения ситуации не ждите. smile
Вам же я писал ! biggrin Декодер не обманешь ! cool


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
timДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:18 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как обмануть положем я нашел но больно затратное это дело и хотелось бы знать навернякаесли сигнал поступит на ресивер раздельный не будет ли он так же чудить,или это еще не факт?

123
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Nordic » Просмотр каналов Viasat Nordic
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: