[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Любопытное на спутниках » Amos-2/Amos-3 (4W) » Каналы, которые скоро появятся на 4W (Сюда скидываем инфо о каналах, которые вскоре будут на Амосе)
Каналы, которые скоро появятся на 4W
tvlubДата: Среда, 21.12.2011, 18:50 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
телеканал "Хоккей" изменил спутник вещания, ныне в лицензии указан: Sattelecom, Amos 3.
http://www.telekritika.ua/news/2011-12-21/68249
 
ИванычДата: Пятница, 13.01.2012, 23:02 | Сообщение # 17
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Канал "Хоккей" начинает вещание 22 января

В воскресенье, 22 января, начинает вещание украинский телеканал "Хоккей".

Как сообщил Телепространству шеф-редактор телеканала Александр Мащенко, вещание начнется о 5:00 утра.

По его словам, официальный запуск состоится на Матче всех звезд Профессиональной хоккейной лиги, который состоится 22 января в киевском Дворце Спорта.

"Мы будем показывать онлайн 3-4 матча на день, будут выпуски новостей, а также собственный продукт. Вещание круглосуточно, рабочий язык - украинская", - заявил Мащенко.

http://teleprostir.com/exclusi....sichnia

Он также рассказал, что "Хоккей" планирует показывать матчи NHL, КХЛ, ВХЛ, ПХЛ, чемпионату Швейцарии, а также, возможно, игры чешского первенства.

Мащенко отметил, что комментаторами на канале будут работать Денис Босянок, Вадим Плачинда, Александр Сукманський, Василий Полотай, Андрей Столярчук, Андрей Фоменко.

Шеф-редактор канала сообщил, что абоненты компании "Воля" смогут пересматривать "Хоккей". "Канал появится вместо РТР-планета", - заявил он.

Раньше сообщалось, что директором телеканала "Хоккей", который имеет лицензию на спутниковое и на эфирное цифровое вещание, стал Игорь Герасько.

Кроме этого, у "Хоккея" изменились юридический и фактический адреса в Киеве (проспект Маяковського на улицу Вавилових), а также спутниковый ретранслятор и оператор телекоммуникаций.

Вместо "Укркосмосу" оператором стал Sattelecom, из его аплинку, как известно, на спутник поднимаются телеканалы группы "Интер" и канал "Гамма". Соответственно, "Хоккей" выйдет в эфир на спутнике Amos 3, а не Astra 1G.

Напомним, что основателем и владельцем канала "Хоккей" является хоккейный клуб "Донбасс" из Донецка, который принадлежит вице-премьер-министру - министру инфраструктуры Борису Колеснікову. Во время получения лицензии летом в 2011 году представители канала обещали его запуск в январе-феврале 2012 года.

http://teleprostir.com/exclusi....sichnia

Внимание! Спутниковый сигнал телеканала «ХОКЕЙ» будет кодирован с помощью системы кодировки «B**S».
Начиная с 1 марта 2012 года телеканал «ХОКЕЙ» будет распространяться на коммерческой основе, в связи с чем телеканал будет закодирован. По вопросам ретрансляции телеканала «Хокей» в сетях кабельного телевидения Украины просим обращаться в компанию «Торсат»

рассылка кабельным операторам
Прикрепления: 9811404.png (17.6 Kb)


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 17.01.2012, 10:28
 
Форум абонентов Viasat » Любопытное на спутниках » Amos-2/Amos-3 (4W) » Каналы, которые скоро появятся на 4W (Сюда скидываем инфо о каналах, которые вскоре будут на Амосе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: