[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Работа сайта и форума. » Внимание !
Внимание !
PavlonДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:43 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Внимание, очередная ИНТЕРНЕТ-ЛОВУШКА!

В сети пока еще не массово, но появляется то тут, то там вот такая ссылка (по ссылке желательно не ходить, если перешли - не в коем случае пароль и логин не водить!!!):

http://fotoki.realms.biz

Постящие ее пользователи стараются более-менее, "типа в тему" дать ссылку, указав, что по ней, якобы, другие пользователи найдут полезную информацию.

Читатель, переходя по ссылке, тем более, если у него есть почта на mail.ru, видит до боли знакомый интерфейс авторизации:

И частенько, не задумываясь, автоматически вводит логин и пароль к авторизации на  mail.ru, тем самым просто передавая эти данные мошенникам.

Ну, а чем может нам грозить взлом почты - все мы прекрасно понимаем.

Обратите внимание:

Зелёным цветом я указал ссылки на этой псевдоавторизации - они абсолютно реальные, т.е. реально попадаешь на сайт mail.ru

И только адрес самой страницы вверху (выделил красным) напоминает, что Ты - отнюдь не на mail.ru

Будьте бдительны!

Тем, у кого mail.ru и кто уже зашёл по данной ссылке, введя логин и пароль, настоятельно рекомендуем, как можно скорее сменить свой пароль, а желательно и почтовый ящик! Также, кто сделал переход по данной ссылке и ввёл свой логин и пароль и если Ваш пароль от почтового ящика совпадает с форумным паролем то, как говорится - Вы попали на все 100%!

Также, настоятельно рекомендуем, как можно быстрее сменить свой пароль.

Пароль должен быть длинным и состоять из верхнего и нижнего регистров (на раскладке клавиатуры).

Не запоминайте свои пароли в браузерах! Храните в других, более надёжных надёжных местах!

P. S. Просьба, разместите данную информацию на других и-нет-ресурсах, которые Вы посещаете!

Спасибо!

http://forumru.tele-satinfo.ru/index.p....g227906


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Постепенно буду проводить чистку базы данных регистрированных пользователей от "мёртвых душ", спамеров и "двойников". Поэтому число зарегистрированных пользователей может меняться в меньшую сторону cry
В случаи каких-либо недоразумений пишем мне в личку.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В связи с активностью спамеров, которые, откровенно говоря, уже задрали, на нашем ресурсе вводятся некоторые ограничения.

После регистрации, участник попадает в группу пользователей, права которой ограничиваются чтением материалов ресурса.
Через неделю пользователь автоматически переводится в группу пользователи +, которые уже полноценно могут участвовать в общении на форуме и в комментариях на главной.
Если за нового пользователя может поручиться постоянный участник, то в таких случаях возможен моментальный перевод в активную группу.


Если пользователи+ заметили какие то ограничения по сравнению с прежними правами на форуме - пишите, будем исправлять!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
MehanikДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:03 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
lord, предлагаю это сообщение также добавить в новостях на главной странице сайта, чтобы те, кто действительно хочет общаться понимали что к чему. Хотя, возможно, обратится к тех. поддержке uCoz? Может у них есть уже готовые решения?

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
lordДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Mehanik ()
Хотя, возможно, обратится к тех. поддержке uCoz? Может у них есть уже готовые решения?


Увы, вроде я перелапатил всё, что связано с этой проблемой на uCoz, действенных решений нет.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
MehanikДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:53 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
А если написать им лично? Или нет смысла?

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
PavlonДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:14 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Да спамеры почитают это на главной и начнут региться заблаговременно. biggrin Это думаю не выход из положения.
Да и все должны понимать, что это бесплатный сайт и никакой серьезной защиты против этого и не может быть. Тогда надо переходить на платный, мож что-то и изменилось-бы. А так, вряд-ли.

Но задолбали эти спамеры меня конкретно ! angry


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Пятница, 10.04.2015, 13:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Долгие годы наш ресурс оставался "чистым" от всевозможных реклам и прочих подобных баннеров. Всем потенциальным рекламодателям мы загибали явно завышенные расценки на рекламную площадь, чтобы ничего лишнего не отвлекало наших пользователей от получения истинного наслаждения пребывая на ресурсе viasatfan-а.

Но за всё в жизни надо платить. В том числе и за возможность не выглядеть как дешёвая новогодняя ёлка с мигающими лампочками и мерцающими гирляндами. Увы, Ukoz, на площадке коего мы паркуемся, с Нового года поднял свои расценки практически вдвое. На данном этапе платить запрашиваемые суммы желания нет. Поэтому, с прискорбием сообщаю, что через неделю в нижней части сайта появится реклама (очень надеюсь, что не броская) за содержание которой мы ответственности не несём. Приносим свои извинения.

Естественно, если реклама будет очень надоедающей или не соответствующей нашим культурно-идеологическим взглядам, вопрос будет решаться по-другому.
Прикрепления: 1334630.png (10.4 Kb)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PunknatankeДата: Пятница, 10.04.2015, 14:19 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
adblock plus порежет. happy
 
PavlonДата: Пятница, 20.11.2015, 23:03 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
У всех такая реклама, при заходе в разделы форума и при редактировании постов, которую отключить можно только через 20 секунд ? Мешает читать и работать. Людям, у которых вообще мало времени, это создаст задержку во времени и люди вообще перестанут сюда заходить ! Уже и меня нервирует. Тем более, что реклама на английском и в большом квадрате чуть не на весь экран. Для чего простому человеку реклама, не относящаяся к какой-то из наших стран ?! cool Иль это из-за того, что сервер расположен на Британских островах ? wacko

Как у других пользователей, не мешает ? smile


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Yorick введён в ранг администратор. С чем его я и поздравляю. smile

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Работа сайта и форума. » Внимание !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: